Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
22 сентября 2020, вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, Плей-офф, 1-й матч
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
КраснодарПАОК

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - ПАОК, который запланирован на 22 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Раунд плей-офф. 1-й матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7ФранцияпзРеми Кабелла
81'
16ШвецияпзВиктор Классон
33ШвециянпМаркус Берг
10Бразилиянп Вандерсон
86'
47РоссияпзДаниил Уткин
81'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
86'
10ГрецияпзДимитриос Пелькас
79'
22АвстрияпзШтефан Шваб
14СербияпзАндрия Живкович
7МароккопзОмар Эль-Каддури
11ГрециянпХристос Дзолис
84'
21НидерландыпзДиего Бисесвар
79'
9ПольшанпКароль Свидерский
84'
2015/16 22 октября Лига Европы Группа C. Тур 3 ПАОК0 : 0Краснодар
90+1'

Сверрир Ингасон
Оба получили по карточке в итоге.
90+1'

Кристоффер Олссон
Олссон и Ингасон после столкновения в игровом эпизоде начали толкаться друг с другом.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'

Маркус Берг
Берг получил карточку за отмашку рукой в верховой борьбе.
86'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов в игре.
86'

Вандерсон
Вандерсон ушёл с поля.
85'
Варел потерял мяч в центре поля, но «Краснодар» не смог организовать быструю атаку.
84'

Кароль Свидерский
Свидерский его заменил.
84'

Христос Дзолис
Дзолис снят с игры.
82'
После навеса со штрафного на левом фланге Михайлидис пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!
81'

Даниил Уткин
Уткин на поле.
81'

Реми Кабелла
Кабелла отправляется отдыхать.
79'

Диего Бисесвар
Бисесвар вместо Пелькаса.
79'

Димитриос Пелькас
Только сейчас первая замена в матче происходит.
78'
Обыграл Вандерсон двух соперников на правом фланге и вошёл в штрафную, но там мяч у него выбили в чистом подкате.
76'

Хосе Анхель Креспо
Креспо грубо заехал Кабелла по ногам и получил «горчичник».
74'
Сафонов уверенно справился с дальним ударом Варелы в правый угол ворот.
72'
Вандерсон навесил в штрафную — Живкович забрал мяч в руки.
70'
2:1
ГОЛ! Берг получил мяч в штрафной после навеса Петрова и технично перебросил Живковича «свечкой», после чего Кабелла спокойно переправил мяч в пустые ворота!
68'
Какой момент! Прошёл прострел в штрафную, Эль-Каддури пробил в касание, но штанга спасла «Краснодар», а с добиванием Креспо справился Сафонов!
66'
Петров упал в борьбе с защитником на границе штрафной. Арбитр показал, что пенальти не будет.
64'
После прострела в штрафную Бергу чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
63'
Вандерсон получил мяч перед штрафной и резко пробил под левую штангу — Живкович среагировал и в прыжке отразил этот удар!
61'
Уверенно поймал мяч в руки Сафонов после навеса в штрафную с левого фланга.
59'
Потерял «Краснодар» мяч на правом фланге — Кабелла упустил его за лицевую линию.
57'
Два угловых подряд заработал ПАОК, «Краснодар» отбился.
55'

Виктор Классон
Классону пришлось фолить после потери мяча в атаке, получил он карточку.
54'
Кабелла выполнил навес со штрафного, защита отбилась.
52'
Эль-Каддури обыграл двух защитников рядом со штрафной и выполнил навес, который был прерван «Краснодаром».
50'
Андрия Живкович резко пробил от линии штрафной, но мяч в ворота не полетел.
48'
Де Вильена выполнил дальний навес в штрафную со стандарта — Живкович уверенно забрал мяч в руки.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Равная игра пока идёт, моментов у команд примерно поровну, и счёт вполне по делу сейчас. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Рамирес в быстрой контратаке пробил метров с 26 — выше правой девятки пролетел мяч!
43'
После углового Варела пробил головой с рикошетом от газона, мяч полетел в левый верхний угол, но Сафонов успел сместиться и поймать его!
41'
Олссон уложил соперника на газон. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
39'
1:1
ГОЛ! Классон, как и Пелькас в начале матча, пробил по центру, но не так сильно и с подрезкой, так что Живкович успел упасть в угол ворот.
38'
Пенальти в ворота греков теперь! Кабелла прошёл с мячом в штрафную и долго укрывал его корпусом, в итоге получив по ногам от пошедшего в подкат Яннулиса.
36'
Два угловых подряд заработал ПАОК, «Краснодар» уверенно отбился.
35'
Дзолис нанёс удар с дальней дистанции — рикошет, угловой.
33'
0:1
ГОЛ! Живкович с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, а опередивший всех Пелькас переправил его в сетку.
31'
Кабелла от угла штрафной закрутил низкий мяч в дальний угол ворот — Живкович среагировал и отразил удар!
29'
Эль-Каддури нанёс удар по воротам с дальней дистанции — мимо.
27'
Прошла разрезающая передача к штрафной на Классона, который нанёс резкий удар в левый угол — вратарь отбил мяч, а боковой арбитр зафиксировал у Виктора офсайд.
25'
Петров выбил мяч из штрафной после подачи углового.
24'
Кайо в штрафной опередил Шваба после навеса и выбил мяч головой за лицевую линию.
22'
Берг получил мяч от Кабелла и вырезал передачу на ход Классону, которого опередил Живкович, в последний момент забравший мяч в руки!
20'
Главный тренер ПАОКа Абель Феррейра получил жёлтую за бурную реакцию на фол Варелы на Берге. Защитник свалил нападающего на газон.
18'
Берг в момент заброса из глубины поля оказался в небольшом офсайде.
16'
После розыгрыша углового Классон сорвал удар, слабо пробив мимо цели.
15'
Вандерсон справа прострелил к дуге штрафной на Берга, но тот слишком долго обрабатывал мяч и позволил выбить его на угловой.
13'
Петров получил мяч на краю штрафной и нанёс резкий удар — мимо ворот.
11'
ПАОК заработал угловой, «Краснодар» легко отбился.
9'
Де Вильена мощно пробил со штрафного, но до ворот было далеко, и Живкович, спокойно сместившись, поймал мяч.
8'

Штефан Шваб
Шваб прихватил Кабелла руками и получил жёлтую.
7'
0:0
Нет гола! Пелькас с разбега мощно пробил низом по центру, и Сафонов парировал удар, а на добивание никто из греков не успел!
6'

Кайо Панталеан
Пенальти в ворота «Краснодара»! После дальнего удара Шваба мяч в штрафной хозяев попал в руку Кайо Панталеана, и арбитр, посмотрев повтор, назначил 11-метровый.
4'
Берг пробил головой из центра штрафной после навеса слева, но в ворота не попал.
3'
На всякий случай сразу отмечу, что в этом раунде уже двухматчевые противостояния предусмотрены, от которых все успели отвыкнуть за последние месяцы. Ответная игра состоится через неделю, 30 сентября.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Краснодар» — ПАОК. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.