Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
26 августа 2020, Суббота. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 9-й тур
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Тамбов Спартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - Спартак Москва, который запланирован на 26 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 9-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

30РоссиязщСослан Таказов
86'
5РоссиязщЕвгений Шляков
8РоссияпзАнтон Килин
3РоссияпзГурам Тетрашвили
92МолдавияпзВалерий Чуперка
7УкраинапзВиталий Балашов
46'
13РоссиянпВладимир Обухов
81'
10РоссиянпКирилл Панченко
80'
25РоссияпзПавел Карасев
46'
77РоссиянпМихаил Костюков
80'
9РоссиянпГерман Онугха
81'
44РоссиязщНикита Чичерин
86'
98РоссияврАлександр Максименко
29РоссиязщИлья Кутепов
53'
6Бразилиязщ Айртон
14РоссиязщГеоргий Джикия
2ФранциязщСамуэль Жиго
54РоссияпзНаиль Умяров
46'
33ЧехияпзАлекс Крал
47РоссияпзРоман Зобнин
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
74'
9РоссиянпАлександр Кокорин
52'
11ШвециянпДжордан Ларссон
86'
38РоссиязщАндрей Ещенко
46'
19АргентинанпЭсекьель Понсе
52'
56РоссиязщИлья Гапонов
53'
7РоссиянпАлександр Соболев
74'
20УзбекистанпзОстон Урунов
86'
2019/20 27 июля Россия - Премьер-Лига Тур 3 Тамбов2 : 0Спартак М
90+3'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча в пользу «Спартака». Уверенную победу команде Тедеско сегодня принес дубль Айртона, хотя были неплохие шансы отличиться хотя бы раз в ответ и у «Тамбова».
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Александр Каплиенко
Каплиенко получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Понсе у своей штрафной.
87'

Роман Зобнин
Зобнин получил желтую карточку за грубый фол против Онугха в центре поля.
86'

Никита Чичерин
Вышел на поле Чичерин.
86'

Сослан Таказов
Ушел с поля Таказов.
84'
0:2
Айртон
Гол! 0:2! Зобнин навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, откуда мяч был вынесен на линию штрафной, откуда набежавший Айртон ударом в касание поразил угол ворот Чагрова!
82'

Никита Чагров
Чагров откровенно заблокировал проход к мячу Соболеву на фланге у своей штрафной и получил за это желтую карточку.
82'

Герман Онугха
Вышел на поле Онугха.
82'

Владимир Обухов
Ушел с поля Обухов.
81'

Михаил Костюков
Вышел на поле Костюков.
81'

Кирилл Панченко
Ушел с поля Панченко.
79'
Карасев навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Максименко.
77'
Кирилл Панченко на силу пробил со штрафного с левого фланга атаки, но вышло прямо в руки Максименко.
75'
0:1
Айртон
Гол! 0:1! После подачи с фланга зацепился за мяч на линии чужой штрафной Соболев и попытался пробить, но рикошетом от защитника мяч прилетел к Айртону и тот мощным выстрелом поразил ближний угол ворот Чагрова!
74'

Александр Соболев
Вышел на поле Соболев.
74'

Зелимхан Бакаев
Ушел с поля Бакаев.
71'
А теперь момент у «Тамбова»! После подачи с фланга пробил головой Панченко, но вышло чуть неточно.
69'
Ещенко прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Чагров.
67'
Момент у «Спартака»! С первым ударом Бакаева с левого края штрафной справился Чагров, но затем первым на добивании был Понсе и умудрился с близкой дистанции пробить выше цели!
65'
Панченко грубо сыграл в отборе против Крала в центре поля. Однако, арбитр желтую карточку не показал.
63'
Момент у «Тамбова»! После прострела с левого фланга атаки пробил из центра чужой штрафной Обухов уже мимо Максименко, но героически принял этот выстрел на себя Жиго!
61'
Панченко оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч мимо цели.
59'
Ларссон неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Тамбова».
58'

Валерий Чуперка
Чуперка получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
56'

Эсекьель Понсе
Понсе получил желтую карточку за грубую игру в борьбе за мяч у чужой штрафной.
53'

Илья Гапонов
Вышел на поле Гапонов.
53'

Илья Кутепов
Ушел с поля Кутепов.
52'

Вышел на поле Понсе.
52'

Александр Кокорин
Ушел с поля Кокорин.
51'
Айртон передал мяч Бакаеву на левом фланге атаки, но тот при попытке исполнить передачу в центр угодил в соперника.
48'
Момент у «Спартака»! Кокорин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но выручил свою команду Чагров, а добивание от Ларссона пришлось мимо цели.
46'

Павел Карасев
Вышел на поле Карасев.
46'

Виталий Балашов
Ушел с поля Балашов.
46'

Андрей Ещенко
Вышел на поле Ещенко.
46'

Наиль Умяров
Ушел с поля Умяров.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Могли отличиться обе команды в первой половине встречи, но пока своими шансами не воспользовались. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
44'
После подачи с фланга упал на газон в борьбе за мяч с Каплиенко в чужой штрафной Ларссон. Однако, никакого фола тут не было.
42'
Жиго здорово сыграл на перехвате в центре поля и сам устремился в прорыв к чужой штрафной, но отдал затем неточный пас в ноги сопернику.
40'

Балашов получил желтую карточку за грубый фол против Зобнина в центре поля.
38'
Крестовина! Кокорин на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но угодил в ближнюю крестовину ворот Чагрова!
36'
Ларссон по центру попытался прорваться к чужой штрафной, но в итоге довольно быстро лишился мяча.
34'
Ларссон навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, откуда кулаками вынес мяч подальше в поле Чагров.
32'
Перекладина! Тетрашвили получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но мяч угодил в перекладину ворот Максименко.
30'
Таказов исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Зобнин выиграл единоборство и отправил мяч в аут.
28'
После скидки от Панченко приблизился к чужой штрафной Тетрашвили и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
26'
Обухов перестарался при попытке активно сыграть в прессинге против Айртона на чужой половине поля. Арбитр зафиксировал фол с его стороны.
24'
Жиго подключился к атаке своей команды по центру, попытался отдать передачу к чужой штрафной, но первым на мяче был соперник.
22'
Айртон подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался прострелить в центр, но рикошетом от Килина мяч ушел в аут.
20'
Шляков вбросил мяч из аута на Балашова и тот заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
18'
Длительное время контролируют мяч спартаковцы на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
16'
Панченко снова получил повреждение. Пауза у нас в игре.
14'
Айртон получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
12'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
10'

Кутепов получил отложенную желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
9'
Постоянно атакует московский «Спартак» с первых минут матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
7'
Зобнин по центру прорвался к чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Чагрову.
5'
Панченко получил повреждение в единоборстве с Умяровым. Пауза у нас в игре.
3'
Ларссон опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где удар Кокорина с близкой дистанции сумел заблокировать защитник.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Тамбов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.