Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
13 августа 2020, восркесенье. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 7-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
ЦСКАСпартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Спартак Москва, который запланирован на 13 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

71 Россия пз Наяир Тикнизян
64'
8 Хорватия пз Никола Влашич
88'
20 Россия пз Константин Кучаев
83'
9 Россия нп Фёдор Чалов
64'
19 Казахстан пз Бактийор Зайнутдинов
64'
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
64'
29 Словения пз Яка Бийол
83'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
88'
98 Россия вр Александр Максименко
39 Россия зщ Павел Маслов
6 Бразилия зщ Айртон
14 Россия зщ Георгий Джикия
2 Франция зщ Самуэль Жиго
54 Россия пз Наиль Умяров
77'
33 Чехия пз Алекс Крал
47 Россия пз Роман Зобнин
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
56'
11 Швеция нп Джордан Ларссон
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
56'
9 Россия нп Александр Кокорин
56'
7 Россия нп Александр Соболев
56'
20 Узбекистан пз Остон Урунов
77'
2016/17 29 октября Россия - Премьер-Лига Тур 12 Спартак М3 : 1ЦСКА
90+5'
Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 3:1. Игра получилась зрелищной и интересной. Во втором тайме спартаковцы владели мячом, имели подходы к штрафной, но не смогли спасти игру. А в концовке точку поставил новичок «армейцев» Эджуке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'

Хёрдур Магнуссон
Магнуссон получил карточку за фол на Соболеве.
90+3'
Спартаковцы бросились к арбитру и пытались доказать, что была игра рукой. Доменико Тедеско получил жёлтую карточку за эмоции.
90+2'
3:1
Чидера Эджуке
ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом, прошёл прострел в штрафную, Эджуке принял мяч и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Максименко не дотянулся!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Остон Урунов
Урунов потерял мяч и сбил Марадишвили — жёлтая карточка.
89'
Соболев поборолся и сделал скидку в штрафную! Но Фернандес выиграл борьбу и не пустил Ларссона к мячу.
88'

Кристиян Бистрович
Бистрович в игре.
88'

Никола Влашич
Влашич захромал и попросил замену.
85'
Кокорин! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой после навеса Зобнина — мяч пролетел выше перекладины!
83'

Яка Бийол
Бийол в игре.
83'

Константин Кучаев
Кучаев покинул поле.
82'
Обляков! С левого края влетел в штрафную, собрал на себя трёх соперников и пробил в нижний угол — Максименко отразил мяч в сторону!
80'
Эджуке ворвался в штрафную, стал обыгрывать и упустил момент для удара.
78'
Айртон навесил в штрафную! Магнуссон выиграл борьбу и помешал Соболеву принять мяч. Была проверка ВАР на игру рукой у Хёрдура, но оказалось, что всё было в рамках правил.
77'

Урунов вышел вместо Умярова.
77'

Наиль Умяров
Замена у «Спартака».
76'
Эджуке ускорился по центру и решился на удар с 27 метров! Мяч пролетел выше цели — Максименко всё контролировал.
74'
«Армейцы» отбились и убежали два в три! Эджуке дошёл до штрафной и сделал скидку пяткой, но спартаковцы помешали Влашичу пробить по воротам.
72'
Спартаковцы перекатывают мяч возле чужой штрафной. Но нет ударов по воротам — «армейцы» всё перекрывают.
70'
Зобнин с фланга вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Соболева. Отбились «армейцы».
68'
Во втором тайме большое преимущество у «Спартака» по владению мячом — 63% на 37%.
66'
«Армейцы» ответили быстрой атакой по центру! Влашич добежал до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета прилетел к Максименко.
64'

Эджуке вошёл в игру.
64'

Фёдор Чалов
Чалов покинул поле.
64'

Бактийор Зайнутдинов
Зайнутдинов вышел вместо Тикнизяна.
64'

Наяир Тикнизян
Двойная замена у ЦСКА.
62'
Спартаковцы разыграли угловой, Айртон навесил в центр штрафной — «армейцы» без проблем отбились.
60'
Момент! Джикия отобрал мяч у Влашича, на скорости дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — Акинфеев сложился и спас «армейцев»!
58'

Александр Соболев
Соболев за разговоры получил «горчичник». Александр попытался доказать, что был угловой после удара Умярова.
58'
Кокорин с фланга навесил в штрафную, Умяров подобрал отскок и смачно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
56'

Соболев вступил в игру.
56'

Эсекьель Понсе
Понсе заменён.
56'

