Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
1 октября 2020, Четверг. 21:45 МСК. Кубок Английской Лиги, 1/8 финала
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Ливерпуль Арсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль - Арсенал, который запланирован на 01 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Кубок Английской Лиги 2020/21. 4 раунд. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ливерпуль
Ливерпуль
Арсенал
13Испаниявр Адриан
4НидерландызщВирджил ван Дейк
61'
20ПортугалиянпДиогу Жота
76'
18ЯпониянпТакуми Минамино
11ЕгипетнпМохамед Салах
61'
12АнглиязщДжозеф Гомес
61'
27БельгиянпДивок Ориги
61'
5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
76'
8ИспанияпзДаниель Себальос
68'
34ШвейцарияпзГранит Джака
7АнглияпзБукайо Сака
86'
30АнглиянпЭдвард Нкетиа
82'
19Кот-д039;ИвуарнпНиколя Пепе
25ЕгипетпзМохамед Эльнени
68'
9ФранциянпАлександр Ляказетт
82'
15АнглияпзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
86'
Джозеф Уиллок
ГОЛ! Неуверенно пробил Уиллок, но мяч прополз под вратарём!«Арсенал» в серии пенальти одолел «Ливерпуль»! «Канониры» выходят в четвертьфинал Кубка английской лиги! Основное время матча получилось безголевым, но в перестрелке с «точки» гости оказались чуть точнее. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
#11'
Гарри Уилсон
Лено парировал мяч после удара Гарри Уилсона!
#10'
Николя Пепе
ГОЛ! Пепе развёл вратаря и мяч по разным углам!
#9'
Кёртис Джонс
ГОЛ! Джонс направил мяч в угол ворот — Лено чуть-чуть не потащил!
#8'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
ГОЛ! Мэйтленд-Найлс свою попытку реализовал!
#7'
Дивок Ориги
Ориги не реализовал пенальти — Лено в прыжке отбил мяч!
#6'
Мохамед Эльнени
Адриан парировал удар Эльнени!
#5'
Такуми Минамино
ГОЛ! Минамино уверенно пробил в сетку ворот!
#4'
Седрик
ГОЛ! Седрик пробил в угол ворот — Ардиан не долетел до мяча!
#3'
Жоржиньо Вейналдум
ГОЛ! Вейналдум пробил в верхний угол ворот — без шансов на спасение!
#2'
Александр Ляказетт
ГОЛ! Ляказетт аккуратным ударом направил мяч под самую штангу!
#1'
Джеймс Милнер
ГОЛ! Милнер по-капитански точно пробил в цель — Лено не угадал направление!
90+3'
Свисток! Без забитых мячей обошёлся наш кубковый матч! Но победителя мы обязательно узнаем! Впереди серия пенальти!
90+2'

Седрик
Милнер, падая в своей штрафной, встретил мяч рукой — это не пенальти! Ещё и за споры Седрик получил «горчичник».
90+1'
Три дежурные минуты добавлено ко второй половине матча!
90'
Разыграли хозяева угловой с подачей Милнера в штрафную на ближнюю штангу — там Ляказетт ждал мяч.
88'
«Ливерпуль» находит силы на прессинг, хотя едва это не привело к опасной контратаке «Арсенала», но Пепе чуть не выдержал линию офсайда.
86'

Мэйтленд-Найлс вошёл в игру.
86'

Букайо Сака
Сака убрали с игры.
85'
Неко Уильямс плотно зарядил из-за штрафной — Лено и не такое сегодня тащил — мяч прижат вратарём!
84'
Пепе угадал с отскоком мяча, но удар из пределов хозяйской штрафной опасным не вышел!
82'

Ляказетт вышел в линию атаки «Арсенала».
82'

Эдвард Нкетиа
Нкетиа заменён.
81'
«Канониры» глубоко сели в свою штрафную Пошли мерсисайдские кроссы к воротам Лено.
80'
Милнер сам попросил диагональ к левому краю атаки, но после исполнения Вейналдума за мячом Джеймс не успел.
78'
Пепе своим прессингом заставляет быстрее думать мерсисайдских защитников.
76'

Вейналдум появился на поле.
76'

Диогу Жота
Жота покинул поле.
75'

Гарри Уилсон сзади по ногам двинул Пепе — жёлтая карточка.
74'
«Ливерпуль» держит мяч на половине поля соперника, но Лено не тревожит.
73'
Груич переоценил свои силы, пробив с очень дальней дистанции — мяч не долетел до ворот «Арсенала».
71'
Взбодрили Адриана! Холдинг перевисел всех и пробил головой из центра штрафной — кипер «Ливерпуля» среагировал!
70'
Сака обработал мяч в штрафной «Ливерпуля», но уже замахнуться для удара времени не оставили.
68'

Эльнени вошёл в игру. Такова первая замена «Арсенала».
68'

Даниель Себальос
Себальос больше этой игре не нужен.
67'
Вышли гости наконец-то в атаку, но Уиллока легко поймали в офсайдную ловушку.
66'
Пора бы уже и «канонирам», что-нибудь показать в атаке. Артета молчит — нет замен.
64'
И ещё один зрелищный сейв голкипера «Арсенала»! Добрался Лено до мяча, который после удара головой шёл под самую перекладину!
63'
Вновь момент у ворот гостей! После заброса из глубины Жота грудью прокинул мяч себе на ход и пробил из пределов штрафной — Лено вытащил!
61'

