Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
19 августа 2020, Суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 8-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Урал Зенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Зенит, который запланирован на 19 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Сербия пз Бранко Йовичич
80'
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
85'
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
20 Россия нп Андрей Панюков
72'
7 Азербайджан нп Давид Караев
72'
8 Россия пз Роман Емельянов
80'
14 Россия пз Юрий Бавин
85'
41 Россия вр Михаил Кержаков
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
4 Россия зщ Данил Круговой
80'
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
27 Россия пз Магомед Оздоев
17 Россия пз Андрей Мостовой
65'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
8 Бразилия нп Малком
22 Россия нп Артём Дзюба
80'
7 Иран нп Сердар Азмун
65'
18 Россия пз Юрий Жирков
65'
19 Россия пз Алексей Сутормин
65'
21 Россия пз Александр Ерохин
80'
10 Аргентина нп Эмилиано Ригони
80'
2015/16 26 июля Россия - Премьер-Лига Тур 2 Урал1 : 4Зенит
90+5'
Практически равный матч провели сегодня команды. «Зенит» забил спорный мяч в начале матча, «Урал» отыгрался уже во втором тайме. «Зенит» упускает лидерство по потерянным очкам — по итогам тура его может обойти «Сочи».А наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
1:1
И это всё! 1:1!
90+3'
Герасимов прервал навес со стандарта, а на добивании отлично сыграл Помазун.
90+3'
Опасный стандарт зарабатывает Зенит.
90+2'
Удивительно, но мяч находится на половине поля «Зенита», вообще ничего у гостей в концовке не получается.
90+1'
Три минуты добавил ко второму тайму Сергей Карасёв.
90'
Эль-Кабир получил повреждение и делает всё, чтобы выиграть для своей команды максимум времени.
89'
«Урал» убежал в опасную контратаку. Бавин получил мяч от Емельянова, но в штрафной уже теряет мяч.
88'
Не получается навал гостей.
85'

Юрий Бавин
Бавин будет доигрывать этот матч.
85'

Вячеслав Подберёзкин
Очередная замена «Урала».
83'
Всей командой обороняется «Урал», иногда вне штрафной остаётся лишь Бикфалви.
80'

Роман Емельянов
Емельянов попробует помочь «Уралу» выстоять.
80'

Бранко Йовичич
Заменой ответили хозяева.
79'

Александр Ерохин
Вместо него вышел Ерохин.
79'

Данил Круговой
Круговой покидает поле.
79'

Эмилиано Ригони
Ригони вышел вместо Дзюбы.
79'

Артём Дзюба
Дзюба отдаёт капитанскую повязку Оздоеву и покидает поле.
78'
Ещё две замены готовятся у «Зенита».
77'
Отобрали мяч гости, однако самоотверженно сражается оборона «Урала».
74'
Бикфалви получает мяч после подачи углового и пробивает в защитника.
72'

Давид Караев
Давид Караев продолжит матч.
72'

Андрей Панюков
Автор ответного мяча покидает поле.
71'
Удивлённым выглядит «Зенит». Гости не могут вернуться в атаку.
69'
1:1
Гол! Мишкич проникающим пасом вскрыл оборону гостей, Панюков подошёл к углу вратарской и точно пробил мимо Кержакова!
68'
Панюков убежал в контратаку, передача совсем не получилась, а обыграть Сантоса он не смог.
66'
Затяжная атака «Урала» завершилась неточным навесом Эль-Кабира.
64'

Алексей Сутормин
Вместо Азмуна вышел Сутормин.
64'

Сердар Азмун
Замена оказалась двойной.
64'

Юрий Жирков
Жирков появился на поле.
64'

Андрей Мостовой
Первая замена в матче.
62'
Оздоев выполнил передачу на Малкома к углу штрафной, бразилец слабо пробил по воротам, точно в руки вратаря.
59'
Бикфалви получает мяч вблизи чужой штрафной, теряет его и снова отбирает. После мяч получил Панюков, который выполнил неудачный навес.
56'
Бодро начал второй тайм «Урал», но «Зенит» в данный момент намного активнее.
53'
Неожиданно пробивает сначала Мостовой, а потом и Азмун — Помазун дважды спасает!
51'
Бикфалви отобрал мяч у Дугласа Сантоса, после чего мяч отскочил перед штрафной. Йовечич плотно приложился к мячу — выше ворот.
49'
Азмун получил пас от Мостового и пробил с линии штрафной — неточно.
47'
Бикфалви опасно пробивал по воротам — и попал в Панюкова.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Карасёв отправляет команды на перерыв!
45+1'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Кулаков выдал отличный пас на Подберёзкина, который имел шанс пробить, но замешкался в чужой штрафной.
44'

Магомед Оздоев
Первое предупреждение в матче для гостей за удар соперника по ноге получает Оздоев.
43'
Затяжная атака хозяев поля завершилась обидной потерей Бикфалви. Даже не угловой.
40'

Николай Золотов
Золотов наказан за опасный фол.
40'
Мишкич выполняет опасную подачу — Кержаков перехватывает мяч.
37'
Удивительным образом обрабатывает мяч в чужой штрафной Азмун и даже довольно опасно пробивает по воротам. Но всё же выше цели.
35'
Андрей Мостовой вышел один на один — и великолепный сейв выполняет Помазун!
33'
Ещё один шанс у хозяев! Бикфалви получил мяч от Эль-Кабира возле угла вратарской — но удар вообще не получился.
30'

Даниэль Мишкич
Мишкич получает первое предупреждение в матче.
30'
В центр поля перешла игра, много борьбы.
28'
Ещё один опасный момент у «Урала»! Почти без сопротивления пробил Бикфалви с 12 метров — рядом со штангой!
27'
Эль-Кабир получил мяч перед чужой штрафной, но достойного применения для него не нашёл.
24'
На ровном месте ошибаются хозяева в центре поля, но и контратака «Зенита» захлебнулась очень быстро.
22'
Угловой не принёс «Зениту» ничего опасного.
20'
Быструю фланговую атаку провёл Зенит, Азмун в касание не попал по воротам.
17'
Мишкич плотно пробил с 25 метров — Кержаков вытащил мяч! Добивание Бикфалви пришлось выше ворот.
15'
Малком выдал отличный пас на ход Азмуну, который плохо обработал мяч и застопорил развитие атаки.
13'
Бикфалви продолжает играть максимально активно в атаке, навязывая борьбу защитникам гостей.
12'
Неплохая атака хозяев завершилась неудачным ударом Бикфалви.
9'
Урал перехватывает инициативу, но до опасностей дело не доходит.
6'
И всё же, после долгих просмотров, Карасёв засчитывает гол!
4'
0:1
Артём Дзюба
Подберёзкин ошибается, Круговой отбирает мяч и простреливает на Дзюбу, который забивает гол. Из положения «вне игры».
3'
От Ловрена получил мяч Караваев, попытался пройти по флангу и потерял мяч.
2'
На половине поля «Зенита» проходит начало матча.
1'
Матч начинается!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.