90'
    Яннис Константелиас
    90+3'
    Лазарос Рота

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Грузия - Греция, которое состоится 26 Марта 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Путь C. Финал, оно проводится на стадионе: Борис Пайчадзе (Динамо-Арена) (Тбилиси, Грузия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17ГрузияпзОтар Китеишвили
104'
6ГрузияпзГеоргий Кочорашвили
2ГрузияпзОтар Какабадзе
19ГрузиянпЛеван Шенгелия
86'
10ГрузиянпГеоргий Чакветадзе
104'
8ГрузиянпБуду Зивзивадзе
75'
7ГрузиянпХвича Кварацхелия
109'
22ГрузиянпЖорж Микаутадзе
75'
21ГрузияпзГеоргий Цитаишвили
86'
16ГрузияпзНика Квеквескири
104'
9ГрузияпзЗурико Давиташвили
104'
11ГрузиянпГеоргий Квилитая
109'
1ГрецияврОдиссеас Влаходимос
2ГрециязщДжордж Бэлдок
61'
4ГрециязщКонстантинос Мавропанос
17ГрециязщПантелис Хацидиакос
106'
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
11ГрецияпзАнастасиос Бакасетас
6ГрецияпзДимитриос Курбелис
67'
20ГрецияпзПетрос Манталос
98'
7ГрециянпГеоргиос Масурас
8ГрециянпФотис Иоаннидис
91'
10ГрециянпДимитриос Пелькас
61'
15ГрециязщЛазарос Рота
61'
18ГрецияпзЯннис Константелиас
61'
23ГрецияпзМанолис Сиопис
67'
19ГрециянпГеоргиос Якумакис
91'
5ГрецияпзАндреас Бухалакис
98'
14ГрециязщПанайотис Рецос
106'
Всё решится в серии пенальти!
120'
Одна минута добавлена ко второй пятнадцатиминутке.
118'
Бухалакис в атаке сфолил на Квилитае.
117'
Мавропанос получил небольшое повреждение, но сумел самостоятельно подняться.
115'
Бухалакис исполнил классную диагональ на Масураса в штрафную, Георгиос пробил головой — Мамардашвили поймал мяч!
114'
Кочорашвили со своей половины поля забрасывал вперёд на Квилитаю — Мавропанос был первым на мяче.
112'
Двали на правом фланге нарушил правила на Роте.
110'
Георгий Цитаишвили слева совершил сольный проход, ушёл сразу от четверых соперников и от лицевой пробил в ближний угол — выручает Влаходимос!
109'

Георгий Квилитая
Хвича присел на газон, показывают врачи, что нужна замена. Появляется на поле Георгий Квилитая.
108'
Микаутадзе прессингом заставил Влаходимоса вынести мяч в аут.
106'

Панайотис Рецос
Панайотис Рецос заменил Хацидиакоса.
106'
Возобновилась встреча!
105+1'
Завершён первый дополнительный тайм!
105'
Одна минута добавлена.
105'
Влаходимос спасает сборную Греции после прострела Микаутадзе и удара в упор из вратарской Давиташвили!
104'

Зурико Давиташвили
А Зурико Давиташвили заменил Чакветадзе.
104'

Ника Квеквескири
Двойная замена у хозяев. Ника Квеквескири вместо Китеишвили.
102'
Цимикас с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда Мавропанос головой зарядил в перекладину! Везёт Грузии!
100'
Бакасетас с правого полуфланга издали пробил низом — мяч из ближнего угла потащил Мамардашвили!
100'
Кверквелия в борьбе за позицию на чужой половине поля завалил руками Якумакиса.
98'

Андреас Бухалакис
Андреас Бухалакис вышел на поле вместо Манталоса.
97'
У Цимикаса при кроссе от левой бровки мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию.
95'
Кварацхелия на подходе к штрафной ушёл от Сиописа и пробил мимо ближнего угла!
93'
Кочорашвили с подбора наносил удар с полулёта, но попал в Бакасетаса!
91'

Георгиос Якумакис
Георгиос Якумакис поменял Иоаннидиса в этой паузе.
91'
Стартовал овертайм!
90+5'
Закончились 90 минут! Нас ждёт дополнительное время! Аккуратная игра команд на протяжении всей встречи привела к её логическому продолжению.
90+3'

Рота подкатом сорвал забег Хвичи и получил карточку.
90+2'
Масурас от правой бровки навесил в центр штрафной, откуда Иоаннидис головой пробил выше ворот!
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'

Яннис Константелиас откровенно срубил Микаутадзе и получил «горчичник».
88'
Заброс Роты на Масураса получился слишком сильным — мяч улетел за лицевую.
86'

Георгий Цитаишвили
Георгий Цитаишвили экстренно заменил Шенгелию.
86'
Ой-ой-ой, не может сам подняться Леван, нужны носилки. Здоровья!
84'
Шенгелия на газоне, снова врачи на поле, ещё одна пауза в игре.
82'
Масурас справа после паса Роты оказался в офсайде.
81'
После подачи Бакасетаса с правого угла поля Хацидиакос плечом из вратарской пробил — Мамардашвили поймал мяч!
79'
Чакветадзе сместился в центр и катил налево на Хвичу — быстрее в этом эпизоде был Рота.
78'
Лазарос Рота на правом фланге залез в положение «вне игры».
76'
Микаутадзе справа пошёл в обыгрыш Хацидиакоса — успел вернуться назад Цимикас и подстраховал.
75'

Жорж Микаутадзе
Жорж Микаутадзе поменял Зивзивадзе.
73'
Цимикас выполнил подачу на линию вратарской, где совершенно свободному Иоаннидису не хватило буквально пары сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!
71'
Чакветадзе в середине поля сфолил на Сиописе.
70'
Пошла длинная диагональ на Зивзивадзе — Хацидиакос оказался первым на мяче.
69'
Кварацхелию у центральной линии поля накрыли сразу четыре соперника и по итогу отобрали мяч.
67'

