Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
4 октября 2020, Воскресенье. 22:00 МСК. Ла Лига5-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
БарселонаСевилья

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Севилья, который запланирован на 04 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Барселона
Барселона
Севилья
Севилья
13Бразилиявр Нето
18ИспаниязщЖорди Альба
75'
3ИспаниязщЖерар Пике
30УругвайзщРональд Федерико Араухо да Силва
20ИспаниязщСерхи Роберто
21НидерландыпзФренки де Йонг
14БразилияпзФилиппе Коутиньо
75'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
22ИспаниянпАнсу Фати
61'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
61'
10АргентинанпЛионель Месси
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
61'
16ИспаниянпПедро Лопес
61'
2СШАзщСерджино Дест
75'
8Босния и ГерцеговинапзМиралем Пьянич
75'
13Марокковр Боно
12ФранциязщЖюль Кунде
16ИспаниязщХесус Навас
20БразилиязщДиего Карлос
8ИспанияпзХоан Хордан
85'
10ХорватияпзИван Ракитич
78'
7Испанияпз Сусо
61'
5АргентинапзЛукас Окампос
61'
19АргентинапзМаркос Акунья
25Бразилияпз Фернандо
9НидерландынпЛюк де Йонг
84'
11ИспаниянпМунир Эль-Хаддади
61'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
61'
6СербияпзНеманья Гудель
78'
24ИспаниянпКарлос Фернандес
84'
21ИспанияпзОливер Торрес
85'
04.11.2017 Испания - Примера Тур 11 Барселона2 : 1Севилья
90+5'
Матч завершён! «Барселона» и «Севилья» поделили очки. В самом начале встречи команды обменялись голами, но такой темп недолго продержался. Ещё несколько опасных атак, а затем, с середины тайма, пошла равная игра без ярких голевых моментов. После перерыва ничего не изменилось.
90+4'
Месси отметился неточным ударом издалека.
90+1'
Тринкан загубил отличный момент, ударив прямо в Боно после выхода один на один!
90+1'
Пять минут переиграть командам.
88'
Месси навесил со стандарта на Пике, который проиграл позицию и нарушил правила.
87'

Неманья Гудель
Гудель получил жёлтую за фол перед своей штрафной.
85'

Оливер Торрес
Торрес вышел.
85'

Хоан Хордан
Хордан ушёл.
84'

Карлос Фернандес
Фернандес вышел на концовку.
84'

Люк де Йонг
Люк де Йонг ушёл.
82'
Френки де Йонг выскочил на прострел и подставил ногу, срезав мяч рядом со штангой! Но всё из-за рикошета.
78'

Гудель вышел.
78'

Иван Ракитич
Ракитич покинул поле.
77'

Миралем Пьянич
Пьянич вышел на поле и буквально в первом же эпизоде заработал жёлтую карточку.
75'

Серджино Дест
Дест в игре.
75'

Жорди Альба
Альба заменён из-за повреждения.
75'

Пьянич вышел.
75'

Филиппе Коутиньо
Коутиньо ушёл.
72'
Эн-Несири неточно пробил головой, забежав на дальнюю штангу к подаче Наваса.
69'
Кунде добрался до подачи с углового и пробил головой! Но и тут не повезло — мяч полетел мимо.
68'
«Барса» потеряла мяч на своей половине поля, а затем Жорди Альбе прошлось выбить мяч на угловой, чтобы остановить прорыв соперника по лицевой линии.
64'
Араухо срезал мяч после прострела в перекладину своих ворот! Повезло «Барсе».
61'

Педро Лопес
Лопес вышел.
61'

Антуан Гризманн
Гризманн ушёл.
61'

Франсиску Тринкан
Тринкан вышел.
61'

Ансу Фати
Фати заменили у «Барсы».
61'

Юссеф Эн-Несири
Эн-Несири вышел.
61'

Лукас Окампос
Окампос тоже покинул поле.
61'

