Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
18 августа 2020, Пятница. 20:00 МСК. Премьер-Лига, 8-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
КраснодарХимки

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Химки, который запланирован на 18 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Краснодар
Краснодар
Химки
Химки
39 Россия вр Матвей Сафонов
6 Эквадор зщ Кристиан Рамирес
69'
4 Беларусь зщ Александр Мартынович
98 Россия зщ Сергей Петров
31 Бразилия пз Кайо Панталеан
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
76'
16 Швеция пз Виктор Классон
76'
14 Швеция пз Кристоффер Олссон
7 Франция пз Реми Кабелла
69'
33 Швеция нп Маркус Берг
79'
10 Бразилия нп Вандерсон
28 Россия зщ Игорь Смольников
69'
47 Россия пз Даниил Уткин
69'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
76'
74 Россия   Эдуард Сперцян
76'
67 Россия нп Максим Кутовой
79'
22 Россия вр Илья Лантратов
6 Россия зщ Дмитрий Тихий
15 Россия зщ Егор Данилкин
4 Нигерия зщ Брайан Идову
87 Россия пз Кирилл Боженов
14 Украина пз Артём Полярус
58'
20 Казахстан пз Исламбек Куат
85'
5 Россия пз Александр Трошечкин
17 Россия пз Аршак Корян
85'
11 Россия пз Александр Ломовицкий
76'
88 Россия нп Владимир Дядюн
46'
13 Беларусь нп Николай Сигневич
46'
10 Россия нп Камран Алиев
58'
33 Россия зщ Евгений Гапон
76'
63 Россия пз Данил Казанцев
85'
84 Россия нп Илья Воробьёв
85'
2010 15 июня Россия - Первый дивизион Тур 16 Химки0 : 0Краснодар
90+1'
Финальный свисток!
89'
7:2
Магомед-Шапи Сулейманов
ГОЛ! После отличного розыгрыша Олссон нанёс удар из центра штрафной — Лантратов мяч отразил — Сулейманов добил! Очень важный мяч для Шапи!
87'
Право на угловой получили химчане, но Уткин выбил мяч из штрафной, здорово сыграв головой.
85'

Илья Воробьёв
Воробьёв вышел вместо Коряна.
85'

Аршак Корян
Очередная замена «Химок».
85'

Данил Казанцев
Казанцев вышел на концовку.
85'

Исламбек Куат
Куат покинул поле.
83'
Лантратов в одной атаке «Краснодара» среагировал сразу на два удара!
81'
Кутовой мог забивать первым же касанием — немного не срослось!
79'

Максим Кутовой
Кутовой появился на поле.
79'

Маркус Берг
Берга сняли с игры.
79'

Евгений Гапон
Гапон вошёл в игру.
79'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий покинул поле.
78'

Эдуард Сперцян
Сперцян — в игре.
78'

Тонни де Вильена
Де Вильена заменён.
77'

Сулейманов вышел на поле.
77'

Виктор Классон
Классон заменён.
75'
6:2
Даниил Уткин
ГОЛ! Справедливость восторжествовала! Уткину позволили пробить из пределов штрафной — мяч залетел в дальний угол ворот!
74'
Уткин отправил мяч в ворота «Химок», но рефери ошибочно зафиксировал офсайд! Видеоассистент, видимо, укажет на ошибку лайнсмена!
71'
Вандерсон от правого края штрафной здорово пробил — Лантратов отразил мяч! Далее добивание Классона — мимо хет-трика!
69'

Уткин вышел вместо Кабелла.
69'

Реми Кабелла
И ещё одна замена в составе «Краснодара».
69'

Игорь Смольников
Смольников появился на поле.
69'

Кристиан Рамирес
Рамирес покинул поле.
68'
Де Вильена одной передачей из глубины разорвал оборону гостей, Берг вышел один на один с Лантратовым, но отличиться не сумел — мяч не прошёл под вратарём!
67'
Алиев завершил позиционную атаку «Химок» ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.
65'
«Краснодар» поймал кураж. «Химки» во второй тайме страдают в обороне.
62'
5:2
ГОЛ! Вандерсон с правого фланга низом прострелил в центр штрафной, Классон пяткой скинул мяч назад, а Кабелла подкрутил под дальнюю штангу! Блестяще разыграно!
61'
Олссон ушёл в лицевую и мягко забросил мяч к вратарской, откуда Берг пробил головой, но несильно — Лантратов справился!
60'
Опасно смотрелась атака «Химок»! Алиев выполнил пас в штрафную, но у Сигневича не получился удар — мяч свалился с ноги!
58'

Камран Алиев
Алиев вошёл в игру.
58'

Артём Полярус
Полярус заменён.
57'
Немного успокоилась игра. «Краснодар» ведёт перепас в центре поля.
56'
Химчане стараются цепляться за мяч на чужой половине поля, но не всё получается.
54'
«Химки» в первом тайме уже уступали в два мяча. Помните? Смотрим, чем ответят гости.
52'
4:2
ГОЛ! Классно разыграли! Рамирес у штрафной разыграл стеночку с партнером, далее забросил мяч к вратарской, откуда де Вильена с лёта пробил точно в цель!
51'
Сразу два корнера разыграли краснодарцы, но химчане справились с давлением на свои ворота.
50'
Олссон теперь взял игру на себя и пробил из-за штрафной — Лантратов перевёл мяч через перекладину!
48'
Олссон исполнил проникающий пас в штрафную «Химок» на Берга, который аккуратным ударом закатил мяч в дальний угол ворот, но — из положения вне игры!
47'
Ломовицкий закрыл проход Петрова по флангу — мяч выкатился за лицевую.
46'
Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи!
46'

