Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
12 августа 2020, суббота. 13:45 МСК. Премьер-Лига, 7-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
ТамбовУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - Уфа, который запланирован на 12 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

25 Россия пз Павел Карасев
80'
92 Молдавия пз Валерий Чуперка
57'
13 Россия нп Владимир Обухов
66'
10 Россия нп Кирилл Панченко
80'
77 Россия нп Михаил Костюков
57'
87 Армения нп Александр Карапетян
66'
7 Украина пз Виталий Балашов
80'
9 Россия нп Герман Онугха
80'
31 Россия вр Александр Беленов
27 Румыния зщ Йонуц Неделчяру
5 Словения зщ Боян Йокич
33 Россия зщ Александр Сухов
70'
94 Украина зщ Олег Данченко
55 Грузия зщ Джемал Табидзе
55'
3 Россия зщ Павел Аликин
77 Россия пз Азер Алиев
9 Россия пз Кирилл Фольмер
55'
87 Россия пз Игорь Безденежных
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
10 Люксембург пз Оливье Тилл
55'
17 Россия нп Николай Гиоргобиани
55'
11 Словения нп Ловро Бизяк
70'
2019/20 26 октября Россия - Премьер-Лига Тур 14 Тамбов3 : 0Уфа
90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Голы Грицаенко и Костюкова принесли сегодня уверенную победу «Тамбову». При этом почти не было шансов отличиться забитым мячом у «Уфы». Крайне бледный матч провела команда Евсеева.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
После розыгрыша углового Тилл пробил из-за пределов штрафной. Но мяч полетел по центру и прямо в руки Рыжикову.
89'
Алев получил передачу на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.
87'
Алиев приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
85'
Во вне игры забежал один из футболистов «Уфы» при попытке гостей организовать быструю атаку.
83'

Александр Каплиенко
Каплиенко получил желтую карточку за фол в центре поля против Бизяка.
81'

Герман Онугха
Вышел на поле Онугха.
81'

Кирилл Панченко
Ушел с поля Панченко.
80'

Виталий Балашов
Вышел на поле Балашов.
80'

Павел Карасев
Ушел с поля Карасев.
79'
2:0
Михаил Костюков
Гол! 2:0! Панченко передачей низом в чужую штрафную вывел Костюкова один на один и тот уверенно пробил в угол ворот Беленова!
76'
После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Уфы» попытался нанести удар Панченко, но вышло заметно выше цели.
74'
Не получаются толком атаки у «Уфы» в нашем матче несмотря на все проведенные замены. Слишком много брака в передачах.
72'
Жамалетдинов получил передачу у чужой штрафной, но сам затем ошибся с пасом на левый фланг атаки, отправив мяч в аут.
70'

Ловро Бизяк
Вышел на поле Бизяк.
70'

Александр Сухов
Ушел с поля Сухов.
68'
Безденежных получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но с рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.
66'

Александр Карапетян
Вышел на поле Карапетян.
66'

Владимир Обухов
Обухов ушел с поля.
64'
Оливье Тилл отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Алиев попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
62'

Оливье Тилл
Тилл получил желтую карточку за отмашку от соперника в центре поля.
61'

Йонуц Неделчяру
Неделчару получил желтую карточку за опасную игру высоко поднятой ногой против Костюкова в центре поля.
59'
Данченко приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
57'

Вышел на поле Костюков.
57'

Валерий Чуперка
Ушел с поля Чуперка.
55'

Оливье Тилл
Вышел на поле Оливье Тилл.
55'

Джемал Табидзе
Ушел с поля Табидзе.
55'

Николай Гиоргобиани
Вышел на поле Гиоргобиани.
55'

Кирилл Фольмер
Ушел с поля Фольмер.
54'
Обухов отпасовал на Панченко на линии чужой штрафной и тот низом в касание пробил не слишком сильно, а также прямо в руки голкиперу.
53'
Подач с углового с левого фланга пришлась прямо в руки Беленову.
52'
Евгений Шляков активно пошел в прессинг в чужой штрафной после не самой точной передачи от Панченко и сумел благодаря этому заработать угловой.
50'
Панченко по центру приблизился к чужой, попытался низом отпасовать чуть вперед, но сыграл на перехвате один из защитников.
48'
Пробует больше атаковать «Уфа» после перерыва. Уже нужно отыгрываться гостевой команде.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Отличился Алексей Грицаенко, замкнув подачу со стандартного положения. После перерыва уже не выйдет у гостей просто отсиживаться в обороне, придется раскрываться и идти вперед.
42'
1:0
Алексей Грицаенко
Гол! 1:0! Каплиенко навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Беленова, откуда Грицаенко в прыжке головой отправил мяч под перекладину ворот!
41'

Азер Алиев
Алиев получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Тамбова».
39'
Фольмер попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной с правого фланга атаки, но вышло в ноги сопернику.
37'
Шляков оказался во вне игры поблизости от чужой штрафной при развитии быстрой атаки хозяев.
35'
Тетрашвили отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Панченко и тот мощно пробил, но блестяще выручил свою команду Беленов.
33'
Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Тамбова». Однако, грамотно при этом перекрывают все зоны хозяева.
31'

Сухов получил желтую карточку за грубый фол против Панченко в центре поля.
29'
Панченко приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
27'
Каплиенко нарушил правила Фольмера поблизости от своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение.
25'
Жамалетдинов ошибся с передачей на левом фланге атаки, отправив мяч за боковую линию поля.
23'
Жамалетдинов попытался головой сбросить мяч с левого края чужой штрафной в центр, но вышло на соперника.
21'
Чуть ли не впервые в матче на несколько минут задержались на чужой половине поля гости. Однако, пока все без создания опасных моментов.
19'
Жамалетдинов получил передачу в чужой штрафной в выгодной позиции для удара, но промедлил и позволил защитнику вынести мяч.
17'
Панченко попытался за счет дриблинга пройти нескольких соперников у чужой штрафной, но в итоге лишился мяча.
15'
В основном обороняется «Уфа» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева постоянно позиционно наступают.
13'
Карасев после стеночки с партнером у чужой штрафной попытался выйти один на один, но ответный пас не прошел.
11'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
9'
Обухов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Панченко немного не дотянулся до мяча.
7'

Адесойе Ойеволе
Ойеволе получил желтую карточку за грубую игру.
7'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Тамбова» в эти минуты матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
5'
Алиев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался в касание пробить, но вышло слабо и неточно.
3'
Олег Данченко получил передачу на краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко ль цели
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Тамбов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 13:45 по московскому времени.