Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 38923
11 октября 2020, Воскресенье. 19:00 МСК. Лига наций УЕФА, 3-й тур
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
ХорватияШвеция

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Хорватия - Швеция, который запланирован на 11 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Хорватия. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Хорватия
Швеция
1 Хорватия вр Доминик Ливакович
22 Хорватия зщ Дарио Мелньяк
75'
5 Хорватия зщ Дуйе Чалета-Цар
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
2 Хорватия зщ Филип Уремович
11 Хорватия пз Марсело Брозович
8 Хорватия пз Матео Ковачич
61'
10 Хорватия пз Лука Модрич
4 Хорватия пз Иван Перишич
85'
7 Хорватия пз Йосип Брекало
74'
13 Хорватия пз Никола Влашич
15 Хорватия пз Марио Пашалич
61'
3 Хорватия зщ Домагой Брадарич
74'
9 Хорватия нп Андрей Крамарич
75'
20 Хорватия нп Бруно Петкович
85'
8 Швеция пз Олбин Экдаль
83'
10 Швеция нп Эмиль Форсберг
9 Швеция нп Маркус Берг
11 Швеция нп Александер Исак
65'
17 Швеция   Виктор Классон
65'
7 Швеция пз Себастьян Ларссон
83'
29.02.2012 Товарищеские матчи (сборные) Февраль 2012 Хорватия1 : 3Швеция
90+4'
Финальный свисток! Сборная Хорватии в непростом матче переиграла шведов — 2:1. В первом тайме хозяева смотрелись лучше, после перерыва уже гости выглядели предпочтительнее. Игра была близка к ничьей, но хорваты в концовке смогли реализовать свой момент. Отметим, что два гола на счету игроков РПЛ — Николы Влашича и Маркуса Берга. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

Себастьян Ларссон
Себастьян Ларссон за споры с рефери получил «горчичник».
90+3'
Грузят шведы мяч в чужую штрафную, но не всегда удаётся зацепиться за момент.
90+2'
Форсберг подавал слева, далее Кулушевски дожимал справа, но защита сборной Хорватии выстояла.
90+1'
Четыре добавленных минуты подарил рефери!
90'
Берг откликнулся на подачу от лицевой, пробив головой из непростого положения — голкиперу пришлось постараться!
89'
Шведы ведут перепас у чужой штрафной, но хорваты всей командой плотно обороняются.
87'
Ливакович надёжно сработал на выходе из ворот, прервав высокую подачу в хорватскую штрафную.
85'

Бруно Петкович
Петкович появился на поле.
85'

Иван Перишич
Отдал голевую — заменись! Перишича сняли с игры.
84'
2:1
Андрей Крамарич
ГОЛ! После заброса в шведскую штрафную Перишич здорово поставил корпус защитнику, далее зряче отдал на дальнюю штангу, откуда Крамарич расстрелял ворота!
83'

Сабастьян Ларссон появился на поле.
83'

Олбин Экдаль
Экдаль неспешно покинул поле.
82'
Аугустинсон слева на скорости выполнил кросс в штрафную хозяев, но партнеры не дотянулись до мяча.
80'
Крамарич протащил мяч до шведской штрафной, не встретил серьезного сопротивления и нанёс удар — неточно.
78'
Не вышло у хорватов выйти в быструю контратаку — подвела неточная передача в центре поля.
76'
Экдаль опасно отдавал во вратарскую хозяев — Чалета-Цар помешал состояться удару в упор!
74'

Крамарич появился на поле вместо Мелньяка.
74'

Дарио Мелньяк
И ещё одна замена в составе сборной Хорватии.
74'

Домагой Брадарич
Брадарич появился на поле.
74'

Йосип Брекало
Брекало заменён.
72'
Сборная Швеции и после забитого мяча играет с преимуществом. Кулушевски создал себе момент для удара, но в створ не попал.
71'
Кулушевски искал фол в хорватской штрафной, но Брозович чисто сыграл в отборе.
70'
Классон после выхода на поле отметился своим первым ударом — безуспешно.
68'
Перишич левым краем пытался пролезть в штрафную гостей, но перемудрил с финтами, потеряв мяч.
66'
1:1
Маркус Берг
ГОЛ! Легко шведы проникли в чужую штрафную, Лустиг и Форсберг в две передачи вывели Берга на удар в открытый угол ворот — Маркус из выгодной позиции не промахнулся!
65'

Виктор Классон
Классон вышел вместо Исака.
65'

Александер Исак
Шведы придумали свою первую замену.
64'
Влашич откровенно прихватил Олссона за футболку — фол, но без карточки.
62'
Перишич получил передачу на левом краю атаки, чуть ушёл в центр и пробил из-за штрафной в направлении ближнего угла ворот — Ольсен в прыжке среагировал!
61'

Марио Пашалич
Пашалич вошёл в игру.
61'