Николай Сигневич
Сигневич вышел в линию атаки «Химок» — замена по позиции.
46'

Владимир Дядюн
Дядюн не вышел на второй тайм.
45+6'
Свисток на перерыв! В сумасшедшем первом тайме было два назначенных пенальти, один из которых пришлось перебивать, но главное — пять забитых мячей — с двумя дублями (Классона и Коряна)! 3:2 — итог первой 45-минутки! Ждём и после перерыва голевой перестрелки!
45+4'
Корян перестарался в борьбе против Кайо — фол в атаке.
45+2'
Пошла вторая минута из шести добавленных. Все мы помним просмотры Лапочкина — отсюда такое решение.
45'
3:2
ГОЛ! Кабелла пролез в штрафную гостей, не заметил на пути защитников и сделал передачу к линии вратарской, откуда Классон в касание направил мяч в ворота! Дубль Виктора!
44'
Тихий чуть не привёз! Плохая передача на своего вратаря могла дорого стоить, но Лантратов успел к мячу у линии штрафной!
42'
2:2
Аршак Корян
ГОЛ! А вот на этот раз исполнено безупречно! Корян с 11-метровой отметки пробил в один угол ворот, а Сафонов прыгнул в другой! Дубль Аршака!
42'
Ничего себе! Судья указывает, что надо перебить пенальти! Корян вновь у мяча!
41'
Корян пошёл к «точке» за дублем, но переиграть Сафонова не сумел — кипер «быков» в прыжке вытащил мяч!
39'
Решение принято! Пенальти назначен в ворота «Краснодара»! Какой матч у нас!
38'
Лапочкин по-прежнему у экрана! Очень непростой момент!
36'
Вновь Лапочкин отправился изучать повтор! Прилетит ответный пенальти? Ждём решения!
35'
Да, VAR просматривает спорный эпизод!
35'
После подачи Поляруса от флажка мяч в штрафной «Краснодара» задел руку де Вильены! Будет просмотр?
34'
Мартынович не догнал мяч у лицевой — ещё один угловой у ворот «Краснодара».
33'
Неудачно химчане разыграли корнер — мяч быстро покинул краснодарскую штрафную.
32'
Полярусу не дали прострелить от лицевой — первый угловой заработали химчане.
31'
Вот уже химчане и прессинг применяют. Здорово гол Коряна встряхнул игру гостей.
29'
Химчане быстро вернулись в игру. Теперь уже гости пробуют наладить позиционную атаку.
27'
2:1
Аршак Корян
ГОЛ! Вот это попал! «Химки» вышли в контратаку по центру, Корян скинул соперника с плеч, убрал под правую и из-за штрафной нанёс удар — точно в девять!
25'
«Краснодар» и не думает отдавать мяч сопернику. Очередной угловой заработали хозяева.
23'
2:0
ГОЛ! Творят шведы! Классон получил пас от Берга в центре штрафной и пробил после быстрой обработки — мяч прошёл под вратарём!
21'
Опасный розыгрыш углового! Берг сыграл на опережение и пробил головой — Лантратов вытащил мяч из-под перекладины!
19'
1:0
Маркус Берг
ГОЛ! Берг не забил с «точки», но — первым успел на добивание, переправив мяч в ворота!
19'
Маркус Берг
Берг не реализовал пенальти — Лантратов парировал мяч!
18'

Дмитрий Тихий
Лапочкин поставил на «точку»! Тихий сыграл рукой в штрафной «Химок»! Ещё и жёлтая карточка досталась капитану гостевой команды.
17'
Лапочкин сам побежал смотреть повтор!
17'
VAR решил вмешаться в эпизод! Пенальти или нет?
16'
Намекали краснодарцы, что была игра рукой в штрафной «Химок» — судейский свисток промолчал!
15'
Кабелла взялся за первый угловой в матче, но подача на ближнюю штангу опасной не получилась.
14'
«Краснодар» много владеет мячом. Петров с фланга навесил — Трошечкин выбил мяч на угловой.
12'
Олссон в касание пытался сделать передачу в штрафную соперника, но защитник помешал мячу найти Берга.
11'
Гости провели позиционную атаку, использовав фланговые забросы в штрафную, но до момента у ворот Сафонова дело так и не дошло.
10'
Вандерсон от правой бровки закрутил мяч во вратарскую «Химок» — прямо в руки Лантратову.
9'
Кабелла получил повреждение после столкновения с Куатом. Игровой момент — по мнению рефери.
7'
Первый опасный момент в матче! Де Вильена откликнулся на прострел от лицевой, пробив в касание из центра штрафной — промах!
6'
Берг принял мяч на радиусе чужой штрафной, но развернуться к воротам шведу не позволили.
4'
Корян получил повреждение в одном из столкновений. Врачи приглашены на поле.
3'
«Краснодар» здорово по центру вышел в контратаку, но сумели «Химки» у своей штрафной мяч отобрать.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Краснодар» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.