Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
03 сентября 2020, четверг. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 1-й тур
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
РоссияСербия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Россия - Сербия, который запланирован на 03 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране РоссияЛига наций УЕФА 2020/21, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

12РоссияврАнтон Шунин
15РоссиязщВячеслав Караваев
14РоссиязщГеоргий Джикия
5РоссиязщАндрей Семёнов
77'
2РоссиязщМарио Фернандес
7РоссияпзМагомед Оздоев
18РоссияпзЮрий Жирков
80'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
68'
20РоссияпзАлексей Ионов
11РоссияпзРоман Зобнин
22РоссиянпАртём Дзюба
21РоссияпзАнтон Миранчук
68'
6РоссиязщРоман Нойштедтер
77'
23РоссияпзДалер Кузяев
80'
1СербияврМарко Дмитрович
4СербиязщНикола Миленкович
2СербиязщСтрахиня Павлович
65'
19СербиязщНикола Максимович
17СербияпзФилип Костич
8СербияпзНеманья Гудель
7СербияпзДарко Лазович
20СербияпзСергей Милинкович-Савич
65'
6СербияпзНеманья Максимович
85'
10СербиянпДушан Тадич
9СербиянпАлександр Митрович
11СербиязщАлександар Коларов
65'
21СербияпзФилип Джуричич
65'
22СербияпзАдем Ляич
85'
2011 10 августа Товарищеские матчи (сборные) Август 2011 1 : 0
90+4'
Финальный свисток! Сборная России с победы стартует в Лиге наций! В первом тайме забитых мячей болельщики не дождались, а уже после перерыва полетело. Дубль Артёма Дзюбы и гол-красавец Вячеслава Караваева позволили россиянам переиграть сербскую сборную! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Оздоев слева закрутил мяч во вратарскую, но Дзюба не стал мешать голкиперу.
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
90'
Привезли себе момент! Ошибка в передаче у своей штрафной позволила Джуричичу выйти один на один — Шунин парировал удар, успев максимально сблизиться с соперником!
89'
Черчесов на эмоциях пнул бутылочку с водой, а судья этот момент не пропустил — жёлтая карточка предъявлена тренеру сборной России.
87'
Сербы держат мяч на своей половине поля, а россияне этому мало мешают.
85'

Адем Ляич
Ляич вошёл в игру.
85'

Неманья Максимович
Неманья Максимович на рывке покинул поле.
84'
Нойштедтер головой скинул мяч прямо на ногу Максимовичу, который с лёта пробил из пределов штрафной — мимо!
83'
Сербы казалось только подобрались к сопернику, но теперь вынуждены вновь решать сложную задачу — отыгрывать два мяча.
81'
3:1
Артём Дзюба
ГОЛ! Никола Максимович на ровном месте упал у своей штрафной, подарив мяч Дзюбе, который прицельным ударом поразил угол ворот! Дубль Артёма!
80'

Далер Кузяев
Кузяев — в игре.
80'

Юрий Жирков
Жирков своё отбегал на сегодня.
78'
2:1
Стефан Митрович
ГОЛ! Провалился левый край обороны сборной России, Лазович ушёл от подката Караваева, далее прострелил во вратарскую., откуда Митрович без помех переправил мяч в ворота!
77'

Роман Нойштедтер
Нойштедтер вышел на поле.
77'

Андрей Семёнов
Да, Семёнова всё-таки заменили.
76'
Остался Семёнов в игре, но на лавке запасных есть движение.
75'
Семёнов сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
73'
Заставляем сербов большими силами обороняться. Караваев вырезал кросс в штрафную, но у Ионова был слишком острый угол для удара.
71'
Вот уже и пяточки пошли в атаках сборной России! Поймали кураж?
69'
2:0
Вячеслав Караваев
ГОЛ! Вот это красота! Караваев получил передачу на левом краю, сместился в центр и классным ударом с линии штрафной направил мяч в дальнюю девятку! Такое не вытащить!
68'

Антон Миранчук
Антон Миранчук вошёл в игру. Таков первый ход Станислава Черчесова.
68'

Зелимхан Бакаев
Бакаева сняли с игры.
66'
Коларов сразу же проверил свою левую! Дальний удар не потревожил Шунина.
64'

Филип Джуричич
Джуричич появился на поле.
64'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович-Савич отправился отдыхать.
64'

Александар Коларов
Коларов вошёл в игру.
64'

Страхиня Павлович
Время замен. Павлович покинул поле.
63'
Семёнов как-то неловко сыграл, отбив мяч к линии штрафной! Хорошо у серба не получился удар!
62'
Тадич вышел на ударную позицию, но направил мяч в сторону от ворот.
60'
Жирков пошёл в опасный подкат, получив повреждение. Обошёлся наш заслуженный ветеран без серьезных последствий.
59'
Жирков на левом краю атаки забрался в офсайд. Во втором тайме сербы уже не могут похвастаться комфортным владением мячом.
57'

