Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
08 сентября 2020, вторник. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 2-й тур
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
ФранцияХорватия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Франция - Хорватия, который запланирован на 08 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ФранцияЛига наций УЕФА 2020/21, 2-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13ФранцияпзН'Голо Канте
63'
17ФранцияпзМусса Сиссоко
7ФранциянпАнтуан Гризманн
78'
11ФранциянпАнтони Марсьяль
22ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
63'
6ФранцияпзЭдуардо Камавинжа
63'
9ФранциянпОливье Жиру
63'
18ФранциянпНабиль Фекир
78'
1ХорватияврДоминик Ливакович
2ХорватиязщФилип Уремович
57'
4ХорватияпзИван Перишич
66'
18ХорватиянпАнте Ребич
46'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
7ХорватияпзЙосип Брекало
46'
21ХорватиязщДомагой Вида
57'
15ХорватияпзМарио Пашалич
66'
2011 29 марта Товарищеские матчи (сборные) Март 2011 0 : 0
90+4'
Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Довольно уверенную волевую победу сегодня одержала сборная Франции благодаря голам Гризманна, Ливаковича в свои ворота, Юпамекано и Жиру. Хорваты боролись и даже смогли дважды отличиться, но на большее им сегодня не хватило класса.
90+2'
Брекало попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Штанга! Влашич опасно пробил на исполнение из-за пределов штрафной, но попал в ближнюю штангу ворот Льориса!
86'
Фекир неудачно пробил со штрафного 30-ти метров с стенку из футболистов сборной Хорватии.
85'
Вида нарушил правила метрах в 30--ти от своих ворот. Право на стандартное положение заработали хозяева.
83'
Несколько успокоилась у нас игра. Все выглядит так, будто с итогом противостояния уже все ясно.
81'
Крамарич приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
78'

Набиль Фекир
Вышел на поле Фекир.
78'

Антуан Гризманн
Ушел с поля Гризманн.
77'
4:2
Оливье Жиру
Гол! 4:2! Жиру уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.
76'

Деян Ловрен
Ловрен получил желтую карточку за споры с арбитром.
76'

Марсело Брозович
Пенальти! За игру рукой со стороны Брозовича показал на точку арбитр!
74'
Гризманн передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Марсьяля, но тот пробил прямо в Ливаковича!
72'
Гризманн прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
70'
Камавинга сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
68'

Стивен Н'Зонзи
Н'Зонзи получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
66'

Марио Пашалич
Вышел на поле Пашалич.
66'

Иван Перишич
Ушел с поля Перишич.
65'
3:2
Деотшанкюль Юпамекано
Гол! 3:2! Канте навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Юпамекано пробил головой и мяч рикошетом от рук Ливаковича залетел в сетку!
63'

Оливье Жиру
Вышел на поле Жиру.
63'

Виссам Бен-Йеддер
Ушел с поля Бен-Йеддер.
63'

Эдуардо Камавинжа
Вышел на поле Камавинжа.
63'

Н'Голо Канте
Ушел с поля Канте.
61'
Юпамекано грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но желтой карточки не показал.
59'

Канте получил желтую карточку за грубую игру.
57'

Домагой Вида
Вышел на поле Вида.
57'

Филип Уремович
Ушел с поля Уремович.
55'
2:2
Йосип Брекало
Гол! 2:2! Ковачич отдал передачу низом к чужой штрафной, где Брекало здорово сыграл в борьбе с Менди и Лангле, сумев протолкнуть мяч сетку ворот!
52'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Н'Зонзи, но отправил мяч выше цели.
50'
Гризманн отпасовал у чужой штрафной левее на Менди и тот заработал угловой при попытке навесить в центр.
48'
Юпамекано подыграл себе рукой в своей штрафной, но арбитр предпочел эпизод проигнорировать и пенальти не назначил.
46'

Вышел на поле Брекало.
46'

Анте Ребич
Ушел с поля Анте Ребич.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Долгое время вели в счете хорваты после гола Ловрена, но перед самым перерывом полностью переломили ход поединка французы благодаря голам Гризманна и Ливаковича в свои ворота.
45+2'
2:1
Доминик Ливакович
Гол! 2:1! Бен Йеддер прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, откуда пробил в касание Марсьяль и мяч рикошетом сначала от штанги, затем от спины Ливаковича залетел в сетку ворот!
43'
1:1
Гол! 1:1! После классно разыгранной комбинации французами Марсьяль отпасовал с левого края в центр чужой штрафной, откуда Гризманн ударом в касание отправил мяч в цель.
43'
Перишич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Льорис.
42'
Брозович попытался низом пробить из-за пределов штрафной, но вышло неточно и к тому же мяч попал в находившегося в офсайде Перишича.
38'

Клеман Лангле
Лангле получил желтую карточку за фол в центре поля против Ковачича.
35'
Гризманн попытался на исполнение пробить со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
34'

Дуйе Чалета-Цар
Чалета-Цар получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
32'
Иван Перишич исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Уго Льорис.
30'
Анте Ребич попытался самостоятельно прорваться вперед от центра поля, но довольно быстро лишился мяча.
28'
Пока что не видим мы должной агрессии от сборной Франции в атаке. Успешно справляются хорваты со всеми атакующими потугами хозяев.
26'
Два подряд угловых заработали и разыграли хорваты, но все без завершающего удара по чужим воротам.
24'
Антони Марсьяль решился на удар с дальней дистанции, но послал мяч уж очень неточно.
22'
Гризманн получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
20'
Брозович обыгрался с партнером при розыгрыше углового, но в дальнейшем создать опасность у чужих ворот не удалось.
18'
Нужно прибавлять сейчас в атакующей активности французам. Пока что лучше сегодня стартовали гости.
16'
0:1
Деян Ловрен
Гол! 0:1! После розыгрыша углового Ловрен завладел мячом на левом краю чужой штрафной, ушел от соперника и прицельно пробил в дальний угол ворот.
15'
Ребич попытался пропустить мяч на линии чужой штрафной дальше после передачи с фланга, но на перехвате сумел сыграть соперник.
13'
Гризманн исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
11'
Гризманн активно сыграл в прессинге на левом фланге атаки своей команды, но в единоборстве с Уремович заработал аут для противоположной команды.
9'
Гризманн решился на удар с дальней дистанции, но вышло не слишком сильно и Ливакович уверенно среагировал.
7'
Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
5'
Никола Влашич решился на удар с дальней дистанции, но мяч принял на себя защитник.
3'
Иван Перишич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но в руки голкиперу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.