Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
3 октября 2020, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 4-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
ЛидсМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лидс - Манчестер Сити, который запланирован на 03 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 4-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

43 Польша пз Матеуш Клих
77'
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
56'
10 Северная Македония нп Эгзиян Алиоски
46'
17 Португалия нп Элдер Кошта
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
7 Англия нп Иан Поведа
46'
20 Испания нп Родриго
56'
24 Англия зщ Лейф Дэвис
77'
31 Бразилия вр Эдерсон
3 Португалия зщ Рубен Диаш
2 Англия зщ Кайл Уолкер
22 Франция зщ Бенжамен Менди
71'
14 Франция зщ Эмерик Лапорт
16 Испания пз Родриго Эрнандес
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
47 Англия пз Филип Фоден
26 Алжир нп Рияд Марез
77'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
21 Испания нп Ферран Торрес
65'
20 Португалия пз Бернарду Силва
65'
6 Нидерланды зщ Натан Аке
71'
25 Бразилия пз Фернандиньо
77'
17.02.2013 Кубок Англии 1/8 финала Манчестер Сити4 : 0Лидс Юнайтед
90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам матча. На гол Стерлинга в первом тайме хозяева ответили после перерыва точным ударом Родриго. С преимуществом «Манчестер Сити» развивалась у нас игра, но также множество хороших шансов создал «Лидс Юнайтед».
90+2'

Стюарт Даллас
Стюарт Даллас получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Дэвис с нарушением правил сыграл против Бернарду Силвы в центре поля. Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.
86'
Бэмфорд убежал один на один по месту левого форварда, но нанес удар прямо в Эдерсона. К тому же арбитр показал, что был в этом моменте офсайд.
85'
Фоден вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где Стерлинг упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
83'
Фоден прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Бернарду Силву и тот в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.
81'
Фернандиньо решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
79'
Хорошую командную игру поставил «Лидс Юнайтед» Бьелса. Успешно удается хозяевам противостоять куда более именитому «Манчестер Сити».
77'

Фернандиньо
Вышел на поле Фернандиньо.
77'

Рияд Марез
Ушел с поля Марез.
77'

Лейф Дэвис
Вышел на поле Дэвис.
77'

Матеуш Клих
Ушел с поля Клих.
74'
Бэмфорд откликнулся на передачу с фланга в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но выручил свою команду Эдерсон.
72'

Натан Аке
Вышел на поле Аке.
72'

Бенжамен Менди
Ушел с поля Менди.
70'
Момент у «Лидс Юнайтед»! После подачи с фланга пробил головой из центра чужой штрафной Родриго, но в прыжке вытащил мяч из-под перекладины Эдерсон!
67'
Бернарду Силва сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
65'

Бернарду Силва
Вышел на поле Бернарду Силва.
65'

Ферран Торрес
Ушел с поля Ферран Торрес.
63'
Подача с угла поля от Мареза в центр чужой штрафной опасной не получилась.
62'
Де Брейне получил передачу у чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг и сумел заработать угловой.
59'
1:1
Родриго
Гол! 1:1! После подачи с углового с левого фланга ошибся на выходе Эдерсон и Родриго отправил мяч в пустые ворота!
59'
1:1. Морено («Лидс») сравнивает счет после углового удара
57'

Родриго
Вышел на поле Родриго.
57'

Тайлер Робертс
Ушел с поля Робертс.
56'
Снова больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Под диктовку гостей проходит у нас игра.
54'
Де Брейне исполнил неудачную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч стал легкой добычей для вратаря.
52'
Эйлинг получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за пределы поля.
50'
Спокойно развивается у нас игра сейчас. Поочередно команды контролируют мяч.
48'
Поведа попытался исполнить подачу в чужую штрафную и после рикошета от соперника заработал угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
46'

Иан Поведа
Вышел на поле Поведа.
46'

Эгзиян Алиоски
Ушел с поля Алиоски.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Доминирует пока «Манчестер Сити» и вполне заслуженно ведет в счете. При этом совсем не безнадежно смотрится «Лидс Юнайтед».
44'
Элдер Кошта при попытке прострелить с правого края чужой штрафной в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Филлипса опасной не получилась.
42'
Стерлинг перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
40'
Фоден вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
38'
В ходе быстрой контратаки «Манчестер Сити» ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Стерлигн, но затем неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
36'

Менди получил желтую карточку за подножку сопернику поблизости от центра поля.
35'
Фоден отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Торреса и тот прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл голкипер.
33'
Менди исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Стерлинг.
31'
Матеуш Клих исполнил заброс в чужую штрафную, но там надежно на перехвате сыграл Эдерсон.
29'
С преимуществом «Манчестер Сити» по-прежнему развивается у нас игра, тогда как «Лидс» вынужден в основном обороняться.
27'
Лапорт исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там был первым на мяче соперник.
25'
Менди прошел вперед по левому флангу атаки и затем попытался отпасовать в центр, но угодил в Филлипса и мяч ушел в аут.
23'
Бэмфорд получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
21'
Стерлинг приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, отпасовал низом в центр на Фодена, но тот пробил затем неточно.
19'
Вполне справедливо удалось выйти вперед «Манчестер Сити». Под диктовку гостей проходит у нас игра.
17'
0:1
Рахим Стерлинг
Гол! 0:1! Стерлинг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!
17'
0:1. Стерлинг («Ман Сити») забивает отличным ударом
15'
Момент у «Лидса»! После подачи с правого фланга атаки сумел пробить головой Алиоски метров с 10-ти, но отправил мяч мимо цели!
13'

Патрик Бэмфорд
Бэмфорд получил желтую карточку за грубую игру против Лапорта.
11'
Де Брейне вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но сумел заблокировать его удар ближайший соперник.
9'
Ферран Торрес навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
7'
Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Манчестер Сити», но все без видимого успеха у чужих ворот.
5'
Штанга! Де Брейне исполнил удар со штрафного в левую штангу ворот Меслье!
3'
Кайл Уолкер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но после рикошета мяч ушел на угловой.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.