Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
4 октября 2020, Воскресенье. 21:15 МСК. АПЛ, 4-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Астон ВиллаЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Ливерпуль, который запланирован на 04 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 4-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Египет пз Махмуд Хассан
87'
2 Англия пз Мэтти Кэш
80'
7 Шотландия пз Джон Макгинн
6 Бразилия пз Дуглас Луис
80'
10 Англия пз Джек Грилиш
20 Англия пз Росс Баркли
11 Англия нп Олли Уоткинс
27 Египет зщ Ахмед Эль-Мухамади
80'
19 Зимбабве пз Марвелоуз Накамба
80'
15 Буркина-Фасо нп Бертран Траоре
87'
13 Испания вр Адриан
12 Англия зщ Джозеф Гомес
61'
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
3 Бразилия пз Фабиньо
8 Гвинея пз Наби Кейта
46'
20 Португалия нп Диогу Жота
11 Египет нп Мохамед Салах
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
68'
18 Япония нп Такуми Минамино
46'
17 Англия пз Кёртис Джонс
61'
7 Англия пз Джеймс Милнер
68'
24.08.2013 Англия - Премьер-лига Тур 2 Астон Вилла0 : 1Ливерпуль
90+3'
Финальный свисток! 7:2 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала «Астон Вилла» после хет-трика Уоткинса, дубля Грилиша, а также голов Макгинна и Баркли. На все это подопечные Клоппа сумели ответить только дублем Салаха. Провальную игру в обороне сегодня показал «Ливерпуль».
90+2'

Марвелоуз Накамба
Накамба получил желтую карточку за фол против Салах в центральной зоне у своей штрафной.
89'
Траоре прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Милнер.
87'

Бертран Траоре
Вышел на поле Бертран Траоре.
87'

Махмуд Хассан
Ушел с поля Трезеге.
86'
Перекладина! После подачи с правого фланга пробил с выгодной позиции Уоткинс уже в падении, но попал в перекладину!
84'
Милнер исполнил подачу от центра поля в чужую штрафную на Диогу Жота и тот пробил головой в руки голкиперу.
82'
Минамино вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр и мяч рикошетом от соперника ушел в аут.
80'

Ахмед Эль-Мухамади
Вышел на поле Эль-Мухамади.
80'

Мэтти Кэш
Ушел с поля Кэш.
80'

Вышел на поле Накамба.
80'

Дуглас Луис
Ушел с поля Дуглас Луис.
75'
7:2
Джек Грилиш
Гол! 7:2! Макгинн передачей от центра поля к чужой штрафной вывел один на один Грилиша и тот уверенным ударом поразил ближний угол ворот.
75'
7:2. Грилиш («Астон Вилла») реализует выход один на один
72'
Диогу Жота попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную, но сыграл неудачно и отдал мяч сопернику.
70'
Трезеге перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
68'

Джеймс Милнер
Вышел на поле Милнер.
68'

Роберто Фирмино
Ушел с поля Фирмино.
66'
6:2
Джек Грилиш
Гол! 6:2! Джек Грилиш вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу пробил и мяч рикошетом от Фабиньо залетел в ближний угол ворот Адриана.
66'
6:2. «Астон Вилла» забивает уже третий гол при помощи рикошета
63'
Грилиш вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
61'

Кёртис Джонс
Вышел на поле Кертис Джонс.
61'

Джозеф Гомес
Ушел с поля Джо Гомес.
60'
5:2
Мохамед Салах
Гол! 5:2! Фирмино отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда Салах в касание пробил точно в угол ворот.
60'
5:2. Салах («Ливерпуль») делает дубль и отыгрывает еще один мяч
57'
Джо Гомес исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
55'
5:1
Росс Баркли
Гол! 5:1! Баркли получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, на силу пробил и мяч после рикошета от Александера-Арнольда залетел в дальний угол ворот.
55'
5:1. Баркли («Астон Вилла») забивает в свое дебютном матче
53'
Росс Баркли вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
51'
Уоткинс прошел вперед по флангу и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Адриан.
49'
Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
47'

