Россия - Эстония (U-21) 09.10.2020 прямая трансляция

Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
9 октября 2020, Пятница. 18:00 МСК. ЧЕ-2021, 1-й тур
РоссияЭстония

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Россия U21- Эстония U21, который запланирован на 09 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Чемпионат Европы 2021 (U-21) . Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Россия U21
Эстония U21
1 Россия вр Матвей Сафонов
4 Россия зщ Роман Евгеньев
46'
3 Россия зщ Павел Маслов
21 Россия пз Данил Глебов
17 Россия пз Вячеслав Грулёв
8 Россия пз Константин Кучаев
46'
19 Россия пз Даниил Лесовой
69'
10 Россия пз Иван Обляков
62'
6 Россия пз Артём Голубев
2 Россия пз Наяир Тикнизян
9 Россия нп Фёдор Чалов
61'
20 Россия зщ Алексей Татаев
46'
18 Россия пз Даниил Уткин
46'
11 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
61'
14 Россия зщ Станислав Магкеев
62'
22 Россия нп Иван Игнатьев
69'
1 Эстония вр Карл Валлнер
13 Эстония зщ Расмус Саар
2 Эстония зщ Марккус Сеппик
18 Эстония зщ Магнус Виллота
5 Эстония зщ Майро Мийл
23 Эстония пз Хенри Вяля
66'
7 Эстония пз Артур Ульянов
46'
10 Эстония пз Михкель Ярвисте
9 Эстония нп Martin Pärn
46'
4 Эстония нп Стен Рейнкорт
78'
16 Эстония нп Кристьян Каск
66'
14 Эстония нп Раймонд Эйно
46'
11 Эстония нп Карл-Рудольф Ыйгус
46'
3 Эстония зщ Алекс Роосалу
66'
20 Эстония пз Никита Комиссаров
66'
15 Эстония нп Маттиас Мяннилаан
78'
19.11.2013 U21 ЧЕ-2015 - квалификация Группа 2 Россия U211 : 0Эстония U21
90+2'
Финальный свисток! Молодёжная сборная России уверенно переиграла эстонцев — 4:0. Дублем отметился Фёдор Чалов! Все голы пришлись на первый тайм. Важную победу одержала команда Михаила Галактионова. Борьба россиян за первое место в отборочной группе продолжается! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты добавлено! Капитан сборной Эстонии помешал Уткину пробить из вратарской, но едва не срезал мяч в свои ворота!
89'
В матче сборных Сербии и Польши завершился первый тайм — 1:0 в пользу хозяев. Отличный для нас промежуточный результат.
88'
Увели эстонцы игру к центру поля, где заставили соперника нарушить правила.
86'
Валлнер справился с ударом и добиванием Грулёва! Здорово россияне разыграли стеночку, но поймавший кураж эстонский вратарь вновь среагировал!
85'
Игнатьев вновь угрожал воротам гостей! Удар из-под защитника получился рядышком с дальней штангой! Не летит у Ивана!
84'
И ещё один удар Игнатьева! На этот раз от радиуса штрафной под перекладину — Валлнер дотянулся до мяча!
83'
Игнатьев угадал с отскоком и пробил с разворота из центра штрафной — кипер надёжен!
81'
Шанс подарили Магкееву, но не удалось тому из выгодной позиции направить мяч в ворота!
79'

Маттиас Мяннилаан
Мяннилаан появился на поле.
79'

Стен Рейнкорт
Рейнкорт своё отбегал.
77'
Иван Игнатьев
Игнатьев пробил с 11-метровой отметки в левый от себя угол ворот — Валлнер в прыжке отразил мяч!
76'

Алекс Роосалу
Второй пенальти назначен в ворота гостей! При простреле мяч попал в руку Роосалу.
74'
Россияне перекатывают мяч в центре поля. Давайте заглянем в Сербию! Там без изменений — прежние 1:0.
72'
Пока второй тайм обходится без забитых мячей. Во второй 45-минутке, безусловно, меньше стало острых подходов к эстонским воротам.
69'

Игнатьев вошёл в игру.
69'

Даниил Лесовой
Лесовой отправился отдыхать.
68'
Валлнер пропустил мяч за лицевую, понимая, что проникающий пас остался без адресата.
67'

Никита Комиссаров
Комиссаров вошёл в игру.
67'

Хенри Вяля
Вяля покинул поле.
66'

Роосалу появился на поле.
66'

Кристьян Каск
Каск заменён.
66'

Данил Глебов
Глебов за срыв атаки получил карточку, но на наше удивление, а также Валерия Карпина, лишь жёлтую!
64'
Тикнизян заметил рывок Лесового у края штрафной, но выполнил пас в спину.
62'
Сафонов получил капитанскую повязку!
61'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов и Магкеев появились на поле.
61'

