Германия - Турция 07.10.2020 прямая трансляция

Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), вместимость: 50374
7 октября 2020, Среда. 21:45 МСК. Товарищеский матч 2020
ГерманияТурция

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Германия - Турция, который запланирован на 07 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

12 Германия вр Бернд Лено
16 Германия зщ Антонио Рюдигер
59'
2 Германия зщ Робин Кох
14 Германия зщ Нико Шульц
70'
3 Германия зщ Бенджамин Хенрихс
23 Германия пз Эмре Джан
10 Германия пз Юлиан Брандт
85'
6 Германия пз Флориан Нойхаус
79'
7 Германия пз Юлиан Дракслер
59'
21 Германия пз Кай Хаверц
90'
11 Германия нп Джан-Лука Вальдшмидт
5 Германия зщ Жонатан Та
59'
20 Германия пз Йонас Хофман
59'
19 Германия зщ Робин Гозенс
70'
15 Германия пз Махмуд Дахуд
79'
17 Германия зщ Никлас Штарк
85'
18 Германия пз Надим Амири
90'
1 Турция вр Мерт Гюнок
22 Турция зщ Кан Айхан
75'
18 Турция зщ Назим Сангаре
15 Турция зщ Мерих Демирал
3 Турция зщ Хасан Калдырым
6 Турция пз Озан Туфан
5 Турция пз Окай Йокушлу
63'
19 Турция пз Эмре Кылынч
46'
11 Турция пз Юсуф Язиджи
46'
17 Турция пз Эфеджан Караджа
69'
16 Турция нп Энес Унал
85'
8 Турция пз Дорукхан Токёз
46'
7 Турция пз Дженгиз Ундер
46'
9 Турция нп Кенан Караман
63'
14 Турция пз Махмут Текдемир
69'
4 Турция зщ Озан Кабак
75'
20 Турция пз Абдюлкадир Омюр
85'
25.06.2008 ЧЕ-2008 - финальный раунд 1/2 финала 3 : 2
90+5'
Финальный свисток! Сборные Германии и Турции в товарищеском матче разыграли настоящую драму, в которой хозяева трижды выходили вперёд в счёте, а гости догоняли — 3:3. Побольше бы таких игр! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
3:3
Кенан Караман
ГОЛ! После мягкого заброса в штрафную Омюр сделал скидку в центр, откуда Караман направил мяч в сетку ворот! Вновь догнали немцев — в третий раз подряд!
90+4'
Лено вышел из ворот и забрал мяч на самой линии штрафной площади!
90+3'
Турки заработали угловой, следом второй, но подачи Ундера не сработали — отбились немцы!
90+1'
Пять минут добавлено!
90'

Надим Амири
Амири вышел на компенсированные минуты матча!
90'

Кай Хаверц
Хаверц заменён. Кай сегодня отметился двумя голевыми передачами.
89'
Туфан успел к подбору у линии немецкой штрафной, но грубо обработал мяч, упустив шанс на удар!
88'
Могли турки счёт сравнять! Караман легко обыграл защитника, убрал под левую и пробил из пределов штрафной — перекладина!
86'

Никлас Штарк
Штарку нашлось место на поле.
86'

Юлиан Брандт
Продолжается серия замен. Брандт покинул эту игру.
85'

Абдюлкадир Омюр
Омюр вышел на поле.
85'

Энес Унал
Унал заменён.
83'
Сборная Германии владеет мячом в центре поля. Небольшое затишье.
81'
3:2
Джан-Лука Вальдшмидт
ГОЛ! Гозенс слева вырезал передачу в штрафную, гости не смогли далеко вынести мяч, позволив Вальдшмидту после обработки грудью нанести неотразимый удар в угол ворот!
80'
Хофман у гостевой штрафной здорово открылся, но в борьбе за мяч нарушил правила.
79'

Махмуд Дахуд
Дахуд появился на поле.
79'

Флориан Нойхаус
Нойхаус заменён. Флориан сегодня забил и привёз.
78'
Караман откликнулся на пас к краю штрафной, откуда прострелил вдоль немецких ворот — не успели турки к мячу!
77'

Дженгиз Ундер
Ундер сорвал атаку хозяев, прихватив Брандта за футболку — жёлтая карточка.
75'

Озан Кабак
Кабак вошёл в игру.
75'

Кан Айхан
Айкана сняли с игры.
74'
Состоялась проникающая передача в штрафную гостей, но Хофману пришлось тянуться к мячу — удар не получился.
72'
Брандт пытался заработать опасный стандарт, но на его падение рефери не обратил внимание.
70'

Робин Гозенс
Гозенс вышел вместо Шульца.
70'

Нико Шульц
Есть замена и у немцев.
70'

Махмут Текдемир
Текдемир вошёл в игру.
70'

Эфеджан Караджа
Караджа покинул поле.
68'

Эмре Джан
Эмре Джан за споры с арбитром получил «горчичник».
67'
2:2
ГОЛ! Караджа у чужой штрафной на грани с фолом отобрал мяч у Нойхауса, вышел к воротам и пробил точно в цель!
65'
Шульц и Хенрихс опасно простреливали с разных флангов — не удалось замкнуть! Всё больше ощущается давление на турецкую оборону.
63'

Караман вышел в линию атаки сборной Турции.
63'

Окай Йокушлу
Йокушлу отправился отдыхать.
61'
Брандт мог делать счёт ещё более крупным, но его удар от линии штрафной парировал Гюнок!
59'

