Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
4 октября 2020, Воскресенье. 20:00 МСК. Премьер-Лига, 10-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо МКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Москва - Краснодар, который запланирован на 04 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Динамо М
Краснодар
Краснодар
1РоссияврАнтон Шунин
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
86'
53ПольшапзСебастьян Шиманьски
90+1'
20РоссияпзВячеслав Грулёв
86'
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
69'
11РоссиянпНиколай Комличенко
69'
3РоссиязщЗаурбек Плиев
86'
17РоссияпзАнтон Терехов
86'
22РоссияпзИгорь Школик
90+1'
39РоссияврМатвей Сафонов
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
22'
2РоссиязщЕгор Сорокин
4БеларусьзщАлександр Мартынович
28РоссиязщИгорь Смольников
7ФранцияпзРеми Кабелла
52НидерландыпзТонни де Вильена
8РоссияпзЮрий Газинский
75'
16ШвецияпзВиктор Классон
75'
47РоссияпзДаниил Уткин
56'
33ШвециянпМаркус Берг
75'
31БразилияпзКайо Панталеан
22'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
56'
74РоссияпзЭдуард Сперцян
75'
77РоссияпзРуслан Камболов
75'
67РоссиянпМаксим Кутовой
75'
31.08.2014 Россия - Премьер-Лига Тур 6 Краснодар0 : 2Динамо М
90+3'
Финальный свисток! «Динамо» провело хороший матч и заслуженно переиграло «Краснодар» — 2:0. Грулёв и Лесовой отметились голами! Благодаря этой победе бело-голубые подтянулись к еврокубковой зоне. На этом программа 10-го тура РПЛ завершена. Увидимся на футболе!
90+2'
Сафонов не удержал мяч в руках после навеса во вратарскую, но успел исправиться, помешав Терехову пробить в упор!
90+1'

Игорь Школик
Школик вышел на свои три минуты.
90+1'

Себастьян Шиманьски
Шиманьски заменён.
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму!
89'
Евгеньев пробежался в атаку, получил передачу от Шиманьски, но уже удар из пределов штрафной цели не достиг!
88'
Комличенко выиграл верх и из центра штрафной нанёс удар головой — Сафонов на месте.
86'

Антон Терехов
Терехов вышел на концовку матча.
86'

Вячеслав Грулёв
Грулёв заменён.
86'

Заурбек Плиев
Плиев появился на поле.
86'

Дмитрий Скопинцев
Скопинцев покинул поле.
84'
Сулейманов залез в положение вне игры — очередная атака «Краснодара» завершилась вхолостую.
83'
Шиманьски получил шанс на удар от радиуса штрафной — Сафонов в прыжке красиво забрал мяч!
81'
Ещё одну затяжную атаку провели краснодарцы, но не довели её до прицельного удара по воротам.
79'
Не удалось де Вильене вложиться в удар после прострела в штрафную «Динамо» — мяч не лёг хорошо на ногу!
77'
«Краснодар» по-прежнему ищет подходы к воротам соперника, но контратаки «Динамо» выглядят острее.
75'

Эдуард Сперцян
Сперцян появился на поле.
75'

Виктор Классон
И ещё одна замена у гостей.
75'

Руслан Камболов
Камболов вошёл в игру.
75'

Юрий Газинский
Газинского сняли с игры.
75'

Максим Кутовой
Кутовой вошёл в игру.
75'

Маркус Берг
Берг покинул поле.
75'

Даниил Лесовой
Лесовой получил жёлтую карточку за откровенный фол в центре поля.
74'

Комличенко в контратаке «Динамо» пробил с левой из пределов штрафной — Сафонов ближний угол ворот закрыл! Газинский получил свою карточку — за попытку сорвать атаку.
72'
Угловой «Краснодара» привёл к контратаке «Динамо»! Смольников сумел остановить этот выпад хозяев.
70'

Николай Комличенко
Комличенко вошёл в игру.
70'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье отправился отдыхать.
69'
Сулейманов ворвался в штрафную «Динамо», дотащил мяч до центра, но затянул с решением — Евгеньев в падении блокировал ударную левую!
68'
Скопинцев на левом краю атаки насыпал финтов, но всё-таки излишне увлёкся, потеряв мяч.
66'

Кайо Панталеан
Кайо слишком резко пошёл в борьбу, наступив на ногу Фомину — жёлтая карточка.
65'
Через заброс из глубины начали гости атаку, но Паршивлюк уверенно головой скинул мяч на вратаря.
63'
Динамовцы жестами намекали рефери, что Смольников рукой сыграл у штрафной гостей, но свистка не последовало.
61'
«Динамо» старается не отдавать мяч сопернику — похвально.
59'
«Краснодар» обычно в этом сезоне ударно проводит вторые таймы, но пока с этим есть проблемы.
57'
2:0
ГОЛ! Ппрошла передача к штрафной «Краснодара», Мартынович не смог выбить мяч, позволив Лесовому прорваться к воротам, а в завершении Даниил изящно перекинул Сафонова!
56'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов вышел вместо Уткина.
56'

