Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
27 августа 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 9-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
АхматУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ахмат - Урал, который запланирован на 27 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 9-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11 Бразилия пз Исмаэл
60'
94 Россия пз Артём Тимофеев
73'
59 Эстония пз Евгений Харин
60'
7 Косово пз Бернард Бериша
73'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
29 Россия нп Владимир Ильин
82'
23 Россия пз Антон Швец
60'
99 Россия пз Лечи Садулаев
60'
19 Россия пз Олег Иванов
73'
18 Россия нп Идрис Умаев
73'
38 Россия зщ Никита Кармаев
82'
1 Россия вр Илья Помазун
4 Норвегия зщ Стефан Страндберг
15 Украина зщ Денис Кулаков
93 Россия зщ Алексей Герасимов
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
41'
18 Сербия пз Бранко Йовичич
46'
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
5 Россия пз Андрей Егорычев
77'
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
34'
13 Украина пз Игорь Калинин
20 Россия нп Андрей Панюков
77'
14 Россия пз Юрий Бавин
34'
44 Россия зщ Владимир Рыков
41'
8 Россия пз Роман Емельянов
46'
95 Россия пз Чингиз Магомадов
77'
7 Азербайджан нп Давид Караев
77'
2015/16 28 августа Россия - Премьер-Лига Тур 7 Урал3 : 3Ахмат
90+4'
Матч окончен! «Ахмат» на своём поле уверенно обыграл «Урал» — 2:0. В первом тайме отличился Мелкадзе, а после перерыва голом с пенальти отметился Бериша. Уральцы провели блеклый матч и за всю игру ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. Хозяева держат мяч в центре поля.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Кармаев получил пас на ход, ворвался в свободную зону и пробил низом — получилось слишком слабо и неточно.
85'

Никита Кармаев
Кармаев в центре поля рубанул по ногам Бавина и получил жёлтую карточку.
83'
Длинный заброс из глубины в штрафную «Урала»! Помазун выскочил из ворот и опередил Мелкадзе.
82'

Кармаев вошёл в игру вместо Ильина.
82'

Владимир Ильин
Замена у «Ахмата».
80'
Караев! С правого края вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел выше перекладины!
78'

Лечи Садулаев
Садулаев в подкате влетел в ноги Бавину и получил жёлтую карточку.
77'

Чингиз Магомадов
Магомадов в игре.
77'

Андрей Егорычев
Егорычев заменён.
76'

Давид Караев
Караев вышел вместо Панюкова.
76'

Андрей Панюков
Двойная замена у «Урала».
75'
Швец с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Кулаков принял удар на себя.
73'

Идрис Умаев
Умаев в игре.
73'

Артём Тимофеев
Тимофеев покинул поле.
73'

Олег Иванов
Иванов вышел вместо Бериши.
73'

Бернард Бериша
Двойная замена у хозяев.
70'
Грозненцы устроили перепас возле штрафной, Швец пробил после скидки партнёра — Помазун на месте!
68'
Хороший прессинг от «Ахмата» — уральцам никак не удаётся пройти центр поля.
66'
Ненахов подключился к атаке и навесил в центр штрафной — Помазун без проблем забрал мяч.
64'

Владимир Рыков
Рыков грубо влетел в Мелкадзе и получил «горчичник».
62'
Уральцы провели атаку правым флангом, Панюков вырезал подачу в руки Гудиеву.
60'

Садулаев вошёл в игру.
60'

Евгений Харин
Харин покинул поле.
60'

Антон Швец
Швец вышел вместо Исмаэла.
60'

Исмаэл
Двойная замена от Андрея Талалаева.
57'
2:0
ГОЛ! Бериша с пенальти пробил в нижний угол ворот — Помазун вновь угадал направление удара, но мяч проскочил под вратарём!
56'
Пенальти в ворота «Урала»! Бериша с фланга вырезал подачу в штрафную и попал в руку Калинину — арбитр сразу указал на «точку».
54'
Эль-Кабир! С 30 метров несильно пробил по центру ворот — Гудиев без проблем забрал мяч.
52'
Гости провели быструю атаку. Панюков после скидки партнёра пробил с линии штрафной — мяч укатился в сторону.
50'
Уральцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Эль-Кабир вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
48'
Быстров отработал в обороне и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Егорычева.
46'