Дуглас Луис
Дуглас Луис получил желтую карточку за грубый фол против Минамино в центре поля.
46'

Такуми Минамино
Вышел на поле Минамино.
46'

Наби Кейта
Ушел с поля Наби Кейта.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 4:1 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную пока победу одерживает «Астон Вилла» благодаря хет-трику Уоткинса и еще одному голу Макгинна, на что гости пока смогли ответить только одним точным ударом Салаха. После перерыва «Ливерпулю» нужно совершить настоящее чудо, чтобы спасти этот матч.
45+1'
Робертсон получил передачу на углу вратарской и нанес удар, но Мартинес выручил свою команду.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Диогу Жота прошел вперед по левому флангу, попытался навесить в центр, но послал мяч слишком сильно и неточно за лицевую линию поля.
40'
4:1
Олли Уоткинс
Гол! 4:1! После удачно разыгранного стандартного положения Трезеге оказался в одиночестве на левом краю чужой штрафной и отпасовал во вратарскую, где Уоткинс без сопротивления расстрелял пустые ворота.
39'
4:1. Уоткинс («Астон Вилла») оформляет хет-трик!
38'

Вирджил ван Дейк
Баркли устремился в скоростной прорыв от центра поля и был остановлен откровенным фолом со стороны ван Дейка.
35'
3:1
Джон Макгинн
Гол! 3:1! Баркли навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен прямо на Макгинна и тот в касание пробил, после чего рикошетом от ван Дейка мяч по неожиданной для вратаря траектории залетел в сетку ворот.
35'
3:1. Макгинн («Астон Вилла») забивает при помощи рикошета
34'
Еще один момент у «Астон Виллы»! Баркли прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но вышло в ногу Адриану!
33'
2:1
Гол! 2:1! Жота отпасовал с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где был блокирован удар Наби Кейта, но мяч отлетел к свободному Салаху и тот ударом с выгодной позиции расстрелял ворота.
33'
2:1. Салах («Ливерпуль») отыгрывает один мяч
32'
Момент у «Астон Виллы»! После передачи с левого фланга прорвался по центру в чужую штрафную Баркли, но пробил затем рядом со штангой!
31'
Ван Дейк исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Робертсон попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло на соперника.
29'
Момент у «Ливерпуля»! Диогу Жота сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и исполнил удар под перекладину ворот, но спас свою команду Мартинес!
27'
Ван Дейку досталось по лицу в единоборстве с Трезеге на правом фланге атаки хозяев. Тем не менее это будет аут для «Астон Виллы».
25'
Диогу Жота оказался первым на подборе у чужой штрафной, слета пробил, но вышло в руки голкиперу.
23'
2:0
Гол! 2:0! Джек Грилиш здорово исполнил передачу вперед по левому флангу атаки на Уоткинса. Олли получил свободное пространство, вошел в чужую штрафную и пробил точно в дальний верхний угол ворот.
22'
2:0. Олли Уоткинс («Астон Вилла») оформляет дубль!
20'
Фирмино прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил с острого угла, но Мартинес спас свою команду.
18'
Фирмино отпасовал низом на Кейта в чужой штрафной и тот в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.
16'
Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но рикошетом от Таргетта мяч ушел в аут.
14'
После стеночки с Жота ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Робертсон и опасно прострелил в центр, но вышло на соперника.
12'
Кейта вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
10'
Трезеге прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
8'
Еще один момент у «Астон Виллы»! Грилиш передачей низом с угла штрафной нашел в центре владений Адриана свободного Баркли, но тот пробил затем из убойной позиции неточно!
6'
Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
4'
1:0
Гол! 1:0! Адриан грубо ошибся с передачей во вратарской, подарив мяч Грилишу. Джек тут же отпасовал в центр на Уоткинса и тот спокойно расстрелял ворота с линии вратарской.
4'
1:0. Уоткинс («Астон Вилла») забивает после привоза Адриана
3'
Несколько подряд атак организовали хозяева с подачами в чужую штрафную, но до завершающего удара дело так и не дошло.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.