Мунир Эль-Хаддади
Мунир вышел.
61'

Сусо
Сусо заменён.
59'
Окампос убежал в контратаку и сделал хитрый прострел, но партнёры старания аргентинца не поддержали.
58'
Диего Карлос чуть не отметился автоголом, зацепив головой подачу Серхи Роберто. Будет угловой.
54'
Хордан подобрал мяч у штрафной «Барсы» и с лёта пробил по воротам, но в створ не попал.
53'
«Севилья» вновь пошла в атаку и заработала угловой.
50'
Сусо забрался в положение вне игры.
48'
Гризманн убежал на свидание с Боно, но далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался вратарь.
46'
Второй тайм!
45'
Перерыв! Бурное начало ближе к концовке тайма сменилось унынием. Но «Севилья» пока что удачно показывает, как нужно играть против неоптимальной «Барселоны». Впереди самое интересное!
43'
Месси подхватил мяч справа, вошёл в штрафную и пробил мимо дальнего угла ворот!
42'
Араухо закрыл мяч корпусом от Окампоса и дождался, пока он покинет пределы поля. Удар от ворот.
39'
Фати неплохо обострил, но через мгновение ошибся с пасом на Месси.
38'
Фати решился на удар, находясь под плотной опекой защитника. Мяч ожидаемо полетел выше.
34'
Наваса подключили справа, но навес у капитана «Севильи» не получился. Очень жаль, ведь команда отлично атаковала позиционно.
32'
Сусо подкараулил ошибку Френки де Йонга, ворвался в штрафную «Барсы» и пробил мимо ближней девятки.
30'
Акунья помешал Серхи Роберто сделать прострел, выбив мяч на угловой.
28'
Фати получил мяч перед штрафной и нанёс удар в своём стиле, но Боно справился!
26'
Гризманн не успел сделать пас на ход Фати в процессе розыгрыша стеночки. Очень дерзко играют защитники «Севильи».
23'
Коутиньо приостановился и сразу потерял мяч. «Севилья» не дает «Барсе» играть в свой футбол.
21'
Гризманн выскочил один на один и покатил мяч рядом со штангой! Теперь у «Барсы» отличный момент был.
19'
Фернандо каким-то чудом не замкнул прострел Наваса! Сумасшедшая контратака «Севильи», которая началась нереальной по качеству диагональю Окампоса.
18'
Гризманн опасно сыграл во вратарской «Севилья», пытаясь нанести удар в падении через себя.
17'
Альба неожиданно для всех пробил с центра поля и заставил Боно рукой перевести мяч на угловой!
14'
«Севилья» контролирует мяч чаще «Барселоны»! Каталонцы не против. Видно, что «Барса» заточена на контратакующую игру, имея в составе быстрых нападающих.
12'
Месси ошибся с пасом на ход Фати. Лионель начинает на позиции центрального нападающего, не всё пока получается.
10'
1:1
ГОЛ! И тут же «Барса» отыгрывается! Навас в попытке перехватить заброс Месси отразил мяч прямо на Коутиньо, который легко пробил в дальнюю девятку с центра штрафной!
8'
0:1
Люк де Йонг
ГОЛ! Сусо накрутил соперника у лицевой и выдал подачу, которую каталонцы в панике отбили на де Йонга, а голландец сразу же расстрелял ворота Нето, не оставив бразильцу шансов.
7'
«Севилья» по-прежнему очень активная на старте матча. Гости заработали новый угловой.
5'
Первая комбинация «Барселоны» с участием Месси закончилась уверенным перехватом Кунде.
4'
«Севилья» заработала угловой и быстро его разыграла мелким пасом, после чего мяч был подан точно на голову Ракитичу, но бывший игрок «Барсы» пробил над перекладиной.
3'
Серхи Роберто забежал справа, но диагональ от защитника оказалась слишком сильной.
2'
«Барселона» забрала мяч и готовит первую в матче позиционную атаку.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура Примеры: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.