Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
10 октября 2020, суббота. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 3-й тур
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
УкраинаГермания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Украина - Германия, который запланирован на 10 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Украина. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5УкраинапзСергей Сидорчук
84'
20УкраинапзВиктор Коваленко
77'
8УкраинапзРуслан Малиновский
15УкраинапзВиктор Цыганков
69'
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
69'
9УкраинанпРоман Яремчук
11Украинапз Марлос
69'
22УкраинанпАлександр Зубков
69'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
77'
19УкраинапзЕвгений Макаренко
84'
1ГерманияврМануэль Нойер
4ГерманиязщМаттиас Гинтер
3ГерманиязщМарцель Хальстенберг
13ГерманиязщЛукас Клостерман
90'
16ГерманиязщАнтонио Рюдигер
15ГерманиязщНиклас Зюле
8ГерманияпзТони Кроос
7ГерманияпзЮлиан Дракслер
80'
18ГерманияпзЛеон Горецка
6ГерманияпзЙозуа Киммих
20ГерманиянпСерж Гнабри
90+3'
9ГерманиянпТимо Вернер
80'
23ГерманияпзЭмре Джан
90'
21ГерманияпзКай Хаверц
90+3'
11.11.2011 Товарищеские матчи (сборные) Ноябрь 2011 Украина3 : 3Германия
90+5'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу Германии сегодня обеспечили голы Гинтера и Горецки, на что хозяева смогли ответить только одним голом Малиновского с пенальти. В целом, такой результат выглядит вполне заслуженным.
90+3'

Кай Хаверц
Вышел на поле Хаверц.
90+3'

Серж Гнабри
Ушел с поля Гнабри.
90+2'
Шапаренко приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Эмре Джан
Вышел на поле Эмре Джан.
90'

Лукас Клостерман
Ушел с поля Клостерман.
89'
Зубков навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Рюдигер.
87'
Яремчук забрался во вне игры после передачи низом от Марлоса.
85'
Малиновский на силу пробил со штрафного, но отправил мяч намного выше створа ворот Нойера.
84'

Евгений Макаренко
Вышел на поле Макаренко.
84'

Сергей Сидорчук
Ушел с поля Сидорчук.
84'

Маттиас Гинтер
Зубков попытался прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки и был остановлен грубым фолом со стороны Гинтера.
82'
Момент у Германии! Гнабри прорвался в чужую штрафную по центру и пробил с выгодной позиции, но прямо в Бущана!
80'

Тимо Вернер
Вышел на поле Вернер.
80'

Юлиан Дракслер
Ушел с поля Дракслер.
77'

Николай Шапаренко
Вышел на поле Шапаренко.
77'

Виктор Коваленко
Ушел с поля Коваленко.
77'
1:2
Руслан Малиновский
Гол! 1:2! Малиновский уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Нойера.
76'
Пенальти! Яремчук прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был сбит Зюле.
74'
Яремчук вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
72'
Зубков попытался убежать в контратаку по левому флангу, но Киммих вовремя сумел его настигнуть, отбив мяч за боковую линию поля.
70'

Александр Зубков
Вышел на поле Зубков.
70'

Виктор Цыганков
Ушел с поля Цыганков.
69'

Марлос
Вышел на поле Марлос.
69'

Андрей Ярмоленко
Ушел с поля Ярмоленко.
66'
Малиновский отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. Мяч ушел за пределы поля.
64'
Клостерман отдал слишком сильную и неточную передачу низом вперед по правому флангу атаки на Гнабри и тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
62'
Дракслер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
60'
Момент у Украины! Малиновский отпасовал низом у чужой штрафной на Цыганкова и Виктор ворвался во владения Нойера, но пробил затем слабо и в руки голкиперу.
58'
Соболь отдал длинную передачу на чужую половину поля, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
56'
Дракслер ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на правый угол вратарской, откуда пробил Клостерман под перекладину, но Бущан спас свою команду!
54'
Малиновский неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Германии.
53'

Тони Кроос
Тони Кроос при помощи откровенного фола остановил прорыв Малиновского к своей штрафной и получил за это желтую карточку.
51'
Момент у Германии! Дракслер расстреливал ворота из центра штрафной, но выручил свою команду Бущан.
49'
0:2
Леон Горецка
Гол! 0:2! Клостерман навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бущан выпустил мяч на Горецку и тот поразил пустые ворота.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол после удачно разыгранного стандартного положения провел Гинтер. Украина атакующей игрой в первой половине встречи не впечатлила.
43'
Тони Кроос получил передачу у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
41'

Малиновский перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и получил желтую карточку за фол против Гинтера.
38'
Не клеится атакующая игра у сборной Украины в эти минуты матча. Слишком часто теряют мяч в простых ситуациях подопечные Шевченко.
36'
Момент у Германии! После подачи с правого фланга атаки Гнабри пробил головой из вратарской, но Бущан в прыжке выручил свою команду.
34'
Клостерман попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Цыганкова.
32'
Перспективная передача была исполнена на Ярмоленко в чужую штрафную, но Андрей плохо мяч обработал, выпустив его за лицевую линию поля.
30'
Момент у Германии! Киммих на исполнение пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Бущан!
28'
Дракслер вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки Бущану.
26'
Ярмоленко получил повреждение. Пауза у нас в игре.
24'
Сидорчук исполнил невразумительную передачу от центра поля к чужой штрафной. Мяч стал легкой добычей для Нойера.
22'
Момент у Украины! Гинтер подарил мяч Яремчуку у своей штрафной и тот на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
20'
0:1
Гол! 0:1! После розыгрыша углового Рюдигер прорвался в чужую штрафную с правого фланга и прострелил во вратарскую, где Гинтер оторвался от Караваева и ударом в касание отправил мяч в сетку.
19'
Хальстенберг опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на опережение против Дракслера сыграл Миколенко.
17'
Цыганков на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался навесить в центр, но вышло за лицевую линию поля.
15'
Горецка отпасовал у чужой штрафной правее на Клостермана и тот опасно навесил-пробил под перекладину ворот, но забрал мяч в руки Бущан.
13'
Лучше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии, тогда как Украина лишь изредка переходит к атакующей игре.
11'
После подачи с левого фланга атаки в штрафную Украины опасно против Бущана сыграл Горецка. Нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
9'
Ярмоленко забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
7'
Гнабри вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но сумел парировать этот мяч Бущан.
5'
Горецка активно сыграл в прессинге против Миколенко на чужой половине поля, вынудив Виталия пробить прямо в себя при попытке вынести мяч. Аут будет для украинцев.
3'
Соболь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно в прыжке на перехвате против Ярмоленко сыграл Рюдигер.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.