• 45+3'
    Игорь Калинин
  • 56'
    Табо Селе

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Факел, которое состоится 02 Сентября 2023 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Самара
Факел
Воронеж
1РоссияврИван Ломаев
15РоссиязщНиколай Рассказов
83'
24РоссиязщРоман Евгеньев
5РоссиязщЮрий Горшков
4РоссиязщАлександр Солдатенков
23НидерландызщГленн Бейл
22БразилиязщФернандо Костанца
20Босния и ГерцеговинапзАмар Рахманович
74'
8РоссияпзМаксим Витюгов
55'
73РоссиянпВладислав Шитов
74'
14РоссиянпНикита Салтыков
83'
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
55'
31РоссиязщГеоргий Зотов
74'
77РоссиянпВладимир Писарский
74'
44ХорватиязщМатео Барач
83'
17БеларусьнпЕгор Карпицкий
83'
11МолдавияпзНикита Моцпан
46'
33РоссияпзИраклий Квеквескири
60'
10РоссиянпИльнур Альшин
78'
9РоссиянпМаксим Максимов
46'
14РоссиянпХызыр Аппаев
68'
5ЮАРпзТабо Селе
46'
7РоссиянпАлександр Долгов
46'
20РоссиянпЕвгений Марков
60'
56РоссиянпМатвей Ивахнов
68'
28РоссиязщРуслан Магаль
78'
07.10.2017 ФНЛ - Первый дивизион 17-й тур Факел1 : 0Крылья Советов
27.10.2001 Чемпионат России Высший дивизион - 2001 29-й тур Факел1 : 0Крылья Советов
09.08.2023 Фонбет Кубок России Группа A 0 : 2Факел
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
86'
А вот Мастерной неплохо подавал на Маркова, однако Евгеньев не дал ему нанести удар по воротам.
84'
Селе слева неудачно навесил в центр штрафной — Ломаев размялся, легко поймав мяч.
83'

Егор Карпицкий
А Карпицкий заменил Салтыкова.
83'

Матео Барач
Последние замены в матче. Барач выходит вместо Рассказова.
82'
В целом спокойно играют уже команды, без какой-либо спешки.
80'
Долгов выиграл борьбу за навес к линии штрафной и сделал скидку на Ивахнова, тот подработал мяч и резко пробил с левой — выше ворот получилось!
78'

Руслан Магаль
Евсеев уже тоже не верит в спасение в Самаре, похоже, выпуская защитника Магаля вместо форварда Альшина.
76'
Бейлу досталось в борьбе с Калининым в центре поля. Оказывают ему помощь.
74'

Владимир Писарский
А Писарский заменил Шитова.
74'

Георгий Зотов
Отправляются отдыхать оба автора голов во втором тайме. Зотов появляется вместо Рахмановича.
72'
Теперь уже точно можно сказать, что всё понятно с исходом этой игры. Шансов спасти такой матч с такого счёта у «Факела» не видно.
70'
Альшину не удалось пробить со средней дистанции из-за сопротивления защитника.
68'

Матвей Ивахнов
Ивахнов появился вместо Аппаева. Одна замена остаётся у «Факела».
66'
Иван Ломаев
Ломаев «горчичник» за затяжку времени получил после этого эпизода.
64'
🔥 Черов запускает справа в штрафную Маркова, тот выходит на ворота под острым углом и неожиданно для Ломаева бьёт, попадая в ближнюю штангу!
63'
🔥 Евгеньев опасно бьёт головой под левую штангу после навеса с углового — Гудиев тащит в прыжке!
62'
Фернандо Костанца на правом фланге обыграл Калинина и навесил к дальнему краю вратарской, Салтыков сделал скидку головой в направлении Рахмановича, но его опередил Божин, успевший выбить мяч!
60'

Евгений Марков
Марков выходит вместо Квеквескири.
59'
Салтыков прорвался к штрафной по левому флангу и навесил в центр — Калинин выбил мяч головой, Шитову удалось его перехватить, но ничего опасного Владислав не создал.
57'
Бейл подавал со штрафного на Евгеньева, но получилось сильнее, чем нужно, и мяч за лицевую линию улетел.
56'

Табо Селе
Селе хватает убегающего от него Салтыкова за руку и получает карточку.
55'

Дмитрий Иванисеня
Первая перестановка в составе самарцев — Иванисеня вместо Витюгова.
54'
Квеквескири отметился плотным ударом из-за пределов штрафной — слишком высоко полетел мяч.
53'
Бейл пробил с левого полуфланга со средней дистанции, но этот удар был заблокирован.
51'
Горшков слишком высокий навес с углового выполнил.
50'
Шитов из правой части штрафной прострелил на Рассказова, который в борьбе с защитниками не смог пробить, но угловой заработал.
48'
Черов навесил справа к дальнему углу вратарской, где Альшин пытался замкнуть в падении, но чуть-чуть не дотянулся до мяча вытянутой ногой!
46'

Александр Долгов
А Долгов заменил Максимова.
46'

