Стадион: Новый 4 Эйлюл (Сивас, Турция), вместимость: 27532
03 сентября 2020, четверг. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 1-й тур
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
ТурцияВенгрия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Турция - Венгрия, который запланирован на 03 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ТурцияЛига наций УЕФА 2020/21, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8ТурцияпзМерт Яндаш
58'
19ТурцияпзЭмре Кылынч
76'
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
7ТурциянпАхмед Кутуджу
46'
17ТурциянпБурак Йылмаз
11ТурцияпзЮсуф Язиджи
46'
21ТурцияпзИрфан Джан Кахвечи
58'
9ТурциянпКенан Караман
76'
1ВенгрияврПетер Гулачи
6ВенгриязщВилли Орбан
5ВенгриязщАттила Фиола
4ВенгриязщАттила Салаи
2ВенгриязщАдам Ланг
18ВенгрияпзДавид Шигер
60'
10ВенгрияпзДоминик Собослаи
8ВенгрияпзАдам Надь
11ВенгриянпФилип Холендер
9ВенгриянпАдам Салаи
71'
20ВенгриянпРоланд Шаллаи
82'
17ВенгрияпзАндраш Шефер
60'
23ВенгриянпНеманья Николич
71'
13ВенгрияпзЖолт Кальмар
82'
2008 7 октября ЧЕ-2008 - квалификация Группа C. Тур 3 0 : 1
90+4'
Матч окончен! Сборная Венгрии на выезде обыграла Турцию — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Собослаи после великолепного удара со штрафного. Венгры здорово выглядели и могли забить больше, но где-то подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Ещё один фол в центре поля. Венгры тянут время и никуда не спешат.
90+1'

Ирфан Джан Кахвечи
Кахвечи за стык в центре поля получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Много стыков стало. Венгры грамотно проводят концовку, не позволяя сопернику перейти в атаку.
85'
Заброс к штрафной Венгрии! Гулачи вовремя выскочил из ворот, опередив Йылмаза.
83'
Турки держат мяч, но не могут подобраться к штрафной соперника. И нет ударов по воротам.
81'

Жолт Кальмар
Кальмар появился на поле.
81'

Роланд Шаллаи
Шаллаи заменён у венгров.
80'
0:1
Доминик Собослаи
ГОЛ! Собослаи со штрафного нанёс роскошный удар в верхний угол ворот — мяч от штанги влетел в сетку ворот!
79'
Язиджи с нарушением правил остановил прорыв Орбана. До ворот метров 30.
77'
Турки убежали в быструю атаку. Кахвечи с левого края навесил в штрафную — Йылмаз не успел к мячу.
75'

Адам Ланг
Ланг не попал по мячу и наступил на ногу Кахвечи. Жёлтая карточка.
73'
Контратака Венгрии! Собослаи получил пас на ход и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
71'

Неманья Николич
Николич вышел вместо Салаи.
71'

Адам Салаи
Замена у Венгрии.
68'
Чалханоглу сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гулачи без проблем забрал мяч.
66'
Выровнялась игра во втором тайме, на поле стало больше борьбы.
64'
Контратака венгров по правому флангу! Сёюнджю жёстко встретил Шефера — стандарт для гостей.
62'
Классный заброс из глубины от Чалханоглу! Кылынч принял мяч в штрафной, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
60'

Андраш Шефер
Шефер появился на поле.
60'

Давид Шигер
Шигер заменён у Венгрии.
59'

Аттила Фиола
Фиола за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
58'

Кахвечи вышел вместо Яндаша.
58'

Мерт Яндаш
Ещё одна замена у Турции.
56'
Кылынч забежал по флангу и сделал перевод к штрафной, Чалханоглу принял мяч и пробил — получилось слишком высоко!
54'
Шаллаи ускорился по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — турки вынесли мяч.
52'
И тут же ответ Турции! Йылмаз взял инициативу на себя — подхватил мяч, выскочил один на один и пробил по воротам — Гулачи спас команду.
50'
Момент у Венгрии! Салаи подхватил мяч и выскочил на ворота, но замешкался и упустил момент для удара.
48'
Язиджи принял мяч после заброса из глубины, вошёл в штрафную, но затем потерял мяч в борьбе с соперником.
46'
46'

Юсуф Язиджи
Язиджи вышел вместо Кутуджу.
46'

Ахмед Кутуджу
Замена у Турции.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом венгерской команды. Хозяева владели территорией и много били по воротам — дважды хозяев спас каркас ворот.
45'
Гулачи уверенно забрал мяч после выстрела Кутуджу со штрафного.
45'

Давид Шигер
Шигер в нескольких метрах от штрафной снёс Кутуджу. Перспективный стандарт — шанс для Турции.
43'
Атака гостей левым флангом, Собослаи хлёстко пробил из угла штрафной — защитник принял удар на себя.
41'
Венгры ответили быстрой атакой, Салаи из-за пределов штарфной не попал по воротам.
39'
Турки катают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. Игра хозяев поля в первом тайме оставляет желать лучшего.
37'

Бурак Йылмаз
Йылмаз наступил сопернику на ногу и получил «горчичник».
36'
Салаи ускорился по центру и плотно пробил по воротам с 25 метров! Чакыр кулаками отразил мяч.
34'
Длинный заброс к штрафной Турции! Холендер поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
32'
Ещё момент у Венгрии! Холендер пробил после скидки партнёра — мяч угодил в крестовину и отскочил в поле!
30'
У турков по-прежнему ничего не получается в атаке. Даже мяч не держится у хозяев поля.
28'
Салаи в центре поля снёс Йилмаза, сорвав контратаку турецкой команды.
26'
Два угловых подряд для венгров, но хозяева без проблем отбились.
24'
Собослаи подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
22'
Кутуджу! Ворвался в зону и на исполнение пробил в дальний угол — промах.
20'
Собослаи откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
18'
Момент у Венгрии! Собослаи с линии штрафной целил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
15'
Чалханоглу из глубины сделал заброс вперёд, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
13'
Постепенно турки стали больше владеть мячом и отодвинули игру от своих ворот.
11'
Собослаи с углового навесил в штрафную, турки выиграли борьбу и выбили мяч.
9'
Холендер! Опасно пробил из-за пределов штрафной — Чакыр отразил мяч в сторону.
7'
Длинный заброс к штрафной венгров! Чакыр выскочил из ворот и забрал мяч в ногах соперника.
5'
Венгры активно проводят стартовые минуты. Идёт игра на половине поля хозяев.
3'
Салаи подхватил мяч в штрафной и пробил по центру — венгры заблокировали.
1'
Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Турция — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.