Жонатан Та
Та появился на поле. Таковы первые две замены сборной Германии.
59'

Антонио Рюдигер
Рюдигера сняли с игры.
59'

Йонас Хофман
Хофман вошёл в игру.
59'

Юлиан Дракслер
Дракслер заменён.
58'
2:1
ГОЛ! Запуталась турецкая сборная в серии передач соперника! Разорвали немцы центр обороны, Нойхаус уже без помех на исполнение пробивал из пределов штрафной — получилось под самую штангу!
56'
Долго перекатывает мяч немецкая сборная, но без острых ходов.
54'
Йоахим Лёв не провёл замен в перерыве матча, но они бы не помешали. В запасе у немцев есть интересные кандидаты на выход.
52'
Могли турки второй забивать! Ундера вывели на удар с линии штрафной — Лено спас свою команду!
50'
1:1
Озан Туфан
ГОЛ! Ошиблись немцы на выходе из обороны, последовала передача к радиусу штрафной, где Туфан здорово развернулся и пробил из-под защитника — мяч через рикошет залетел в дальний верхний угол ворот! Пока сегодня забивают только капитаны!
48'
Потеряли турки мяч у своей штрафной, что привело к удару Брандта — Йокушлу блокировал опасную попытку!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
46'

Дорукхан Токёз
Токёз вышел на поле.
46'

Юсуф Язиджи
И ещё одна замена в составе сборной Турции. Язиджи не вышел на второй тайм.
46'

Ундер вошёл в игру.
46'

Эмре Кылынч
Кылынч покинул поле.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме турецкая сборная по игре ничем не уступала статусной немецкой команде. Гости даже больше имели подходов к воротам Лено, но не хватало завершающего штриха — прицельного удара по воротам. Хозяева же реализовали свой момент в компенсированное время — Дракслер не простил соперника за провал в обороне, 1:0. 45+1'1:0 Юлиан Дракслер ГОЛ! Пошла немецкая атака после перехвата в центре поля. Брандт отыграл на Хаверца, тот покатил мяч к штрафной на ход Дракслеру, а капитан уже не подвёл, элегантно перекинув вратаря!
45'
Сборная Германии провела атаку через центр, но пас к штрафной пришёлся в офсайд.
43'
Продолжают турки неплохо держать мяч. Рюдигер прервал прострел в немецкую штрафную.
41'
Гюнок грубо ошибся в передаче, подарив мяч за штрафной Брандту, тот сразу отдал Вальдшмидту, который уже нанёс удар — исправился турецкий кипер!
39'
Сборная Германии в высокий прессинг пошла, но соперник хладнокровно через короткий пас вышел из обороны.
37'
Не удалось немцам выйти в быструю контратаку — подвела одна из передач.
35'
Калдырым не согласился с решением рефери, который заметил фол, но за удар Хасана после свистка карточки не последовало.
33'
Дракслер от угла поля выполнил подачу в район вратарской, но там турки разобрались, выбив головой мяч подальше от ворот.
32'
Йокушлу не подобрал ногу для удара по воротам, а прострел на угол немецкой вратарской смотрелся остро!
31'
Караджа вновь получил по ногам! Не церемонятся с ним сегодня немецкие футболисты — Нойхайс «постарался» на этот раз.
29'
Лено пришлось за своей штрафной играть по мячу, прерывая заброс из глубины.
27'
Дракслер скинул мяч к линии штрафной, откуда Брандт в касание пробил под ближнюю штангу — Гюнок справился! Далее прострел через турецкую вратарскую, который оказалось некому замкнуть!
25'
Интересно разыграли турки стандартное положение с забросом в штрафную, но у Туфана не получился удар с лёта!
23'

Дракслер с прямой въехал в ногу соперника — бесспорная жёлтая карточка немецкому капитану.
22'
Эмре Джан с правого фланга исполнил навес в турецкую штрафную, где Шульц мяч принял и пробил со второго касания — мимо ближнего угла ворот!
21'
Немецкую атаку остановил свисток рефери — Хаверц попался в турецкую офсайдную ловушку.
20'
Сработал турецкий высокий прессинг, после которого Язиджи пробил низом из-за штрафной — Лено на месте!
18'

Рюдигер в центре поля в грубом подкате снёс соперника — Караджа пострадал. Первая жёлтая карточка в матче.
16'
Хаверц от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Демирал грудью сыграл на перехвате.
14'
Провалились немцы в обороне! Прошла передача в штрафную на свободного Язиджи, но тот пробил крайне неудачно!
12'
Язиджи со стандарта прострелил к воротам, где турки не подстроились под удар, но успел Караджа к подбору — Джан блокировал мяч!
11'
Рюдигер в метре от края немецкой штрафной прихватил Караджа за футболку — опасный стандарт!
10'
Дракслер неплохо скинул мяч в центр турецкой штрафной, но Вальдшмидта к удару не допустили.
8'
Турки вышли в контратаку правым флангом, но пас Язиджи в штрафную соперник перехватил.
6'
Гюнок потащил опасный удар Вальдшмидта из центра штрафной! Дракслер успел к добиванию из вратарской, но при этом залез в положение вне игры.
5'
Сборная Германии начинает настраивать свою позиционную атаку.
3'
Сборная Турции левым краем пробует атаковать. Прошла передача в немецкую штрафную, но Караджа до мяча не дотянулся.
1'
Дан свисток к началу матча! Немцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Турция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.