Фёдор Чалов
Подготовил Михаил Галактионов двойную замену. Чалов и Обляков покинули поле.
59'
Валлнер надёжно сыграл кулаками, прервав подачу Лесового от углового флажка.
57'
Хорошая новость из параллельного матча, где играют наши главные конкуренты за первую строчку в группе — поляки. Сербы открыли счёт в дебюте встречи — 1:0! Будем заглядывать и сюда. Если изменится счёт — сообщим!
56'
Валлнер среагировал на удар из-за штрафной — простой мяч для вратаря.
54'
Сборная Эстонии ждала 54-й минуты игры, чтобы подать свой первый угловой, но больше подвигов не случилось — россияне легко отбились от этого стандартного положения.
53'
Валлнер справился с ударом Облякова! Голкипер гостей быстро ввёл мяч в игру, но россияне быстро накрыли атаку соперника.
51'
Рейнкорт продолжает активно действовать в атаке, но не хватает форварду сборной Эстонии поддержки от партнеров.
49'
Уткин в нужный момент оказался на дальней штанге, но переправить мяч в ворота не сумел!
46'
Начался второй тайм!
46'

Карл-Рудольф Ыйгус
Ыйгус и Эйно вошли в игру.
46'

Артур Ульянов
Ульянов и Пярн заменены у гостей.
46'

Алексей Татаев
Татаев и Уткин вошли в игру.
46'

Константин Кучаев
Двойную замену провела сборная России. Кучаев и Евгеньев не вышли на второй тайм.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Российская молодёжная сборная за первый тайм отправила четыре безответных мяча в гостевые ворота — 4:0. Всё началось с автогола капитана сборной Эстонии, далее Кучаев отметился прицельным ударом, а дубль Чалова окончательно закрепил преимущество хозяев. По исходу, пожалуй, вопросов нет.
45'
Рейнкорт добился своего, пробив в створ из пределов штрафной — Сафонов на месте!
44'
Эстонцы чуть осмелели к перерыву матча, проведя пару атак, но без какого-либо изящества.
42'
Прошёл заброс в штрафную хозяев, Рейнкорт опередил Маслова, но уже удар в касание опасным не вышел.
40'
4:0
Фёдор Чалов
ГОЛ! Тикнизян слева отдал передачу в центр штрафной, где Чалов здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта точно в ближний угол ворот — голкипер даже не дёрнулся! Дубль Фёдора!
38'
Сразу пять эстонских игроков оказались в штрафной сборной России — помог стандарт, но после подачи к воротам удар у Рейнкорта не получился.
37'
Мяч побывал на половине поля хозяев, Рейнкорт попытался навязать борьбу Маслову, но толкнул того в спину — фол.
35'
У Глебова не получился точным удар с подбора от радиуса штрафной — мяч прокатился в пару метрах от штанги.
34'
Лесовой получил мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил по воротам — Валлнер справился!
33'
Российский корнер прервал свисток арбитра — фол в атаке зафиксирован.
32'
Грулёв подобрал мяч у радиуса чужой штрафной и нанёс удар — мимо!
31'
Продолжают гости много фолить. Не за горами первая карточка.
29'
Через пас Облякова низом разыграли россияне очередной угловой, мяч добрался до линии штрафной, но Голубев не сумел вложиться в удар.
27'
Всё больше пошло свистков от рефери — эстонцы не успевают за соперником.
25'
Обляков со стандарта исполнил аккуратный заброс в штрафную, Чалов откликнулся на эту задумку, но с лёта по мячу не попал!
23'
Эстонцы получили возможность подержать мяч, но дальше центра поля продвинуться у гостей не получается.
21'
3:0
Фёдор Чалов
ГОЛ! Чалов уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
20'
Пенальти назначен в ворота сборная Эстонии! Усмотрел рефери игру рукой!
19'
Можно было и третий забивать, но Тикнизян выполнил пас чуть не в ногу Кучаеву!
18'
Успели эстонцы блокировать удар Грулёва из пределов штрафной. Далее россияне разыграли два угловых, но пользы из них извлечь не удалось.
16'
Обляков от угла поля доставил мяч в чужую штрафную, Евгеньев высоко выпрыгнул, но пробить головой ему не позволили.
15'
Ничего не меняется на поле. Продолжает сборная России проводить затяжные позиционные атаки.
13'
2:0
ГОЛ! Лесовой слева отпасовал в штрафную, Обляков пяткой изящно скинул Кучаеву, который плотным ударом в касание направил мяч в ворота!
12'
Эстонцы вынуждены всё ниже садиться в оборону — заставляют россияне прибегать к такой тактике.
10'
Сборная России продолжает атаковать. Помощь соперника — это хорошо, но можно и самим забить.
8'
1:0
Магнус Виллота
ГОЛ! Обляков с разворота исполнил навес на дальнюю штангу, Грулёв головой сделал скидку во вратарскую, где Виллота влез в эпизод, срезав мяч в свои ворота! Автогол капитана сборной Эстонии!
7'
Грулёву позволили пробить головой из центра штрафной — голкипер, вроде, контролировал ситуацию, но мяч всё равно чиркнул по перекладине!
6'
Обляков протащил мяч в штрафную гостей, далее попытался прострелить во вратарскую, но голкипер ногой удачно сыграл на перехвате! Засчитаем за полумомент!
4'
Лесовой на хорошей скорости ушёл в лицевую, но уже передача в центр штрафной не стала серьезной проблемой для обороны сборной Эстонии.
2'
Чалов попытался пробить головой из пределов гостевой штрафной, но в борьбе не получилось направить мяч в створ.
1'
Дан свисток к началу матча! Эстонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2021: Россия U21 — Эстония U21. Это соперники по группе 5. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.