15:57 ()

АЗ Алкмар - Бранн 24 Августа прямая трансляция

Стадион: АФАС (Алкмар, Нидерланды), вместимость: 17023
24 Августа 2023 года в 21:45 (+03:00). Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч
Главный судья: Эвангелос Манухос (Греция);
АЗ Алкмар
Окончен
1 : 1
Бранн

  • 71'
    1:1
    Пантелис Хацидиакос
0'
45'
90'
  • 31'
    Никлас Кастро
  • 45+2'
    Сиверт Хельтне-Нильсен
  • 59'
    0:1
    Никлас Кастро
  • 65'
    Fredrik Knudsen
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между АЗ Алкмар - Бранн, которое состоится 24 Августа 2023 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч, оно проводится на стадионе: АФАС (Алкмар, Нидерланды). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Составы команд
АЗ Алкмар
Алкмар, Нидерланды
Бранн
Берген, Норвегия
1АвстралияврМэтью Райан
18НорвегиязщДавид Вольфе
2ЯпониязщЮкинари Сугавара
3ГрециязщПантелис Хацидиакос
25НидерландыпзРихедли Базур
14СШАпзДжордже Михайлович
60'
10НидерландыпзДани де Вит
16НидерландыпзСвен Мейнанс
15НидерландыпзRuben van Bommel
60'
9ГрециянпВангелис Павлидис
7ДаниянпЙенс Одгор
60'
28НидерландыпзКензо Гаудмейн
60'
21НидерландынпЭрнест Поку
60'
23ШвециянпМайкель Лахдо
60'
1НорвегияврМатиас Дюнгеланд
3НорвегиязщFredrik Knudsen
88'
23НорвегиязщТоре Педерсен
73'
13ДаниязщСвен Кроне
21НорвегиязщРубен Кристиансен
19НорвегияпзСиверт Хельтне-Нильсен
18НорвегияпзСандер Эрик Картум
73'
8НорвегияпзФеликс Хорне
10ДанияпзФредерик Бёрстинг
9ЧилинпНиклас Кастро
82'
11НорвегиянпБор Финне
88'
14НорвегияпзУльрик Матисен
73'
17НорвегияпзИоахим Солтведт
73'
22ШвециянпМунга Симба
82'
6ДаниязщЯфет Сери Ларсен
88'
20НорвегиянпЭуне Хеггебё
88'
Запасные
12НидерландыврХоби Верхюлст
31НидерландыврДаниел Ден
30НидерландызщДенсо Касиус
22НидерландызщМаксим Деккер
5ПортугалиязщАлешандре Пенетра
44НидерландыпзДэйв Квакман
12НорвегияврЭрик Йохансен
40НорвегияEivind Helland
Главные тренеры
НидерландыПаскаль Янсен
История личных встреч
20.08.2023 Нидерланды - Эредивизия Эредивизия. 2-й тур 1 : 3АЗ Алкмар
17.08.2023 Лига конференций 3-й квалификационный раунд. 2-й матч АЗ Алкмар2 : 0
13.08.2023 Нидерланды - Эредивизия Эредивизия. 1-й тур АЗ Алкмар5 : 1
10.08.2023 Лига конференций 3-й квалификационный раунд. 1-й матч 0 : 1АЗ Алкмар
05.08.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи АЗ Алкмар1 : 0
20.08.2023 Норвегия - Элитсерия 19-й тур Бранн5 : 1
