Стадион: Энерга Гданьск (Гданьск, Польша), вместимость: 43615
11 октября 2020, Воскресенье. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 3-й тур
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
ПольшаИталия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Польша - Италия, который запланирован на 11 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Польша. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21ПольшапзКамиль Юзвяк
83'
14ПольшапзМатеуш Клих
70'
19ПольшапзСебастьян Шиманьски
59'
10ПольшапзГжегож Крыховяк
9ПольшанпРоберт Левандовски
82'
11ПольшапзКамил Гросицки
59'
7ПольшанпАркадиуш Милик
70'
8ПольшапзКароль Линетти
82'
16ПольшазщМихал Карбовник
83'
18ИталияпзНиколо Барелла
79'
7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
83'
8Италияпз Жоржиньо
9ИталиянпАндреа Белотти
83'
14ИталиянпФедерико Кьеза
70'
22ИталиянпМойзе Кин
70'
20ИталияпзМануэль Локателли
79'
11ИталиянпФранческо Капуто
83'
10ИталиянпДоменико Берарди
83'
11.11.2011 Товарищеские матчи (сборные) Ноябрь 2011 Польша0 : 2Италия
90+3'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Никому так и не удалось сегодня отметиться забитым голом. Больше шансов было у итальянцев, но итоговые цифры на табло выглядят вполне справедливыми.
90+1'

Франческо Ачерби
Ачерби получил желтую карточку за тактический фол в центре поля.
89'
Крыховяк отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Линетти и тот нанес удар с выгодной позиции, но после рикошета мяч полетел в сетку с внешней стороны!
87'
Карбовник отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кендзеру, но тот забрался во вне игры.
85'
Верратти прошел вперед по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
83'

Доменико Берарди
Вышел на поле Берарди.
83'

Лоренцо Пеллегрини
Ушел с поля Пеллегрини.
83'

Франческо Капуто
Вышел на поле Капуто.
83'

Андреа Белотти
Ушел с поля Белотти.
83'

Михал Карбовник
Вышел на поле Карбовник.
83'

Камиль Юзвяк
Ушел с поля Юзвяк.
83'

Кароль Линетти
Вышел на поле Линетти.
83'

Роберт Левандовски
Ушел с поля Левандовски.
81'
Левандовски получил передачу на левом краю чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
79'

Мануэль Локателли
Вышел на поле Локателли.
79'

Николо Барелла
Ушел с поля Барелла.
77'

Белотти получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
73'
Кендзера попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в центр, но надежно на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Белотти.
71'

Аркадиуш Милик
Вышел на поле Милик.
71'

Матеуш Клих
Ушел с поля Клих.
70'

Мойзе Кин
Вышел на поле Мойзе Кин.
70'

Федерико Кьеза
Ушел с поля Кьеза.
67'
Кьеза вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затем далеко отпустил от себя мяч, момент упустив.
65'
Кьеза навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Эмерсон пробил головой мимо цели!
63'
Гросицки навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Глика.
61'
Больше контролируют мяч итальянцы, но почти не создают опасных моментов у чужих ворот.
59'

Камил Гросицки
Вышел на поле Гросицки.
59'

Себастьян Шиманьски
Ушел с поля Шиманьски.
59'
Кьеза забрался во вне игры на правом фланге атаки у чужой штрафной.
57'
Эмерсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Фабиански.
55'

Томаш Кендзёра
Кендзера получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Белотти.
54'
Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты сборной Польши, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
52'
Модер приблизился к чужой штрафной по правому флангу и неожиданно пробил в ближний угол ворот, но Доннарумма перевел мяч на угловой.
50'
Ачерби исполнил неудачный удар со штрафного с выгодной позиции. Мяч застрял в скоплении из польских футболистов.
49'
После розыгрыша углового Верратти зацепился за мяч у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Юзвяка.
48'
Белотти попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч был вынесен защитником за лицевую линию поля на угловой.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше шансов отличиться было у сборной Италии в первой половине встречи, но этими возможностями подопечные Манчини пока не воспользовались. Тем интереснее игра будет после перерыва.
43'
Флоренци подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
41'
Левандовски грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и был остановлен фолом со стороны Бареллы.
39'
Бонуччи исполнил слишком сильную и неточную передачу из глубины поля в чужую штрафную. Эмерсон лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
37'
Длительное время контролируют мяч итальянцы на чужой половине поля. В поисках слабых мест в обороне хозяев сейчас гости.
35'

Бартош Берешиньски
Берешиньски получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
34'
Барелла прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе с защитником толком не получился удар по воротам у Пеллегрини.
32'
Кендзера навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой набежавший Юзвяк, но вышло в руки голкиперу.
30'
Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
28'
Лоренцо Пеллегрини упал на газон в борьбе с защитником на левом краю чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
26'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Италии, тогда как Польша в основном обороняется.
24'
Белотти вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался пробить, но вышло в руки Фабиански.
22'
Верратти попытался обострить игру передачей низом на правый край чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
20'
Флоренци получил передачу от Верратти у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
18'
Левандовски забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
16'
Опасную контратаку провели поляки. Прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Юзвяк и отпасовал в центр на Левандовски, но того в решающий момент опередил Эмерсон.
14'
Крыховяк исполнил заброс с правого фланга в чужую штрафную на Левандовски, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
12'
Момент у Италии! Белотти здорово прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда набежавший Кьеза пробил выше створа ворот!
10'
После классно разыгранной комбинации пробил головой из центра чужой штрафной Лоренцо Пеллегрини, но отправил мяч мимо цели.
8'
Лучше контролируют мяч уже итальянцы в эти минуты матча. Пытаются подопечные Манчини строить свои длительные позиционные атаки.
6'
Подача с углового была исполнена на ближнюю штангу, но мяч еще в полете покинул пределы поля.
5'
Длинная передача была исполнена в штрафную Польши на Кьезу, но на опережение сыграл Берешиньски, отправив мяч на угловой.
3'
Больше контролируют мяч футболисты сборной Польши на первых минутах матча. Но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Польша — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.