Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
14 октября 2020, Среда. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 4-й тур
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
ПортугалияШвеция

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Португалия - Швеция, который запланирован на 14 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Португалия. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

14 Португалия пз Вильям Карвалью
80'
11 Португалия пз Бруну Фернандеш
88'
10 Португалия пз Бернарду Силва
75'
21 Португалия нп Диогу Жота
88'
23 Португалия нп Жоау Фелиш
75'
19 Португалия пз Даниэл Каштелу
75'
9 Португалия нп Андре Силва
75'
8 Португалия пз Жоау Моутинью
80'
16 Португалия пз Ренату Саншеш
88'
15 Португалия нп Рафаэл Силва
88'
1 Швеция вр Робин Ольсен
18 Швеция зщ Понтус Янссон
2 Швеция зщ Микаэль Лустиг
54'
5 Швеция зщ Пьер Бенгтссон
3 Швеция зщ Виктор Линделёф
17 Швеция пз Виктор Классон
8 Швеция пз Олбин Экдаль
20 Швеция пз Кристоффер Олссон
15 Швеция пз Деян Кулушевски
88'
9 Швеция нп Маркус Берг
88'
22 Швеция нп Робин Куайсон
62'
19 Швеция зщ Маттиас Юханссон
54'
11 Швеция нп Александер Исак
62'
6 Швеция зщ Мартин Ольссон
88'
7 Швеция пз Себастьян Ларссон
88'
08.09.2020 Лига наций УЕФА Лига A. Группа 3. Тур 2 Швеция0 : 2Португалия
28.03.2017 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Португалия2 : 3Швеция
19.11.2013 ЧМ-2014 - Европа Плей-офф Швеция2 : 3Португалия
15.11.2013 ЧМ-2014 - Европа Плей-офф Португалия1 : 0Швеция
28.03.2009 ЧМ-2010 - Европа Группа 1. Тур 5 Португалия0 : 0Швеция
11.10.2008 ЧМ-2010 - Европа Группа 1. Тур 3 Швеция0 : 0Португалия
90+3'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала сегодня Португалия благодаря дублю Диогу Жоты и еще одному точному удару Бернарду Силвы. Даже без Криштиану Роналду команда Сантуша без труда разобралась со шведами.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Мартин Ольссон
Вышел на поле Мартин Ольссон.
88'

Маркус Берг
Ушел с поля Берг.
88'

Себастьян Ларссон
Вышел на поле Себастьян Ларссон.
88'

Деян Кулушевски
Ушел с поля Кулушевски.
88'

Ренату Саншеш
Вышел на поле Саншеш.
88'

Бруну Фернандеш
Ушел с поля Бруну Фернандеш.
88'

Рафаэл Силва
Вышел на поле Рафа Силва.
88'

Диогу Жота
Ушел с поля Диогу Жота.
85'

Бруну Фернандеш получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
84'
Момент у Швеции! Бенгтссон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Исак, но выручил свою команду Патрисиу!
82'
Бруну Фернандеш получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но надежно в рамке сыграл Ольсен.
80'

Жоау Моутинью
Вышел на поле Моутинью.
80'

Вильям Карвалью
Ушел с поля Карвалью.
79'

Маркус Берг
Маркус Берг получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
78'
Поденсе прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, но там дело до завершающего удара так и не дошло.
76'

Даниэл Каштелу
Вышел на поле Поденсе.
76'

Жоау Фелиш
Ушел с поля Жоау Фелиш.
75'

Андре Силва
Вышел на поле Андре Силва.
75'

Бернарду Силва
Ушел с поля Бернарду Силва.
72'
3:0
Диогу Жота
Гол! 3:0! Диогу Жота на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от двоих соперников и точно низом пробил в угол ворот.
70'
Исак перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и фол с его стороны зафиксировал арбитр.
68'
Момент у Португалии! После передачи низом от центра поля убежал один на один Жоау Фелиш, но пробил с выгодной позиции выше цели!
66'
Исак отпасовал низом на линии чужой штрафной под удар Экдалю, но тот в касание пробил намного выше цели.
64'
Кристоффер Олссон навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
62'

Понтус Янссон
Янссон получил желтую карточку за грубую игру.
62'

Александер Исак
Вышел на поле Исак.
62'

Робин Куайсон
Ушел с поля Куайсон.
59'
Бруну Фернандеш навесил с углового с левого фланга, после чего мяч отлетел к Диогу Жоте, но у того совсем не получился удар в касание в этом моменте.
57'

Кристоффер Олссон
Олссон получил желтую карточку за фол в центре поля против Диогу Жоты.
56'
Классон приблизился по центру к чужой штрафной и сильно пробил в угол ворот, но в прыжке спас свою команду Патрисиу!
54'
Бруну Фернандеш получил передачу на линии чужой штрафной по центру и опасно пробил, но мяч попал в одного из защитников.
52'

Диогу Жота
Диогу Жота получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
50'
Попробовали активнее начать второй тайм шведы, но постепенно преимущество вновь возвращается к Португалии.
48'
Момент у Швеции! После подачи с правого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Маркус Берг, но выручил свою команду Патрисиу.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Доминировала на футбольном поле Португалия и вполне заслуженно повела в счете уже с разницей в два гола после точных ударов Бернарду Силвы и Диогу Жоты. Пока что преимущество подопечных Сантуша выглядит неоспоримым.
45+1'
Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом в касание пробил, но в руки голкиперу.
44'
2:0
Диогу Жота
Гол! 2:0! Канселу навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Жота первым касанием мяч обработал и вторым отправил с линии вратарской точно в цель.
42'
После вбрасывания мяча из аута в португальскую штрафную арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Янссона.
40'
Кулушевски взял игру на себя на линии чужой штрафной и упал на газон в борьбе с Карвалью, но пенальти арбитр поставить не решился.
38'
Кулушевски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
36'

Олбин Экдаль
Экдаль получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Карвалью.
34'
После прострела с правого фланга сумел пробил почти с угла вратарской в ближний угол ворот Берг, но вышло чуть неточно.
30'
Больше контролируют мяч португальцы в эти минуты матча. И ничего не могут с эхтим поделать футболисты сборной Швеции.
25'
Бернарду Силва оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и слета пробил, но отправил мяч мимо цели.
23'
Продолжают больше атаковать сейчас футболисты сборной Португалии. Матч проходит полностью под диктовку хозяев.
21'
1:0
Гол! 1:0! Диогу Жота прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр свободному Бернарду Силве, который в касание пробил в угол ворот.
19'
Кулушевски попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Бруну Фернандеша.
17'
Классон жестко сыграл в отборе против Канселу поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
15'
Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля от Бруну Фернандеша пришлась на Линделефа.
13'
Момент у Швеции! После подачи с углового Пепе головой ошибочно сбросил мяч прямо на Лустига, а тот пробил с угла вратарской выше цели!
11'
Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но принял этот выстрел на себя защитник.
9'
Экдаль оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но после рикошета мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
7'
Карвалью отпасовал у чужой штрафной левее на Жоту и тот навесил во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
5'
Штанга! После подачи с правого фланга атаки от Канселу в шведскую штрафную пробил головой Карвалью, но за гостей сыграла ближняя штанга!
3'
Диогу Жота по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом с ближней штангой ворот.
2'
За счет высокого прессинга на чужой половине поля часто создают португальцы немало проблм Швеции при попытке развить свои атаки.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Швеция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.