Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
4 октября 2020, Воскресенье. 18:30 МСК. АПЛ, 4-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм, который запланирован на 04 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 4-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

31СербияпзНеманья Матич
46'
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
46'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
68'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
9ФранциянпАнтони Марсьяль
39ШотландияпзСкотт Мактоминай
46'
17Бразилияпз Фред
46'
34НидерландыпзДонни ван де Бек
68'
1ФранцияврУго Льорис
6КолумбиязщДавинсон Санчес
24Кот-д039;ИвуарзщСерж Орье
3ИспаниязщСерхио Регилон
28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
69'
5ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
17ФранцияпзМусса Сиссоко
11АргентинапзЭрик Ламела
46'
15АнглияпзЭрик Дайер
10АнглиянпГарри Кейн
7Южная КореянпСон Хын Мин
73'
27Бразилияпз Лукас Моура
46'
20АнглияпзДеле Алли
69'
33УэльсзщБен Дэвис
73'
04.12.2019 Англия - Премьер-лига Тур 15 Манчестер Юнайтед2 : 1Тоттенхэм Хотспур
25.07.2019 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Тоттенхэм Хотспур1 : 2Манчестер Юнайтед
11.12.2016 Англия - Премьер-лига Тур 15 Манчестер Юнайтед1 : 0Тоттенхэм Хотспур
90+3'
Матч окончен! «Тоттенхэм Хотспур» на выезде разгромил «Манчестер Юнайтед» — 6:1. Фернандеш вывел манкунианцев вперёд уже на второй минуте, но затем забивали только лондонцы — дублями отметились Сон и Кейн, по одному мячу в активе Н'Домбеле и Орье. Блестящий матч выдала команда Жозе Моуринью! Манкунианцы могут сетовать на спорное удаление Марсьяля, но ведь и до него в обороне «МЮ» регулярно возникали провалы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+1'Ван де Бек в подкате остановил прорыв Моуры по центру.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кейн сместился к центру, собрал на себя трёх соперников и пробил с радиуса штрафной — манкунианцы заблокировали!
86'
«Шпоры» перекатывают мяч на своей половине поля. Обе команды уже ждут финальный свисток.
84'

Люк Шоу
Шоу откровенно сзади срубил рвавшегося в атаку Моуру. Жёлтая карточка.
82'
Шоу с углового навесил во вратарскую — лондонцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
81'
Мактоминай убежал правому флангу, полез в обводку на двух соперников и заработал угловой.
79'
1:6
Гарри Кейн
ГОЛ! Кейн с пенальти пробил хлёстко пробил в верхний угол ворот — де Хеа угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
79'
1:6. Кейн («Тоттенхэм») уверенно реализует пенальти
77'
Пенальти в ворота «МЮ»! Дэвис убежал по левому флангу, обыграл в штрафной Ван-Биссаку и напоролся на подкат Погба. Арбитр моментально указал на «точку»!
75'
По ударам большое преимущество у «Тоттенхэма» — 18:7 (в створ — 5:2).
73'

Бен Дэвис
Дэвис вошёл в игру.
73'

Сон Хын Мин
Сон Мин заменён.
72'
Фред ошибся в центре поля. Хёйбьерг совершил перехват, Сон Мин тут же сделал передачу вперёд — Кейн со входа в штрафную хлёстко пробил в угол, но де Хеа перевёл мяч на угловой!
71'
Заброс к штрафной «Тоттенхэма» — Орье здорово поборолся и не пустил Шоу к мячу.
69'

Деле Алли
Алли вышел вместо Н'Домбеле.
69'

Тангай Н'Домбеле
Замена у «Тоттенхэма».
67'

Донни ван де Бек
Ван де Бек вышел вместо Гринвуда.
67'

Мэйсон Гринвуд
Замену провёл Уле-Гуннар Сульшер.
65'
Моура набрал скорость и вырезал передачу в штрафную, но Кейна не пустили к мячу.
63'

Эрик Бейи
Бейи ударил Сон Мина сзади по ногам и получил карточку.
61'
Кейн сыграл в стенку с партнёром, сместился на правый край и прострелил в штрафную — манкунианцы перехватили мяч.
59'
Н'Домбеле по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.
57'
«Шпоры» забрали мяч и спокойно катают его на чужой половине поля. Лондонцы никуда не спешат.
55'
Длинный заброс к штрафной «Тоттенхэма»! Дайер выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Льориса.
53'
Хёйбьерг сфолил на фланге. Шоу вырезал подачу в центр штрафной, Погба пробил головой, но мяч улетел на трибуну.
51'
1:5
Серж Орье
ГОЛ! «Шпоры» устроили перепас возле штрафной, Хёйбьерг классной передачей разрезал оборону соперника — Орье выскочил один на один и пробил в дальний нижний угол! Без шансов для де Хеа! 51'1:5. Орье («Тоттенхэм») забивает с передачи Хёйбьерга
48'
Орье подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — Шоу принял мяч на себя.
46'
46'