17.08.2023 Лига конференций 3-й квалификационный раунд. 2-й матч Бранн3 : 1
10.08.2023 Лига конференций 3-й квалификационный раунд. 1-й матч 2 : 1Бранн
06.08.2023 Норвегия - Элитсерия 17-й тур 0 : 2Бранн
30.07.2023 Норвегия - Элитсерия 16-й тур Бранн0 : 2
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда12
Дюделанж
Сент-Патрикс
2 : 1 2 : 3
Б-36 Торсхавн
Пайде
0 : 0 0 : 2 ДВ
Тобол
Хонка
2 : 1 0 : 0
Пюник
Нарва Транс
2 : 0 0 : 3
Интер Клуб Эскальдес
Викингур Г
2 : 1 1 : 1
Арарат-Армения
Эгнатия
1 : 1 4 : 4 2 : 4
Жилина
Левадия
2 : 1 1 : 2
Македония Гёрче Петров
РФШ
0 : 1 4 : 1
Хака
Крузейдерс
2 : 2 1 : 0
Мэгпис
Дандолк
0 : 0 3 : 1
Паневежис
Милсами
2 : 2 0 : 1
Гзира Юнайтед
Гленторан
2 : 2 1 : 1 13 : 14
Рига
Викингур Р
2 : 0 1 : 0
Хегельман Литауен
Шкупи
0 : 5 0 : 0
Торпедо Кт
Сараево
2 : 2 1 : 1 2 : 4
Домжале
Бальцан
1 : 4 1 : 3 ДВ
Команда12
Дукагини
Европа
2 : 1 2 : 3
Алашкерт
Арсенал Тв
1 : 1 1 : 6
Прогресс Нидеркорн
Гнилане
2 : 2 0 : 2
ДАК 1904
Дила
2 : 1 2 : 0
Пенибонт
Санта-Колома
1 : 1 2 : 0 ДВ
Шкендия
Хаверфордуэст Каунти
1 : 0 1 : 0 3 : 2
Акюрейри
Коннас Куэй
2 : 0 0 : 2
Тирана
Динамо Бт
1 : 1 1 : 2
ХБ Торсхавн
Дерри Сити
0 : 0 1 : 0
Вадуц
Неман
1 : 2 1 : 1
Железничар
Динамо Мн
2 : 2 1 : 2
Сутьеска
Космос
1 : 0 1 : 1
Линфилд
Влажния
3 : 1 1 : 0
Ла Фиорита
Зимбру
1 : 1 1 : 0
Марибор
Биркиркара
1 : 1 1 : 2
2-й квалификационный раунд
Команда12
Атлетик Клуб Эскальдес
Партизани
0 : 1 4 : 1
Хамрун Спартанс
Динамо Тб
2 : 1 0 : 1
ТНС
Свифт Эсперанж
1 : 1 3 : 2
Балкани
Ларн
3 : 0 1 : 4
Тре Пенне
Валмиера
0 : 3 7 : 0
Струга
Будучность
1 : 0 3 : 4
РФШ
Сабах
0 : 2 2 : 1
Мидтьюлланн
Прогресс Нидеркорн
2 : 0 2 : 1 ДВ
ЦСКА 1948
Стяуа
0 : 1 3 : 2
Фенербахче
Зимбру
5 : 0 0 : 4
Неман
Бальцан
2 : 0 0 : 0
Арарат-Армения
Арис
1 : 1 1 : 0
Интер Клуб Эскальдес
Хайберниан
2 : 1 6 : 1
Алашкерт
Дебрецен
0 : 1 1 : 2 3 : 1
Ордабасы
Легия
2 : 2 3 : 2
Габала
Омония
2 : 3 4 : 1
Будё-Глимт
Богемианс 1905
3 : 0 2 : 4
Кечкемет
Рига
2 : 1 3 : 1 ДВ
Торпедо Кт
Актобе
1 : 4 1 : 2
ЦСКА С
Сепси ОСК
0 : 2 4 : 0
Виктория Пльзень
Дрита
0 : 0 1 : 2
Кальмар
Пюник
1 : 2 2 : 1
Ауда
Спартак Тр
1 : 1 4 : 1
АПОЭЛ
Войводина
2 : 1 1 : 2
Гзира Юнайтед
Дюделанж
2 : 0 2 : 1
Юргорден
Люцерн
1 : 2 1 : 1
Ференцварош
Шэмрок Роверс
4 : 0 0 : 2
Команда12
ПАОК
Бейтар
0 : 0 1 : 4
Маккаби Т-А
Петрокуб
3 : 0 0 : 2
Дифферданж
Марибор
1 : 1 4 : 3 ДВ
Базель
Тобол
1 : 3 1 : 2
Ворскла
Дила
2 : 1 3 : 1
ЧФР Клуж
Адана Демирспор