Даниил Уткин
«Краснодар» использует паузу для замены.
55'
Паршивлюк получил повреждение после верховой борьбы с Бергом. Врачи приглашены на поле.
54'
Разыграли гости угловой, прошла скидка Берга во вратарскую, но Газинскому не позволили расстрелять ворота — Паршивлюк помешал!
53'
Уткин заблокировал удар Шиманьски с линии краснодарской штрафной!
52'
Опасно смотрелась скидка в центр динамовской штрафной, но Ордец опередил де Вильену, отдав мяч Шунину.
50'
Отличный перевод Фомина в штрафную гостей привёл к удару Н'Жье по воротам — мимо ближнего угла!
48'
Ордец пришёл в штрафную «Краснодара» на стандарт, дождался подачи от угла поля и пробил из борьбы головой — мимо!
47'

Игорь Смольников
Смольников за грубый фол против Скопинцева нарвался на жёлтую карточку.
47'
Грулёв рвался в атаку, но Сорокин на границе штрафной остановил форварда «Динамо»!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм — за «Динамо»! Бело-голубые ближе к занавесу 45-минутки забили пока единственный гол — Грулёв здорово сыграл на добивании. «Краснодар» больше владел мячом, создал несколько острых моментов у ворот хозяев, но Шунин потащил, где надо было.
45+1'

Шиманьски за грубую игру против Уткина удостоился «горчичника».
45+1'
Одну минуту Кирилл Левников накинул к первому тайму.
44'
Классон сместился в центр, в штрафную шведа не пустили, а дальний удар не получился.
42'
Кабелла со стандарта выполнил слишком высокую подачу к воротам — над головами Газинского и Уткина.
41'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюк у левого края штрафной «Динамо» задержал руками Кабелла — жёлтая карточка досталась защитнику бело-голубых.
39'
«Краснодар» ошибся у своей штрафной, но Сорокин успел перехватить мяч, помешав пройти передаче к воротам.
37'
1:0
ГОЛ! Лесовой с центра поля разогнал динамовскую атаку, у штрафной отдал мяч на Шиманьски, плотный удар того Сафонов парировал, но подбор остался за Грулёвым, который уже и добавил в цель!
36'
Н'Жье какое-то странное принял решение, попробовав перекинуть Сафонова. Голкипер «Краснодара» далеко от «ленточки» не ушёл.
34'
Евгеньев в центре поля снёс Мартыновича, но сначала сыграл в мяч.
33'
Перспективный прострел вдоль ворот «Динамо» — никто не замкнул!
31'
Мартынович неожиданно оказался с мячом в штрафной «Динамо», дошёл до ворот, но переиграть Шунина не сумел — своевременно голкипер выдвинулся на встречу!
29'
Смольников завершил гостевую атаку с ходу ударом из-за штрафной — большой промах.
27'
Лайнсмен остановил атаку «Динамо» — в положение вне игры забрался Скопинцев.
25'
Грулёв получил мяч у краснодарской штрафной, развернулся к воротам и пробил — рядом со штангой!
23'
Сафонов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу Шиманьски от углового флажка.
22'

Кайо экстренно подняли с лавки.
22'

Кристиан Рамирес
Да, Рамирес на сегодня своё отбегал.
21'
Рамирес получил повреждение. Очень похоже, что «Краснодару» придётся проводить вынужденную замену.
20'
Уткин совершил мягкий заброс в центр динамовской штрафной, Кабелла пробил головой, но слабо — Шунин внимателен.
19'
Подкат Евгеньева помешал Классону нанести удар из пределов штрафной «Динамо».
18'
Моро сыграл на подборе за штрафной гостей, подработал мяч и несильно пробил — Сафонов на месте.
16'
Скопинцев низом прострелил вдоль ворот «Краснодара» — Н'Жье и Фомин чуть-чуть не прочувствовали момент!
14'
Свой угловой краснодарцы предъявили сопернику, но подача Уткина вышла слишком высокой.
13'
Вернули динамовцы игру в чужую штрафную, откуда Грулёв опасно пробил с разворота — Сафонов потащил!
12'
Лесовой заработал ещё один угловой для бело-голубых. Шиманьски на ближнюю штангу прострелил — Берг там разобрался.
10'
Де Вильена из-за штрафной с левой нанёс удар — лёгкий мяч для Шунина.
8'
Первый опасный момент! Де Вильена мягко забросил мяч к вратарской «Динамо», где у Берга не получился удар в створ!
6'

Н'Жье за подкат сзади получил жёлтую карточку — Рамиресу досталось по ногам.
5'
Фомин забросил мяч к штрафной гостей, но Сорокин опередил Грулёва, в адрес которого это всё и задумывалось.
4'
Не удалось «Динамо» опасно разыграть стандарт от флажка — неудачную подачу выполнил Шиманьски.
3'
Н'Жье вошёл в штрафную «Краснодара», добрался до лицевой и попытался прострелить к воротам — угловой заработан.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.