Максим Ненахов
Ненахов в центре поля влетел в ногу Эль-Кабиру и получил карточку.
46'
46'

Роман Емельянов
Емельянов вышел вместо Йовичича.
46'

Бранко Йовичич
Замена в перерыве произошла у «Урала».
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Единственный гол в дебюте встречи забил Мелкадзе. Грозненцы владели инициативой и создали ещё несколько хороших моментов. Ближе к перерыву арбитр удалил у гостей Страндберга и назначил пенальти, но Помазун справился с ударом Ильина.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Йовичич в центре поля сзади влетел в ногу Берише. Жёсткий фол, но обошлось без карточки.
42'

Бериша выставил руку и отмахнулся от Эль-Кабира. Жёлтая карточка.
41'

Рыков вошёл в игру вместо Мишкича.
41'

Даниэль Мишкич
Вторая вынужденная замена у «Урала».
39'
1:0
Помазун потащил удар Ильина с пенальти! Владимир пробил в нижний угол — голкипер угадал и отразил, а защитник заблокировал добивание Тимофеева!
38'

Стефан Страндберг
Удаление и пенальти в ворота «Урала»! Харин сделал мягкую скидку в штрафную, а мяч попал в руку Страндбергу. Арбитр показал вторую жёлтую карточку и указал на «точку».
36'
Быстрая атака «Ахмата»! Мелкадзе прострелил во вратарскую, но удар Ильина с пяти метров был заблокирован.
34'

Юрий Бавин
Бавин появился на поле.
34'

Вячеслав Подберёзкин
Вынужденная замена у «Урала» — Подберёзкин дёрнул заднюю поверхность бедра.
32'

Харин за грубый подкат в центре поля получил «горчичник».
29'
Штрафной для «Урала» на левом фланге. Эль-Кабир вырезал подачу на 11-метровую отметку, но хозяева без проблем отбились.
27'
Панюков неудачно приземлился на руку после верхового единоборства. Медики оказывают помощь уральцу за пределами поля.
25'
Опасно! Исмаэл со штрафного попытался пробить в ближнюю девятку — мяч пролетел рядом с девяткой!
24'

Исмаэл набрал скорость, дошёл до штрафной и вынудил сфолить Страндберга. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для хозяев.
22'
Мелкадзе зацепился за мяч и пяткой сделал скидку во вратарскую! Помазун чётко сыграл на перехвате, опередив Исмаэла.
21'
Ненахов подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции! Помазун в падении отразил мяч, Мелкадзе подкараулил отскок и плотным ударом в касание пробил точно в угол ворот! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у Ильина, который мешал голкиперу во вратарской.
20'
Мелкадзе! Сместился к центру, дошёл до штрафной, но Мишкич помешал сопернику пробить по воротам.
18'
Главная потеря для «Урала» — это отсутствие Эрика Бикфалви. Он не играет из-за повреждения.
16'
Калинину досталось в борьбе с Беришой. Арбитр устно предупредил косовара.
14'
Опасно! Ильин резко сместился к центру, дошёл до штрафной и хлёстко пробил с левой ноги — мяч просвистел рядом со штангой!
12'
Грозненцы разыграли угловой. Бериша вырезал подачу на дальнюю штангу — Семёнов выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше перекладины!
10'
Уральцы не могут пройти центр поля — слишком много ошибок в передачах у гостей.
8'
Бериша набрал скорость, ускорился по флангу и врезался в Калинина. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
6'
Уральцы организовали контратаку по флангу! Ненахов здорово отработал и помешал Эль-Кабиру прострелить в штрафную.
4'
«Ахмат» бодро выглядит на стартовых минутах. Команда Андрея Талалаева продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.
2'
1:0
Георгий Мелкадзе
ГОЛ! Грозненцы заработали стандарт на фланге. Исмаэл выполнил подачу в штрафную, Мелкадзе выиграл борьбу и пробил головой в противоход Помазуну!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.