Джозеф Гомес
Гомес вышел вместо ван Дейка.
61'

Вирджил ван Дейк
И ещё одна замена от «Ливерпуля».
61'

Дивок Ориги
Ориги вошёл в игру.
61'

Мохамед Салах
Салаха сняли с игры.
60'
Груич с ходу пробил из-за штрафной — Лено в прыжке дотянулся до мяча, который был готов юркнуть в нижний угол ворот!
59'
Пошли движения на лавках команд. Всё ближе время первых замен.
57'
Опасно! Ворвался Жота в штрафную «Арсенала» и пробил с носка — рядом со штангой!
55'
Слишком широко атаковали мерсисайдцы — одна из передач получилась за пределы поля.
53'
Четвёртый угловой «Ливерпуля» мы увидели, который привёл к моменту у ворот! Ван Дейку дали пробить с близкого расстояния — Лено сложился и парировал мяч!
51'

Гранит Джака
Джака откровенно придержал соперника — жёлтая карточка досталась полузащитнику «Арсенала».
50'
Адриан попал под давление, но уверенно выбил мяч в поле, не заметив рывка Нкетиа.
48'
Адриан легко справился с подачей во вратарскую «Ливерпуля» — никто не мешал забрать мяч в руки.
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Не самым зрелищным получился первый тайм нашего кубкового матча. Число острых моментов у ворот можно пересчитать на пальцах одной руки, но всё-таки по одному опасному подходу команды создали: Нкетиа на первых минутах в ближнем бою не переиграл Адриана, а Минамимо в концовке тайма попал в перекладину. 0:0!
45'
Стандарт хозяева разыграли неопасно, но атака на этом не закончилась! Прошёл навес в штрафную «Арсенала», Жота пробил головой, Лено в прыжке отразил мяч, а Минамимо в касание добавил из вратарской — перекладина!
44'
Себальос в полуметре от края штрафной завалил соперника — рядом с пенальти!
43'
Сака откликнулся на заброс в штрафную «Ливерпуля», вышел один на один, но пробил прямо во вратаря! А тут ещё и свисток — офсайд!
41'
Клопп пока без лишних эмоций смотрит на поле — нетипичное явление для наставника «Ливерпуля».
39'
Последний кубковый матч этих команд завершился ничьей 5:5! Пока наша встреча не дотягивает до той результативности. Надо поднажать!
37'
Всё больше ощущается территориальное преимущество хозяев поля. Гости готовы к этим затяжным позиционным атакам соперника.
35'
Джонс завершил позиционную атаку «Ливерпуля» несильным ударом из-за штрафной — Лено на месте.
34'
Пепе разули в центре поля — наступили на ногу форварду «Арсенала».
32'
Мерсисайдцы лучше стали держать мяч, но пока весь этот перепас выглядит бесперспективно.
30'
Ещё одна атака «Ливерпуля» с участием Милнера, но на этот раз Джеймс забрался в офсайд.
28'
Милнер хотел в касание скинуть мяч в направлении Салаха, но того в центре штрафной опередил Холдинг.
27'
Нужен этой игре забитый мяч! Пока у команд туговато с подходами к воротам.
25'
Уилсон из глубины соверши лнавес в чужую штрафную — гости разобрались — мяч достался Лено.
23'
Себальос пытался мягко забросить мяч в штрафную хозяев, но защитники прочитали эту тонкую задумку.
22'
Уиллок был готов к рывку за мячом, но Милнер успел вмешаться, не пустив соперника в штрафную «Ливерпуля».
20'
Через Лено решили «канониры» поиграть. Пока голкипер «Арсенала» скучает.
19'
Салах влетел в штрафную «Арсенала», но передача Минамино не нашла ноги египтянина!
17'
Неудачно гости разыграли стандарт, нарушив правила у чужой штрафной.
15'

Для начала — жёлтая карточка. Минамимо наказан за срыв атаки.
14'
Не совсем строго команды действуют в обороне. Скорее всего, нулям на табло долго гореть не суждено.
13'
Жота неплохо отпасовал в центр гостевой штрафной, но Груич не подстроился под удар!
12'
Мерсисайдцы заработали первый угловой, который быстро перешёл во второй, но «канониры» справились с подачами в штрафную.
10'
«Ливерпуль» пережил опасную атаку соперника, а теперь хозяева взялись за контроль над мячом.
8'
Момент! Вышел «Арсенал» в атаку «три в три», Нкетиа получил мяч у угла вратарской, но затянул с решением, позволив Адриану помешать состояться удару!
7'
Левым краем лондонцы провели атаку, прострел к вратарской мерсисайдцы перехватили.
6'
«Арсенал» старается высоко встречать «Ливерпуль», затрудняя тем выход из обороны в атаку.
4'
Неспешно проходят первые минуты встречи. Борьба за инициативу.
2'
Первый подход к воротам был у «Арсенала», но ничем интересным он не завершился.
1'
Дан свисток к началу матча! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.