Табо Селе
Двойная замена у «Факела». Табо Селе появляется вместо Никиты Моцпана.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
И тут же свисток на перерыв прозвучал. С преимуществом самарцев проходит игра пока что, но перевес в счёте минимальный, так что во втором тайме всё ещё может измениться. Единственный гол «Крылья» забили с пенальти, который достаточно дурацким образом «привёз» Калинин. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
45+3'

Калинин и Аппаев активно протестуют по поводу решения арбитра на последних секундах, считая, что мяч ушёл за лицевую линию от Витюгова и должен был быть угловой. Игорь в итоге жёлтую получил.
45+2'
Аппаев на скорости врывается слева в штрафную и, поскользнувшись, уже в падении простреливает в центр — Максимов немного не успевает на замыкание!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Костанца вырезал тонкую передачу на Рассказова, тот просочился в штрафную вдоль лицевой линии и прострелил к дальней штанге — Гудиев перехватил мяч.
44'
Рассказов прострелил в штрафную, Шитов подработал мяч у линии штрафной и нанёс резкий удар — Моцпан подставил ногу, и получился слабый рикошет к Гудиеву!
42'
Салтыков получил мяч от Горшкова на левом фланге, но не смог прострелить оттуда в штрафную после серии финтов.
40'
Ломаев под давлением соперника сделал неаккуратную передачу на правый фланг, которую перехватил Максимов — но упустил мяч за боковую линию, не сумев обработать мяч. Сложно было это сделать, впрочем.
38'
🔥 Ломаев! Калинин здорово закрутил со штрафного к дальнему краю вратарской, Божин там выпрыгнул и нанёс удар головой под перекладину — Иван в падении остановил мяч, не дав ему влететь в ворота, а затем, уже сидя на газоне, отбил его в сторону! В итоге был офсайд у Менделя зафиксирован, правда — он принимал активное участие в борьбе за мяч. Но красоты сейва Ломаева это не умаляет.
37'
Калинин удар по ноге на правом фланге получил. Штрафной назначен.
36'
Розыгрыш штрафного ничего опасного воронежцам не принёс.
35'
Максимов у дуги штрафной сделал скидку на Аппаева, которого опередил Евгеньев, выбивший мяч на угловой.
33'
Квеквескири отметился плотным ударом из-за пределов штрафной, но мяч близко к центру ворот полетел, и Ломаев уверенно справился!
31'
Калинин навесил со штрафного на правом фланге, а Мендель нарушил правила в борьбе за мяч.
29'
Уже в третьем матче тура из трёх первый гол с пенальти забит, между прочим. Более того, во встрече «Урал» — «Ахмат» этот гол остался единственным.
28'
VAR подтвердил, что был фол. Сам пострадавший и идёт бить с «точки».
25'
Пенальти! Горшков слева невысокий прострел в центр штрафной выполнил, а Калинин, уже выбив мяч, после этого попал по лицу Костанце. Отметим и изящную передачу пяткой, которую Рахманович сделал на Горшкову от боковой линии.
24'
Бейл с края штрафной прострелил к дальней штанге, а Рахманович не смог замкнуть в борьбе с Черовым.
22'
Рассказов сфолил в атаке, затолкав Калинина и уронив его на газон.
20'
Салтыков на скорости ворвался слева в штрафную, подработал мяч под удар и опасно пробил в борьбе с двумя соперниками — рядом с дальней девяткой получилось!
19'
Игровое преимущество, которое было у «Крыльев» в первые минуты матча, уже исчезло. Сейчас равный футбол мы видим.
17'
Мастерной навесил справа в штрафную, откуда он был выбит после рикошета.
15'
Ломаев неуверенно сыграл на выходе, выбивая мяч кулаком, но на подборе оказался Горшков.
14'
Калинину не удалось убежать от Рахмановича по левому флангу.
12'
Бейл навесил с правого фланга к дуге штрафной на Салтыкова, который неудачно обработал мяч и потерял его.
11'
С этой подачей Бейла с углового «Факел» тоже легко справляется.
10'
Шитов на скорости врывается в штрафную и плотно бьёт в ближний угол — Гудиев реагирует и в прыжке переводит на угловой!
8'
Моцпан в грубом подкате сбил Бейла в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
6'
Черов набрал скорость на правом фланге и выполнил передачу на Аппаева, тот прострелил к дальней штанге, а замыкать там оказалось некому.
4'
С заработанного Шитовым штрафного из глубины поля выполнил подачу Бейл, но за мяч никто из его партнёров снова не зацепился.
2'
Бейл навесил с углового к ближнему краю вратарской — оборона справилась.
2'
Костанца с правого фланга прострелил в штрафную на Мартыновича, которого опередила защита «Факела», выбив мяч на угловой.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Сегодня состоятся четыре матча 7-го тура РПЛLive Какую красоту организовали «Крылья»! Самара рвётся на первое место в РПЛ. LIVE 0'В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.Главное о 7-м туре РПЛ, который стартует в субботу «Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.