Польша - Россия 8.09.2020 прямая трансляция

Стадион: Видзева (Лодзь, Польша), вместимость: 18018
08 сентября 2020, вторник. 19:00 МСК. Чемпионат Европы U-21 2020, 1-й тур
РоссияПольша

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Польша - Россия, который запланирован на 08 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ПольшаЧемпионат Европы U-21 2020, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

12ПольшаврРадослав Маецки
13ПольшазщКамиль Пёнтковский
19ПольшазщКароль Фила
15ПольшазщРоберт Гумни
5ПольшазщЯкуб Кивёр
6ПольшазщТымотеуш Пухач
74'
17ПольшапзМатеуш Богуш
78'
8ПольшапзПатрик Дзичек
14ПольшапзМарчин Листковски
46'
3ПольшапзТомаш Маковский
9ПольшанпПатрик Климала
7ПольшапзЯкуб Каминьский
46'
11ПольшапзПшемыслав Плахета
74'
18ПольшапзБартош Слиш
78'
1РоссияврМатвей Сафонов
5РоссиязщДанил Круговой
17РоссиязщПавел Маслов
2РоссиязщНиколай Рассказов
4РоссиязщРоман Евгеньев
20РоссияпзНаиль Умяров
67'
8РоссияпзКонстантин Кучаев
57'
7РоссияпзАлександр Ломовицкий
67'
10РоссияпзИван Обляков
15РоссиянпМаксим Глушенков
46'
9РоссиянпИван Игнатьев
11РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
46'
18РоссияпзДаниил Уткин
57'
21РоссияпзДанил Глебов
67'
19РоссияпзДаниил Лесовой
67'
2009 7 сентября U21 ЧЕ-2009 - квалификация Группа 4. Тур 1 1 : 0
90+5'
Финальный свисток!
90+4'

Данил Круговой
Круговой врезался в соперника — жёлтая карточка.
90+2'
Вторая минута пошла из трёх добавленных!
90+1'
Поляки такой шанс нам подарили! Скидка головой не дошла до вратаря, Игнатьев мяч перехватил, но Маецки не пробил!
90'
Не работают российские фланговые подачи — поляки легко верх снимают.
88'

Кароль Фила
Фила тоже попался на глаза рефери — ещё одно предупреждение за грубую игру.
86'

Патрик Климала
Климала совершил два фола подряд, заставив арбитра полезть в карман за жёлтой карточкой.
85'
Всё меньше времени остаётся на спасение. Игнатьева по центру не пустили к воротам! Плотно поляки обороняются!
83'
Ух, момент! Лесовой подобрал мяч в штрафной и попробовал подкрутить под дальнюю штангу — мимо! Не заметил рефери касание от польского защитника, назначив удар от ворот.
82'
Уткин заметил у чужой штрафной Игнатьева, но пас получился на соперника. Не хватает Чалова, конечно, российской атаке.
80'
Разобрались поляки с прострелом Шапи — мяч быстро покинул штрафную площадь.
78'

Бартош Слиш
Слиш получил свой шанс сыграть за сборную.
78'

Матеуш Богуш
Богуш, сделавший голевую передачу, покинул пределы поля.
77'
Хозяева выбрались в атаку, заработали угловой, но к его розыгрышу гости были готовы.
76'
Сулейманов с подбора с линии штрафной зарядил со своей левой — мяч попал в кого-то из игроков!
74'

Пшемыслав Плахета
Плахета вошёл в игру — самый быстрый футболист польской лиги.
74'

Тымотеуш Пухач
Пухача сняли с игры.
73'

Роберт Гумни
Добавили россияне в атаке. Жёлтая карточка выписана Гумни за грубую игру.
71'
Рассказов на дриблинге пролез в чужую штрафную, но на удар выйти не удалось, а на падение рефери никак не отреагировал!
70'
Уткин из борьбы пробил в касание — трудно было завернуть мяч в створ!
68'

Данил Глебов
Глебов вышел вместо Умярова.
68'

Наиль Умяров
И ещё одну замену придумал Михаил Галактионов.
68'

Даниил Лесовой
Лесовой вошёл в игру.
68'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий своё отбегал на сегодня.
67'
Момент! Игнатьев опередил вратаря и пробил с острейшего угла — мяч прокатился вдоль ворот! Поляки грубо ошиблись у своей штрафной.
65'
Пока не меняется рисунок на поле. Поляки по-прежнему ведут игру.
63'
Будем честны, хозяева наиграли на этот мяч. Теперь ждём более активной игры в атаке от гостей.
61'
1:0
Патрик Дзичек
ГОЛ! Серия угловых дала полякам результат! Богуш от флажка навесил в район 11-метровой отметки, откуда Дзичек головой вколотил мяч в сетку ворот!
59'

Ломовицкий локтем попал в лицо сопернику — жёлтая карточка.
57'

