Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
14 августа 2020, Понедельник. 18:30 МСК. Премьер-Лига, 7-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
ЗенитАрсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Арсенал Тула, который запланирован на 14 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

15 Россия зщ Вячеслав Караваев
90+1'
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
27 Россия пз Магомед Оздоев
17 Россия пз Андрей Мостовой
84'
7 Иран нп Сердар Азмун
76'
8 Бразилия нп Малком
84'
22 Россия нп Артём Дзюба
90+1'
18 Россия пз Юрий Жирков
76'
21 Россия пз Александр Ерохин
84'
19 Россия пз Алексей Сутормин
84'
34 Россия зщ Денис Терентьев
90+1'
10 Аргентина нп Эмилиано Ригони
90+1'
82 Россия пз Даниил Хлусевич
58'
18 Беларусь пз Валерий Громыко
58'
10 Замбия пз Эванс Кангва
90+1'
11 Россия пз Сергей Ткачёв
89'
3 Россия зщ Артём Сокол
58'
28 Россия пз Владислав Пантелеев
58'
77 Россия нп Роман Минаев
89'
17 Россия нп Гурам Аджоев
90+1'
2014/15 29 октября Кубок России 1/8 финала Зенит2 : 3 ДВАрсенал
90+3'
Финальный свисток! «Зенит» ожидаемо переиграл «Арсенал» — 3:1. Питерцы в первом тайме ушли в отрыв по счёту на два мяча, а уже после перерыва позволили и тулякам поиграть в атаке. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Сутормин классно пробил из-под защитника — Нигматуллин лишь взглядом проводил мяч — получилось в штангу!
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'

Гурам Аджоев
Аджоев вошёл в игру.
90+1'

Эванс Кангва
Эванс Кангва покинул поле.
90'

Денис Терентьев
Терентьев вышел на поле.
90'

Вячеслав Караваев
Караваев покинул поле.
90'

Эмилиано Ригони
Ригони вошёл в игру.
90'

Артём Дзюба
Дзюба заменён.
88'
3:1
Александр Ерохин
ГОЛ! Засчитан! Вышли питерцы в быструю атаку, Круговой сделал передачу к левому краю штрафной, Жирков отдал к вратарской, откуда Ерохин в касание закатил мяч в дальний угол ворот!
87'

Роман Минаев
Минаев вошёл в игру.
87'

Сергей Ткачёв
Ткачёв покинул поле.
87'
И всё-таки пошёл просмотр из комнаты VAR!
86'
Забивает Ерохин, но — судья отменяет гол! Жирков сделал передачу к воротам, но до этого попался в офсайд.
84'

Алексей Сутормин
Сутормин вышел на поле.
84'

Андрей Мостовой
Мостовой покинул поле. Хороший матч провёл Андрей.
84'

Ерохин вошёл в игру.
84'

Малком
Малком заменён.
83'
Кержаков легко справился с высокой подачей в штрафную «Зенита».
81'
Первый проход Жиркова по левому флангу с подачей во вратарскую «Арсенала» — Бауэр опередил Дзюбу.
79'

Ткачёв зарядил по ногам Барриосу — бесспорная жёлтая карточка.
78'
Дзюба и Караваев в две передачи вывели Малкома на удар из центра штрафной, но пришлось бразильцу разворачиваться к воротам и бить с левой — неопасно.
76'

Юрий Жирков
Жирков вышел добавить хладнокровия игре «Зенита».
76'

Сердар Азмун
Азмуна сняли с игры. Сегодня Сердар был мало заметен в атаке.
74'
Ух, момент! Вывалились туляки по центру к воротам, но Барриос успел в подкате помешать Пантелееву пробить из пределов штрафной!
72'
Придержал, похоже, «Зенит» свои замены, хотя по сыгранному времени перестановки уже созрели.
70'
Три удара в створ уже у туляков! Эванс Кангва издали зарядил — неточно.
69'
«Арсенал» всё увереннее смотрится в позиционной атаке. Не слишком ли многое «Зенит» позволяет сопернику?
67'
Кингз Кангва получил скидку за штрафной и пробил в касание — мимо цели! Есть удары у гостей во втором тайме.
66'
Дзюба поверил в свою левую, но удар из-за штрафной не получился — мяч прокатился далеко от тульского створа.
65'
Пантелеев остановил скоростной рейд Кругового — на грани с карточкой.
63'
Караваев забросил мяч в штрафную «Арсенала» в расчёте на Дзюбу — над головой капитана.
62'
«Зенит» реагирует на пропущенный гол — замены готовит Семак.
60'
2:1
Юрий Ковалев
ГОЛ! Ковалёв принял передачу у левого края чужой штрафной, чуть ушёл в центр и классным ударом закрутил мяч под дальнюю штангу! Интересно!
59'
Ткачёв попробовал с лёта пробить — мяч полетел в сторону от ворот «Зенита».
58'

Артём Сокол
Сокол вышел вместо Хлусевича.
58'

Даниил Хлусевич
И ещё одну замену провёл «Арсенал».
57'

Владислав Пантелеев
Пантелеев вошёл в игру.
57'