Манолис Сиопис
Манолис Сиопис появился на поле вместо Курбелиса.
66'
Цимикас теперь уже со своего фланга подал в штрафную — Мамардашвили спокойно забрал мяч на выходе.
65'
Цимикас издали в касание пробил сильно мимо створа.
64'
Китеишвили вдоль левой бровки катил на ход Хвиче, но его сумел опередить Мавропанос.
62'
Шенгелия с левого края прострелил во вратарскую — Мавропанос легко перехватил.
61'

А Яннис Константелиас заменил Пелькаса.
60'

Двойная замена у гостей. Лазарос Рота вместо Бэлдока.
59'
Джордж Бэлдок присел на газон, нужна ему помощь. Пауза в игре.
57'
Китеишвили мягко забрасывал в штрафную в направлении Какабадзе — Влаходимос сыграл на выходе и поймал мяч.
55'
Какабадзе в атаке нарушил правила на Бакасетасе.
53'
И снова Соломон в центре внимания, на этот раз он заблокировал дальний выстрел Цимикаса!
52'
Пошёл длинный заброс вперёд в направлении Пелькаса — опередил Димитриоса Кверквелия.
50'

Кверквелия за неспортивное поведение получил карточку. Умышленно Соломон выкинул второй мяч на поле.
48'
После навеса Цимикаса с правого угла поля на ближнюю штангу Масурас опасно сыграл против Кочорашвили.
46'
Поехали, второй тайм!
45+3'

Георгий Лория это был, именно его уже не будет на скамейке запасных после перерыва.
45+3'
Завершён первый тайм! Уже после свистка началась потасовка, которую зажгли Кварацхелия и Манталос у правой бровки! По итогу кто-то из тренерского штаба сборной Греции и один из запасных сборной Грузии получили по красной карточке! А в матче пока без забитых голов — 0:0! Отдыхаем!
45+1'
После подачи с угла поля Кверквелия с подбора наносил удар, но угодил в защитника!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
45'
Чакветадзе со штрафного плотно выстрелил под перекладину — Влаходимос вытянул мяч!
45'

Мавропанос у левой границы штрафной снёс Хвичу и получил карточку.
44'
Кочорашвили решился на удар метров с 30 — мяч ушёл значительно выше.
42'

Зивзивадзе в борьбе отмахнулся от Курбелиса и получил предупреждение.
40'
Манталос в штрафной соперника подтолкнул в спину Кверквелию.
39'
В единоборстве за позицию слишком активно помогал себе руками Чакветадзе.
37'
Пелькас в штрафной подобрал мяч, ушёл от Кашии, но не устоял на ногах и совершил потерю.
35'

Хацидиакос пошёл теперь уже за Зивзивадзе на чужую половину поля, сфолил и получил «горчичник» по совокупности нарушений.
34'
Бэлдок справа подключал Масураса — надёжно в подкате сыграл Двали, выбив мяч в аут.
32'
Практически без ворот идёт игра, пока очень осторожно действуют команды.
30'
На Пелькаса пошёл заброс — Мамардашвили далеко вышел из штрафной и выбил мяч.
28'
Китеишвили справа классно отработал в обороне, в подкате выбив мяч за боковую у Масураса.
26'
Масурас подал в штрафную с правого фланга — Кверквелия пока король воздуха.
24'
Цимикас у правой бровки откровенно всадил локтем по лицу Хвиче, а что главный арбитр, что лайнсмен на это даже не отреагировали, хотя фол тянул минимум на жёлтую.
22'
Какабадзе с правого края делал сильный пас в штрафную — Манталос перехватил.
20'
Хацидиакос пошёл за Кварацхелией в центральный круг и там врезал ему по ногам.
19'
Манталос с правой границы штрафной делал прострел — мяч угодил в Кашию и ушёл за лицевую.
17'
Пелькас от левого углового флага покатил назад Цимикасу, Константинос выполнил кросс в штрафную — Кверквелия головой выбил мяч.
15'
Мавропанос получил повреждение недалеко от собственной штрафной. Вынуждены были врачи гостей выбегать на газон.
13'
Мамардашвили вышел на навес Цимикаса от левой бровки и уверенно поймал мяч.
11'
Чакветадзе со стандарта загрузил на дальнюю штангу, где Двали совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча!
9'
Цимикас с правого угла поля выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую на другом фланге.
8'
Какабадзе у центральной линии поля сфолил на Хацидиакосе.
6'

Бэлдок на чужой половине поля сбил Хвичу, сорвав быструю атаку, за что тут же увидел перед собой карточку.
5'
Хвича слева на скорости врывался в штрафную, но не удержался на скользком газоне, упал и упустил мяч за пределы поля.
3'
В атаке Кочорашвили нарушил правила на Бакасетасе.
1'
0'
В финале Пути С Лиги наций путёвку в Германию разыграют Греция и Грузия. Мы проведём онлайн этой важнейшей встречи.Наши соседи играют в Тбилиси с ГрециейLive Грузия вышла на Евро-2024! Болельщики в экстазе выбежали на поле! LIVE 0'Квалификация к Евро-2024 подходит к концу. Осталось узнать последние три сборные, которые отправятся на турнир в Германию.Грузия сыграет с чемпионом 2004 года, а Польша — с бронзовым призёром 2016-го Хвича, Левандовски и Исландия рвутся в Германию. Всё о финалах стыков за Евро-2024 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стыкового матча к Евро-2024: Грузия — Греция. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.