Стадион: Аноэта (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 32076
20 августа 2020, Воскресенье. 22:00 МСК. Ла Лига2-й тур
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Реал Сосьедад Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Сосьедад - Реал Мадрид, который запланирован на 20 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 2-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16ИспанияпзАндер Гевара
89'
8ИспанияпзМикель Мерино
22ИспаниянпАндер Барренечеа
75'
7Испаниянп Порту
19ШвециянпАлександер Исак
63'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
74'
21ИспанияпзДавид Сильва
63'
11БельгияпзАднан Янузай
74'
25ИспаниянпХон Орхильес
75'
37ИспаниязщUrko Gonz?lez de Zarate Quir?s
89'
1БельгияврТибо Куртуа
5ФранциязщРафаэль Варан
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
23ФранциязщФерлан Менди
4ИспаниязщСерхио Рамос
10ХорватияпзЛука Модрич
70'
21НорвегияпзМартин Эдегор
69'
8ГерманияпзТони Кроос
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
90+1'
27Бразилиянп Родриго
70'
9ФранциянпКарим Бензема
14Бразилияпз Каземиро
69'
15УругвайпзФедерико Вальверде
70'
28ИспанияпзМарвин Парк
70'
30ИспанияпзСерхио Аррибас
90+1'
2015/16 30 апреля Испания - Примера Тур 36 Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
90+3'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. В ослабленном кадровом составе слабую атакующую игру показал мадридский «Реал» в сегодняшнем матче. На победу подопечные Зидана не наиграли и потому ничейный результат можно признать справедливым.
90+1'

Серхио Аррибас
Вышел на поле Серхио Аррибас.
90+1'

Винисиус Жуниор
Ушел с поля Винисиус.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Давид Сильва получил пас от Янузая на линии чужой штрафной и опасно пробил, но Варан героически принял этот выстрел на себя.
85'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала», но при этом никакой опасности у чужих ворот создать не удается.
83'

Даниэль Карвахаль
Карвахаль снес устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Мерино и получил заслуженную желтую карточку.
80'
По центру попытался прорваться в чужую штрафную Ферлан Менди, но в итоге фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
78'
Все меньше времени остается у нас до конца матча. И по-прежнему не видим мы толковых атак со стороны мадридского «Реала».
76'
Давид Сильва получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно навесил в центр, но вышло на соперника.
74'

Аднан Янузай
Вышел на поле Янузай.
74'

Микель Оярсабаль
Ушел с поля Оярсабаль.
74'

Хон Орхильес
Вышел на поле Хон Баутиста.
74'

Андер Барренечеа
Ушел с поля Барренечеа.
72'
Кроос приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
70'

Марвин Парк
Вышел на поле Марвин.
70'

Родриго
Ушел с поля Родриго.
70'

Федерико Вальверде
Вышел на поле Вальверде.
70'

Лука Модрич
Ушел с поля Модрич.
69'

Каземиро
Вышел на поле Каземиро.
69'

Мартин Эдегор
Ушел с поля Эдегор.
65'
Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Родриго, но тот вместо удара решил еще отдать пас пяткой и мяч был потерян.
63'

Давид Сильва
Вышел на поле Давид Сильва.
63'

Александер Исак
Ушел с поля Исак.
61'
Бензема получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Ремиро.
59'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
56'
Карвахаль нанес пушечный удар метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Ремиро.
54'
Винисиус после стеночки с Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но первым на мяче был соперник.
52'
Бензема получил пас от Эдегора в чужой штрафной по центру, но отправил мяч с рикошетом от соперника мимо цели.
48'
Барренечеа получил передачу на левом краю чужой штрафной в гордом одиночестве, но пробил затем мимо дальнего угла ворот.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Невнятную игру пока что показывает мадридский «Реал». После перерыва явно придется добавлять подопечным Зидана.
44'
Момент у «Реал Сосьедада»! Исак получил передачу на левом краю чужой штрафной, вышел один на один, но Куртуа ногой парировал его удар.
42'
Момент у «Реала»! Бензема получил передачу на линии чужой штрафной, но в момент удара поскользнулся и пробил в результате неточно.
40'
Винисиус получил передачу на краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
38'
Бензема получил передачу на левом краю чужой штрафной, мог опасно пробивать, но завладел при этом мячом с нарушением правил, что и зафиксировал арбитр.
36'
Арбитр при помощи системы видеоповторов был вынужден проверять возможную игру рукой в штрафной «Реал Сосьедада». Однако, в итоге пенальти арбитр не назначил.
34'
Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки, но в прыжке первым на мяче был один из соперников.
33'

Айен Муньос
Муньос получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу Родриго.
31'
Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала», но при этом опасные моменты гости особо не создают.
29'

Ферлан Менди
Ферлан Менди получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Кристиана Порту.
27'
Винисиус опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Бензема, но здорово сыграл на перехвате в этом моменте Элустондо.
25'

Барренечеа получил желтую карточку за грубый фол против Карвахаля на чужой половине поля.
22'
Тони Кроос навесил с углового в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Серхио Рамоса.
20'
Довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
18'
Тони Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга на ближайшего соперника. После этого мяч снова вернулся к Тони, но оказался он во вне игры.
16'
Винисиус попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге все же лишился мяча.
14'
Бензема после стеночки с партнером пробил низом из центральной зоны у чужой штрафной, но вышло в руки голкиперу.
12'
Лука Модрич навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр, но вышло на ближайшего соперника.
11'
Элустондо нарушил правила на левом фланге атаки мадридского «Реала». Право на перспективный стандарт заработали гости.
9'
Тони Кроос грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и вынудил Мерино нарушить против себя правила.
7'
Карим Бензема перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
5'
Варан отпасовал вперед по правому флангу атаки на Родриго, а против того нарушил правила в борьбе Муньос.
3'
Длительное время контролируют мяч с первых минут мадридский «Реал», но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.