1 : 1 2 : 1
Фарул
Урарту
3 : 2 2 : 3
Гент
Жилина
5 : 1 2 : 5
Торпедо-БелАЗ
АЕК Ларнака
2 : 3 1 : 1
Б-36 Торсхавн
Хаверфордуэст Каунти
2 : 1 1 : 1 ДВ
Хапоэль Б-Ш
Паневежис
1 : 0 1 : 1
Акюрейри
Дандолк
3 : 1 2 : 2
Осиек
Залаэгерсег
1 : 0 1 : 2
Брюгге
Орхус
3 : 0 1 : 0
Твенте
Хаммарбю
1 : 0 1 : 1 ДВ
Бешикташ
Тирана
3 : 1 0 : 2
Целе
Витория Гимарайнш
3 : 4 0 : 1 2 : 4
Дукагини
Риека
0 : 1 6 : 1
Аустрия В
Борац Б-Л
1 : 0 1 : 2
Лех П
Кауно Жальгирис
3 : 1 1 : 2
Дерри Сити
КуПС
2 : 1 3 : 3
Линфилд
Погонь
2 : 5 3 : 2
Шкупи
Левски
0 : 2 1 : 0
Крузейдерс
Русенборг
2 : 2 3 : 2 ДВ
Железничар
Нефтчи Б
2 : 2 2 : 0
Сутьеска
Санта-Колома
2 : 0 3 : 0 ДВ
3-й квалификационный раунд
Команда12
АЕК Ларнака
Маккаби Т-А
1 : 1 1 : 0
Гент
Погонь
5 : 0 2 : 1
Тобол
Дерри Сити
1 : 0 1 : 0 5 : 6
Струга
Свифт Эсперанж
3 : 1 2 : 1
Будё-Глимт
Пюник
3 : 0 0 : 3
Сабах
Партизан
2 : 0 2 : 0 5 : 4
Нефтчи Б
Бешикташ
1 : 3 2 : 1
Русенборг
Хартс
2 : 1 3 : 1
Дила
АПОЭЛ
0 : 2 1 : 0
Виктория Пльзень
Гзира Юнайтед
4 : 0 0 : 2
Легия
Аустрия В
1 : 2 3 : 5
Сепси ОСК
Актобе
1 : 1 0 : 1
Санта-Колома
АЗ Алкмар
0 : 1 2 : 0
Омония
Мидтьюлланн
1 : 0 5 : 1
Валмиера
Партизани
1 : 2 1 : 0
Хапоэль Б-Ш
Левски
0 : 0 2 : 1
Команда12
Хамрун Спартанс
Ференцварош
1 : 6 2 : 1
Фарул
Флора
3 : 0 0 : 2
Целе
Неман
1 : 0 1 : 4
Адана Демирспор
Осиек
5 : 1 3 : 2
Б-36 Торсхавн
Риека
1 : 3 2 : 0
Твенте
Рига
2 : 0 0 : 3
Лех П
Спартак Тр
2 : 1 3 : 1
Фенербахче
Марибор
3 : 1 0 : 3
Брюгге
Акюрейри
5 : 1 1 : 5
Арока
Бранн
2 : 1 3 : 1
Арис
Динамо К
1 : 0 2 : 1 6 : 5
Стяуа
Норшелланн
0 : 0 2 : 0
Хайберниан
Люцерн
3 : 1 2 : 2
Балкани
Линкольн
2 : 0 1 : 3
Рапид В
Дебрецен
0 : 0 0 : 5
Хайдук
ПАОК
0 : 0 3 : 0
Раунд плей-офф
Команда12
Спартак Тр
Днепр-1
1 : 1 31.08
Хайберниан
Астон Вилла
0 : 5 31.08
Астана
Партизани
1 : 0 31.08
Тобол
Виктория Пльзень
1 : 2 31.08
Струга
Брейдаблик
0 : 1 31.08
Жальгирис
Ференцварош
0 : 4 31.08
Норшелланн
Партизан
5 : 0 31.08
Фарул
ХИК
2 : 1 31.08
Динамо К
Бешикташ
2 : 3 31.08
Фенербахче
Твенте
5 : 1 31.08
Сепси ОСК
Будё-Глимт
2 : 2 31.08
Команда12
Маккаби Т-А
Целе
4 : 1 31.08
Рапид В
Фиорентина
1 : 0 31.08
Левски
Айнтрахт Ф
1 : 1 31.08
Генк
Адана Демирспор
2 : 1 31.08
Лилль
Риека
2 : 1 31.08
Гент
АПОЭЛ
2 : 0 31.08
Мидтьюлланн
Легия
3 : 3 31.08
Осасуна
Брюгге
1 : 2 31.08
Хартс
ПАОК
24.0831.08
Балкани
БАТЭ
4 : 1 31.08
АЗ Алкмар
Бранн
1 : 1 31.08

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close