Валерий Громыко
Громыко покинул поле.
56'
Перспективно смотрелась атака питерцев. Малком по центру протащил мяч, далее покатил на край штрафной, но мягкий навес Дзюбы не нашёл голову бразильца!
54'
Малком и Мостовой разыграли стеночку, но уже пас в штрафную «Арсенала» получился в офсайд. Андрей отправил мяч в ворота, но быстро увидел отмашку от лайнсмена.
54'
Эванс Кангва дождался подачи от угла поля и пробил головой из борьбы — Кержаков надёжен.
53'
Хлусевич проскочил мимо двух и прострелил к вратарской — Сантос выбил мяч за лицевую.
51'
Первый удар в створ нанесли туляки! Громыко несильно низом пробил из пределов штрафной — Кержаков размялся.
50'
Справились гости с подачей Сантоса от углового флажка — мяч выбит за штрафную.
49'
Беляев прервал подачу в направлении Дзюбы — угловой.
47'
Барриос использовал отскок мяча к линии штрафной и пробил в касание — на трибуны.
46'
Стартовал второй тайм. Не пошли команды на замены в перерыве.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Спокойными получились первые 20 минут игры, но затем «Зенит» добавил в движении, что и помогло забить два мяча — Мостовой и Дзюба записали свои фамилии на табло. «Арсенал» за тайм серьезно так и не потревожил Кержакова — без ударов в створ пока туляки.
45+1'

Одну минуту Павел Кукуян добавил к первому тайму. Хлусевич откровенно сфолил на Круговом — жёлтая карточка.
45'
Могли гости выходить в острую контратаку, но Хлусевич и Костадинов не поняли друг друга, потеряв мяч.
43'
Барриос исполнил поспешный обводящий удар из-за штрафной — не самое лучшее решение.
42'
«Зенит» не стал долго смотреть на атаку «Арсенала». Вновь хозяева забрали мяч.
40'
Туляки хорошую атаку провели, в которой была и попытка удара по воротам — Кингз Кангва отправил мяч выше цели.
38'
Малком выцеливал передачу к воротам, мяч попал в руку Бауэру, но та была в естественном положении — нет пенальти!
37'

Вильмар Барриос
Барриос в подкате не успел к мячу, но крепко зацепил ноги Эванса — жёлтая карточка в руках рефери.
35'
И не думает «Зенит» останавливаться! «Арсеналу» приходится низко садиться к своим воротам.
33'
Караваев устроил дриблинг в штрафной гостей, но уже на удар не хватило сил — Нигматуллин не ошибся!
31'
2:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Малком сделал передачу в центр штрафной, где Дзюба выдержал линию офсайда, а далее после изящной паузы отправил мяч в нижний угол ворот!
30'
«Арсенал» в позиционной атаке — редкая картина для нашего матча.
28'
«Зенит» разыграл свой угловой, но туляки смогли отбиться от этого стандартного положения.
26'
Просмотрела комната VAR эту голевую атаку, но никакого офсайда не обнаружила.
25'
1:0
ГОЛ! Проверили! Круговой протащил мяч до штрафной и зарядил с левой — Нигматулин отбил перед собой — Мостовой из вратарской добавил под перекладину!
24'
Владеет «Зенит» мячом, но никак не может по-настоящему проверить голкипера «Арсенала».
23'
Караваев совершил рывок по правому флангу, догнал мяч у лицевой и подал в штрафную, откуда Мостовой нанёс удар головой — выше цели!
21'

Тарас Бурлак
Бурлак буквально повис на плечах Малкома — первая жёлтая карточка в матче.
20'
«Зенит» обозначил своё территориальное преимущество. «Арсенал» вынужден много играть без мяча.
18'
Мостовой протащил мяч до гостевой штрафной, но вот дальше выполнил плохой навес — прямо в руки голкиперу.
17'
«Зенит» в своей атаке подключил левый и правый фланги, но подачи в штрафную не создали проблем обороне «Арсенала».
15'
Всё в порядке с футболистами. Не понадобились вынужденные замены.
14'
Мостовой и Громыко при борьбе за мяч болезненно столкнулись в центре поля. Нужна помощь врачей.
12'
Право на угловой получили хозяева. Ловрен пришёл в чужую штрафную и пробил головой — мимо!
11'
Кержакову пришлось вступить в игру — надёжно сыграл голкипер «Зенита» на выходе из ворот.
10'
Малком головой скинул мяч во вратарскую гостей — Нигматуллин разобрался в ситуации.
9'
Малком со стандартного положения исполнил подачу в штрафную «Арсенала», Азмун выиграл верх и попытался головой подрезать мяч в дальний угол ворот — неточно!
8'
Хлусевич не справился с дриблингом Малкома — фол на фланге зафиксирован.
6'
Эванс Кангва разогнал атаку «Арсенала» левым флангом, но прорваться в штрафную ему не позволили.
4'
Питерцы долго готовили позиционную атаку, но обостряющие передачи к чужой штрафной не прошли.
2'
Кингз Кангва нанёс удар из-за штрафной «Зенита» — мяч в створ не полетел!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Знакомимся с составами команд на игру: 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Зенит» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.