Александр Кокорин
Кокорин дебютировал за «Спартак» — Александр вышел вместо Бакаева. 56' Зелимхан Бакаев Двойная замена от Доменико Тедеско.
53'
Соболев и Кокорин пошли переодеваться. Видимо, совсем скоро пойдут перестановки у красно-белых.
51'
Бакаев ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, Понсе принял мяч и пробил низом — Акинфеев всё контролировал.
49'
Ответ ЦСКА! Кучаев с правого края влетел в штрафную и пробил низом — Жиго в падении заблокировал.
47'
Шанс у «Спартака»! Бакаев добежал до лицевой и навесил в штрафную, Понсе здорово поборолся и пробил с десяти метров — Акинфеев в падении отразил мяч!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 45 минут. Бодрый первый тайм, хорошие скорости в игре. Спартаковцы вышли вперёд после эффектного гола Понсе, но затем «армейцы» заиграли поактивнее и ответили мячами Магнуссона и Влашича. 45+1'2:1 Никола Влашич ГОЛ! «Армейцы» убежали в быструю атаку! Фернандес навесил с фланга, Влашич принял мяч в штрафной, технично убрал Маслова и пробил точно под перекладину — мяч от рук Максименко влетел в сетку!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Понсе поборолся в чужой штрафной и сделал перевод на Зобнина — тот заложил корпус, но пробил намного выше цели!
43'
«Армейцы» после перехвата провели быструю атаку! Фернандес влетел в штрафную, выдержал паузу и пробил из-под защитника — мяч просвистел рядом со штангой.
41'
Джикия получил повреждение и прилёг на газон. Медики выбежали на поле, а Кутепов отправился разминаться.
39'
Крал сместился на правый край, дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу — Карпов перехватил мяч.
38'
Ларссон! Резко сместился к центру и с 27 метров пальнул в дальний верхний угол — Акинфеев в красивом броске перевёл мяч на угловой.
37'
Ларссон разогнал атаку красно-белых и покатил мяч в штрафную, Бакаев с разворота пробил слишком неудачно.
36'
Обляков рванул по флангу и мягко навесил — мяч угодил в штангу и улетел за лицевую.
34'

Айртон
ВАР подтвердил, что не было пенальти. Айртон ещё и получил карточку за симуляцию.
32'
Айртон набрал скорость и столкнулся с Карповым в штрафной «армейцев». Будет проверка ВАР на пенальти.
30'
1:1
ГОЛ! Обляков с углового навесил в штрафную, Магнуссон высоко выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — мяч от штанги влетел в сетку ворот!
29'

Павел Маслов
Маслов сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Марадишвили.
26'
Марадишвили красиво развернулся на фланге, но Крал здорово отработал и выбил мяч у «армейца».
24'
«Армейцы» провели атаку левым флангом, Тикнизян поторопился и залез в офсайд.
22'
Интересная статистика — 20:8 в пользу красно-белых по выигранным единоборствам.
20'
Бакаеву досталось в верховой борьбе за мяч. Но всё в порядке с Зелимханом — продолжается игра.
18'
Перешла борьба в центр поля, спартаковцы не позволяют «армейцам» перейти в атаку.
16'
Бакаев с углового навесил во вратарскую! Жиго высоко выпрыгнул и врезался в Акинфеева — фол в атаке у спартаковцев.
15'
Жиго из глубины сделал заброс в штрафную! Карпов выиграл борьбу и выбил мяч у Понсе.
13'
«Армейцы» держат мяч, но не могут подойти к штрафной красно-белых. Грамотно обороняются спартаковцы.
11'
0:1
ГОЛ! Бакаев ускорился и сделал заброс к штрафной, Понсе здорово принял мяч и вторым касание с разворота пробил в верхний угол ворот! Прыжок Акинфеева только украсил этот момент! 8'Влашич получил пас перед штрафной, ловко развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
6'
Бакаев разогнал атаку красно-белых! Ларссон подхватил мяч и пробил после подбора — получилось слишком высоко.
5'
Фернандес забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную — спартаковцы перехватили мяч и вывели его.
3'
Спартаковцы не лучшим образом распорядились штрафным ударом — мяч угодил в стенку и улетел в сторону.
2'
Прошла проверка ВАР на фол последней надежды. Посчитали, что Сергей Карасёв принял верное решение — это жёлтая карточка, а не красная.
1'

Вадим Карпов
Длинный заброс к штрафной «армейцев»! Ларссон выиграл забег на скорость и мог выскочить один на один, но Карпов прихватил соперника. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для красно-белых.
1'
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0'
Спартаковцы настраиваются на дерби. 0'«Армейцы» на разминке. 0'Составы на игру. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.