Матео Ковачич
Время первой замены. Ковачич покинул поле.
60'
Перишич в одиночку активно прессинговал шведскую оборону, но затем бросил эту затею.
58'
Форсберг со стандартного положения издали зарядил — Ливакович сначала подбил мяч над собой, но затем успокоил его в руках.
57'
Перишич мог и сам наносить удар в двух метрах от чужой штрафной, но решил отдать проникающий пас на Ковачича, который шведы прочитали.
56'
Шведы прибавили в атаке во втором тайме. Хорваты отдали инициативу сопернику.
54'
Хороший ответ хозяев! Брекало из-за штрафной опасно низом пробил — Ольсен в прыжке с большим трудом дотянулся до мяча!
53'
И ещё один острый момент у ворот сборной Хорватии! Исака завалили в штрафной на грани с фолом!
51'
Спорный момент! Ловрен прервал острейший прострел во вратарскую — голкипер на «ленточке» мяч накрыл! Шведы настаивали, что Деян подыграл себе рукой, но судья на «точку» не указал!
49'
Берг довольно грубо сыграл в центре поля, но избежал предупреждения. Пока у шведов нет карточек.
47'
Модрич с угла поля доставил мяч на ближнюю штангу — шведы разобрались в моменте.
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался за хорватами — 1:0. У хозяев было больше подходов к чужим воротам, а результативной стала атака с ходу на 31-й минуте — Никола Влашич точным ударом завершил старания партнёров. Каков будет ответ шведов? Ждём продолжения встречи!
45'

Марсело Брозович
Шведский угловой с подачей Форсберга не удивил оборону соперника. А уже в продолжении Брозович в центре поля грубо сыграл против Экдаля — жёлтая карточка досталась хорвату.
44'
Удар Берга с рикошетом по пути помог шведам заработать свой первый угловой.
42'
Аугустинсон слева выполнил навес в хорватскую штрафную, но Берг ждал мяч немного в другой зоне.
40'
Пятый корнер разыграли хозяева, мяч вылетел за штрафную, откуда Влашич с лёта пробил — выше ворот!
39'
Модрич от угла поля выполнил прямую подачу в штрафную, но получилось высоковато для партнеров.
38'
Влашич вернулся на поле. Обошлась сборная Хорватии без вынужденной замены.
37'
Влашич после столкновения получил повреждение. Даже на сотрясение врачи проверяют Николу.
35'
Сборная Швеции пробует активизировать игру в атаке, но пока много ошибок в простых ситуациях.
33'
Претендовали шведы на быструю атаку, но Форсберг выполнил неудобную передачу Исаку на ход.
31'
1:0
Никола Влашич
ГОЛ! Началась атака хорватов с перехвата Модрича, далее продолжилась прострелом в штрафную от Перишича, где Брекало скинул мяч Влашичу, техничный удар которого пришёлся в нижний угол ворот — голкипер даже не дёрнулся!
30'
Влашич покатил мяч к линии шведской штрафной, откуда Перишич пробил в касание — над перекладиной!
28'
Уремович головой пытался сделать скидку в гостевую штрафную, но Брекало к мячу не подпустили.
26'
Ответили хорваты своей атакой с ударом — Влашич проверил бдительность Ольсена.
25'
Неплохо шведы комбинировали у чужой штрафной, применив несколько передач в касание, в итоге Кулушевси несильно низом пробил — Ливакович на месте.
24'
Был намёк на острый момент у хорватских ворот, но Берг залез в положение вне игры.
23'
Застряла шведская атака на правом краю. Пока позиционное нападение гостей остро не выглядит.
21'
Сборная Швеции провела затяжную атаку, но без подхода к воротам Ливаковича.
19'
Третий угловой хозяев не доставил проблем обороне соперника.
18'
Влашич разогнал атаку с ходу, далее нашёл в штрафной Модрича, который нанёс плотный удар — Ольсен справился!
16'
Второй корнер разыграли хорваты. Модрич навесил в штрафную, но шведы верх не отдали.
14'
Перишич на левом краю атаки раскачал защитника, далее прострелил в центр штрафной, но там шведы сыграли внимательно.
13'
Хорваты больше владеют мячом. Шведы готовы терпеть в обороне.
11'
Право на первый угловой получили хорваты. Через короткий пас хозяева разыграли стандарт от флажка, Влашич в итоге прострелил на дальнюю штангу, откуда Брекало отправил мяч в ворота, но — рефери зафиксировал офсайд!
9'
Форсберг заметил рывок Берга в чужую штрафную, но пас в касание не прошёл.
7'
Модрич из глубины забросил мяч в шведскую штрафную, но Ольсен вышел из ворот и всех опередил.
5'
Сборная Хорватии контролирует мяч, но преимущественно на своей половине поля.
3'
Форсберг взялся за штрафной удар, но не сумел перекинуть хорватскую стенку.
2'

Ковачич блокировал дальний удар, но при этом помог себе рукой — быстрая жёлтая карточка.
1'
Дан свисток к началу матча! Шведы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Хорватия — Швеция. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.