Никола Максимович
Никола Максимович в центре поля откровенно сфолил на Дзюбе — жёлтая карточка в руках рефери.
56'
Долго хозяева готовили розыгрыш штрафного, в итоге удар пришёлся в стенку.
55'
Стандарт заработали россияне — хорошая позиция для прямого удара.
54'
Вездесущий Джикия дважды выбил мяч из штрафной после прострелов в российскую вратарскую! Намекали сербы, что была игра рукой, но судья даже не стал обращать внимание на эти призывы.
52'
Опасная сербская вылазка в атаку! Передача от края штрафной могла найти Митровича у ворот, но Джикия прекрасно сыграл на перехвате!
50'
Ионов неудачную подачу выполнил от угла поля, не подняв мяч на нужную высоту.
48'
1:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Дзюба с «точки» уверенно пробил в угол ворот — Дмитрович не угадал направление удара!
46'

В атаке с ходу Ионов выполнил аккуратную передачу в штрафную, Бакаев опередил Павловича, после чего получил толчок в спину — пенальти!
46'
Продолжим! Второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сербы больше владели мячом, но это мало помогло в создании моментов у ворот Шунина. Россияне отдали инициативу сопернику, но даже в таком защитном ключе хозяева получили два шанса на гол — Дзюба и Бакаев были близки к успеху! Ждём забитых мячей от команды Черчесова во второй половине матча!
45'
Минута будет добавлена к первой половине матча.
43'
Жирков прочитал острую передачу к радиусу штрафной, накрыв атаку гостей!
41'
Как не попал? Прошла подача в штрафную Сербии, Дзюба от лицевой прострелил во вратарскую, Бакаев опередил защитника, но в касание с левой пробил выше перекладины! А попробуй с правой?
40'
Моментами россияне повыше выбрасываются на соперника, затрудняя тем начинать атаку.
38'
Оздоев из глубины забросил мяч к краю гостевой штрафной, Бакаев рвался в атаку, но Миленкович разрушил старания хозяев.
36'
Ионов разыграл угловой, закрутив мяч в сербскую штрафную, но вновь судья дал свисток — Семёнов завалил соперника.
34'
Костич наступил на ногу Бакаеву. Пока наша игра обходится без карточек.
32'
Гости смело подключает к игре своего вратаря, который, видимо, здорово действует ногами. Нойер одобряет.
30'
Дзюба добавил в свой профиль ещё один фол, на который отреагировал с ироничной улыбкой.
28'
Ионов неудобную передачу выполнил для партнера на правый край чужой штрафной — Бакаев не подобрал ногу.
26'
Стали чаще ошибаться сербы в передачах. Россияне теперь могут рассчитывать на опасные контратаки.
24'
Момент! Добилась сборная России углового после атаки левым флангом. Ионов взялся за подачу от флажка, Джикия головой скинул к линии вратарской, где Дзюба получил шанс на удар в касание — Дмитрович сложился и отбил мяч!
22'
Момент! Костич слева покатил мяч к линии российской штрафной, откуда Милинкович-Савич пробил в касание — Шунин среагировал в прыжке, хотя эта попытка, похоже, и не шла в створ!
20'
Подача от угла поля в штрафную хозяев была прервана свистком рефери — фол в атаке.
19'
Сборная Сербии уверенно контролирует мяч. Семёнов прервал заброс в центр штрафной, выбив мяч на угловой.
17'
Ошиблись сербы в центре поля, что позволило россиянам выйти в атаку, но Бакаев, протащив мяч до штрафной, так и не придумал острого продолжения.
15'
Милинкович-Савич зарядил из-за штрафной — Джикия блокировал мяч! Сербы продолжили атаку, но с пасом в офсайд.
14'
Бакаев догнал мяч у лицевой и подал во вратарскую — прямо в руки Дмитровичу.
12'
Могла сборная России рассчитывать на перспективную атаку, но Дзюба перестарался при борьбе за мяч — фол замечен у Артёма.
10'
Гудель со стандарта навесил мяч в штрафную хозяев, откуда Костич из борьбы пробил головой — выше ворот. Пора бы просыпаться россиянам.
9'
Шунина размяли неопасным ударом головой. Сборная Сербии владеет инициативой.
8'
Лазович с правого фланга вырезал подачу к воротам сборной России, где Шунин уверенно сыграл кулаками.
6'
А вот правый фланг атаки у гостей забуксовал — передача получилась за боковую линию.
5'
Жирков слева забросил мяч в штрафную гостей — прямо на голову сербскому защитнику.
3'
Сербы активно начинают встречу, стараясь атаковать больше через левый фланг.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Сербия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.