Лукас Моура
Лукас Моура вошёл в игру вместо Ламелы.
46'

Эрик Ламела
Заменой ответил Жозе Моуринью.
46'

Скотт Мактоминай
Мактоминай вошёл в игру.
46'

Неманья Матич
Матич заменён.
46'

Фред
Фред вышел вместо Фернандеша.
46'

Бруну Фернандеш
Замена в перерыве произошла у «МЮ».
45+3'
Перерыв! 4:1 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Манкунианцы здорово начали встречу и вышли вперёд на второй минуте после гола Фернандеша с пенальти. Но затем в обороне «МЮ» стали возникать чудовищные провалы и лондонцы отгрузили в ворота де Хеа четыре мяча подряд — дубль оформил Сон Мин, по одному точному удару на счету Н'Домбеле и Кейна. К тому же, хозяева остались в меньшинстве после спорного удаления Марсьяля. 45+1'Размашистая атака «шпор»! Орье влетел в штрафную и пробил низом — рикошет и угловой.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Регилон получил пас на ход, забежал по левому флангу и прострелил в штрафную — Магуайр перехватил мяч.
42'
Ван-Биссака подключился к атаке и прострелил низом в штрафную — мяч после рикошета прилетел точно к Льорису.
40'
Лондонцы устроили перепас возле чужой штрафной, но в итоге Магуайр перехватил мяч.
38'
Ужасные провалы в обороны «МЮ». «Шпоры» раз за разом пользуются ошибками манкунианцев.
37'
1:4
Сон Хын Мин
ГОЛ! Орье забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Сон Мин сыграл на опережение и с трёх метров аккуратно направил мяч между ног де Хеа!
37'
1:4. Сон («Тоттенхэм») оформляет дубль с передачи Орье
34'
Гринвуд разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, но партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
32'

Эрик Ламела
Ламела получил жёлтую карточку.
30'
1:3
Гарри Кейн
ГОЛ! «Шпоры» накрыли соперника прессингом возле штрафной и перехватили мяч! Сон сделал поперечный перевод на Кейна, который с семи метров без помех расстрелял пустой угол ворот!
30'
1:3. Кейн («Тоттенхэм») забивает после прострела Сона!
29'

Антони Марсьяль
Удаление у «МЮ»! Ламела в борьбе во вратарской оттолкнул Марсьяля, а француз в ответ слегка задел соперника по лицу. Аргентинец сразу рухнул на газон, а арбитр показал красную карточку Марсьялю. Ну и дела!
28'
Ещё момент у «Тоттенхэма»! Орье с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — де Хеа отразил мяч, а добивание Ламелы было заблокировано!
28'
Марсьяль («Ман Юнайтед») получает красную за удар по Ламеле!
27'
Кейн сделал перевод на правый край, Орье на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — де Хеа кулаками отразил мяч!
25'
Момент! Шикарный заброс от Ламелы — Сон Мин мог выскочить один на один, но неудачно обработал мяч кореец.
23'
Гринвуд поборолся возле чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
21'
Гринвуд по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! «Шпоры» успели накрыть удар соперника.
19'
Фернандеш классной передачей разрезал оборону «шпор» по центру! Рашфорд ворвался в штрафную, полез в обыгрыш и пробил в дальний угол — штанга! Впрочем, офсайд был у «МЮ».
17'
Шоу подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Погба высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
15'
Регилон по левому флангу убежал в контратаку и прострелил в штрафную — де Хеа чётко сыграл на перехвате.
13'
«Шпоры» заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Ламела со штрафного пробил верхом и попал в стенку — отбились хозяева.
11'
Кейн здорово зацепился за мяч и сделал перевод на правый край — Ламела полез в обводку, но Шоу помешал сопернику прострелить.
9'
Матич ускорился по центру и сделал передачу к штрафной — лондонцы перехватили мяч.
7'
1:2
Сон Хын Мин
ГОЛ! Кейна сбили в центре поля. Гарри тут же оценил ситуацию и сделал длинную передачу вперёд, Сон Мин выиграл забег на скорость, выскочил один на один и пробил мимо де Хеа!
7'
1:2. Сон («Тоттенхэм») снова забивает после передачи Кейна!
6'
Гринвуд освободился от опеки и с дальней дистанции пробил по воротам! Льорис в падении забрал мяч.
4'
1:1
ГОЛ! И тут же отыгрались «шпоры»! Гости вбросили аут, возникла паника в штрафной «МЮ», а набежавший Н'Домбеле мощным ударом вколотил мяч в ворота!
4'
1:1. Н'Домбеле («Тоттенхэм») сравнивает счет в матче
2'
1:0
ГОЛ! Фернандеш с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Льорис не успел среагировать!
2'
1:0. Фернандеш («Ман Юнайтед») реализует пенальти в начале матча
1'
Пенальти в ворота «Тоттенхэма» на 30-й секунде! Фернандеш сделал пас в штрафную, Марсьяль продвинулся вперёд и упал в борьбе с Санчесом. Арбитр указал на «точку»!
1'
Матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.