Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
20 августа 2020, Воскресенье. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 8-й тур
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
ЛокомотивТамбов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - Тамбов, который запланирован на 20 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11РоссияпзАнтон Миранчук
90+3'
7ПольшапзГжегож Крыховяк
19ПортугалиянпАнтонио Эдер
72'
25ГвинеянпФрансуа Камано
64'
9РоссиянпФёдор Смолов
90+3'
17РоссиянпРифат Жемалетдинов
64'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
72'
69РоссияпзДаниил Куликов
90+3'
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
90+3'
1РоссияврСергей Рыжиков
27РоссиязщАлексей Грицаенко
58РоссиязщАдесойе Ойеволе
43'
5РоссиязщЕвгений Шляков
2РоссиязщАлексей Рыбин
29УкраиназщАлександр Каплиенко
3РоссияпзГурам Тетрашвили
25РоссияпзПавел Карасев
46'
92МолдавияпзВалерий Чуперка
10РоссиянпКирилл Панченко
75'
13РоссиянпВладимир Обухов
30РоссиязщСослан Таказов
43'
77РоссиянпМихаил Костюков
46'
87АрмениянпАлександр Карапетян
75'
РоссияСергей Александрович Первушин
2020 14 июня Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Локомотив М1 : 0Тамбов
2019/20 22 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 17 Тамбов2 : 3Локомотив М
2019/20 21 июля Россия - Премьер-Лига Тур 2 Локомотив М2 : 1Тамбов
90+3'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский на поле.
90+3'

Фёдор Смолов
И Смолов снят с игры.
90+3'

Даниил Куликов
Куликов вместо Миранчука.
90+3'

Антон Миранчук
Двойная замена у «Локомотива» напоследок. Под призовые, плюс потянуть время.
90'
Три минуты осталось играть в нашем матче.
89'
Гильерме легко справляется с дальним навесом в штрафную.
87'
«Тамбову» не хватает точности обостряющих передач, чтобы создать что-то опасное.
85'
Лисакович разрезающей передачей нашёл Жемалетдинова у линии штрафной, и Рифат пробил низом, целясь в ближний угол — рядом со штангой!
83'
Не получилась атака левым флангом у «Локомотива» — Смолов плохо обработал мяч.
81'
Хозяева уверенно выстраивают оборону и не дают «Тамбову» что-либо создавать впереди, теряя мяч.
79'
Карапетян рано рванул вперёд и забрался в офсайд.
77'
Теряет «Локомотив» мяч в атаке, порядочно не дойдя до чужой штрафной.
75'

Александр Карапетян
Карапетян на поле.
75'

Кирилл Панченко
Панченко заменён.
74'
Рыжиков уверенно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
72'

Виталий Лисакович
Лисакович на поле.
72'

Антонио Эдер
Эдер отправляется отдыхать.
71'
Жемалетдинов оказался в офсайде.
69'
Смолов вырвался на ударную позицию и пробил с острого угла под левую штангу — Рыжиков на месте!
67'

Станислав Магкеев
Магкеев заехал сопернику по ногам. Ещё одна карточка.
65'

Сергей Рыжиков
Рыжиков стал слишком активно спорить с арбитром и получил жёлтую.
64'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов вместо Камано.
64'

Франсуа Камано
Первая замена у «Локомотива».
61'

Дмитрий Живоглядов
Живоглядов получил «горчичник» за срыв атаки.
55'

Эдер толкнул соперника в спину. Это жёлтая.
51'
Два угловых подряд заработал «Локомотив», «Тамбов» уверенно отбился.
49'
Смолов неудачно обработал мяч в штрафной «Тамбова» и потерял его.
47'

Гжегож Крыховяк
Крыховяк грубо сыграл в отборе и получил карточку.
46'

Михаил Костюков
Костюков на поле.
46'

Павел Карасев
Карасёв заменён.
46'
45+2'
Прозвучал свисток, отправляющий команды отдыхать. «Локомотив» быстро забил и дальше играл по счёту (хотя не факт, что при 0:0 он действовал бы намного активнее, конечно), а у «Тамбова» шансов сравнять счёт пока фактически не было. Ждём второго тайма.
45+1'
Разыграли угловой «железнодорожники» и потеряли мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
45'
Эдер резко пробил в правый угол от линии штрафной, Рыжиков перевёл на угловой!
43'

Сослан Таказов
Таказов вместо Ойеволе.
43'

Адесойе Ойеволе
Довольно необычное решение — замена в конце первого тайма.
41'

Евгений Шляков
Шляков грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».
38'
Миранчук красивый сольный проход к штрафной по центру совершил и завершил его хлёстким ударом низом метров с 25 — рядом с левой штангой!
36'
Забрал себе мяч «Тамбов», но пройти с ним к чужой штрафной не удаётся.
34'
Гильерме легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.
32'
Попытались гости провести атаку правым флангом и потеряли мяч.
30'
Без моментов идёт сейчас игра. «Локомотив» не торопится забивать второй мяч, «Тамбов» не спешит отыгрываться.
28'
Слишком сильный навес в направлении Чуперки получился, Гильерме легко его опередил и забрал мяч.
26'
Смолов отметился плотным ударом от линии штрафной, Рыжиков на месте.
24'
Контролирует мяч «Локомотив» в районе центра поля.
22'
Закрутил Антон мяч к воротам, гости отбились.
21'
Плотный удар в левый угол ворот нанёс Миранчук от линии штрафной — Рыжиков перевёл на угловой!
19'
Прошёл прострел в штрафную «Локомотива» с правого фланга — снова Гильерме на месте.
17'
Гильерме забирает мяч в руки после дальнего навеса.
15'
Спокойно играет в обороне «Тамбов», не рискуя раскрываться.
13'
Миранчук получил мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — рядом со штангой!
11'
Гильерме спокойно забирает мяч в руки после прострела в штрафную с правого фланга.
9'
«Тамбов» пытается что-то создать впереди теперь, но пока безуспешно.
7'
1:0
ГОЛ! Миранчук с левого фланга вошёл в штрафную, прорвался вдоль лицевой линии и прострелил к границе вратарской на Смолова, который нанёс удар в касание в дальний угол. Рыжиков зацепил мяч, но тот всё равно нырнул в сетку.
5'
Ойеволе выбивает мяч из штрафной после навеса с левого фланга.
3'
«Локомотив» контролирует мяч и пытается атаковать позиционно, однако пока не находит брешей в плотной обороне гостей.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.