Даниил Уткин
Уткин вошёл в игру. Этот краснодарский парень также забивал полякам!
57'

Константин Кучаев
Кучаев покинул поле.
56'
Обляков из-за штрафной с подбора пробил в касание — мяч пролетел далеко от польского створа.
55'
Евгеньев выбил мяч за лицевую, помешав прорыву Пухача. А далее справились гости с подачей на ближнюю штангу.
53'
Поиграли россияне без мяча первые 5 минут тайма, но наконец-то пошли потери у польской сборной.
51'
Лайнсмен вмешался в атаку сборной России, зафиксировав офсайд.
49'
А вот и настоящая работа для Сафонова! Пухач плотно зарядил из-за штрафной — дотянулся Матвей до мяча!
48'
Поляки активно проводят первые минуты после перерыва. Не зевнуть бы атаку.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
46'

Якуб Каминьский
Каминьский вышел вместо Листковси, который тоже получил повреждение под занавес первого тайма.
46'

Марчин Листковски
Есть замена и у хозяев.
46'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов вошёл в игру. Шапи, между прочим, забивал полякам в первом матче.
46'

Максим Глушенков
Глушенков всё-таки заменён.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Россияне бодро начали встречу, сумев запереть поляков на своей половине поля, но к середине тайма игра подравнялась, а концовка 45-минутки и вовсе прошла с преимуществом хозяев. Пока без голов — 0:0 на табло!
45+2'
Глушенков остался на поле, но видно, что ему тяжело даётся концовка тайма.
45+2'
Богуш пробил с дальнего штрафного — Сафонов без проблем справился с мячом.
45+1'

Умяров за опасную игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
44'
Стандарты помогают хозяевам создавать напряжение у ворот Сафонова.
43'
А у россиян готовится замена. Глушенков, получив по ногам от Гумни, не может продолжить встречу. Это, безусловно, потеря.
41'
Пухач дважды слева простреливал — Рассказов выбил мяч за лицевую.Угловой поляки разыграли через высокую подачу — лёгкий мяч для Сафонова.
39'
Обляков пробил со штрафного — чуть выше перекладины! Маецки, пожалуй, контролировал ситуацию.
38'
Глушенкова выдавили за польскую штрафную, где Гумни нарушил правила — перспективный стандарт!
37'
Фила принял мяч в штрафной гостей, но продвинуться к воротам ему не позволили.
35'
Поляки тоже не против попрессинговать, но делают это всё-таки аккуратно, опасаясь нарваться на контратаку.
33'
Явно упал темп. Ещё и розыгрыш стандартов команды долго готовят.
31'
Нет, поляки не готовы постоянно позиционно атаковать. Теперь уже россияне владеют мячом.
29'
Как-то много стало мяча у хозяев. Переходят гости на игру вторым номером?
26'
Поляки заработали угловой — свой первый в матче. Богуш неудачно разыграл стандарт от флажка — Ломовицкий блокировал прострел.
24'
Игнатьев упал в польской штрафной, но показалось, что Иван споткнулся сам.
23'
Не получилось у россиян развить атаку левым флангом — передача в чужую штрафную оказалась безадресной.
21'
Кучаев классно покатил мяч в штрафную на ход Глушенкову, но удар того в подкате блокировал Кивёр!
19'
Глушенков довёл атаку гостей до удара по воротам — промах.
17'
Круговой и Рассказов — на карандаше у рефери. Больше фолят россияне.
16'
Более уверенно заиграла сборная Польши. Лучше стал держаться мяч у хозяев поля.
14'
Круговой грубо сыграл против Листковски — удалось избежать карточки.
12'
Россияне в прессинге поднимаются довольно высоко, заставляя поляков начинать атаки лишь длинными передачами.
10'
Климала пытался сыграть на опережение в чужой штрафной, но толкнул Маслова в спину — фол в атаке.
9'
Глушенков откликнулся на передачу Ломовицкого, но на этот раз лайнсмен заметил офсайд в атаке сборной России.
8'
Прочитал Маецки проникающую передачу в штрафную, опередив Игнатьева. И тут Глушенков обострял.
6'
Голевой момент! Игнатьева вывели на удар из пределов штрафной, но под острым углом — Маецки выручил польскую сборную! Глушенков был хорош в этой атаке, сделав передачу к воротам.
5'
Евгеньев здорово поставил корпус у лицевой линии, не пустив Листковски к мячу.
4'
Вновь через центр россияне строили свою атаку, заброс в штрафную прошёл, но на него первым успел польский голкипер.
2'
Глушенков с правого фланга выполнил хорошую передачу к радиусу штрафной, но Игнатьев не обработал мяч — упущен первый момент!
1'
Дан свисток к началу матча! Россияне разыграли мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2021: Польша U21 — Россия U21. Это соперники по группе 5. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.