Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
14 октября 2020, Среда. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 4-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
РоссияВенгрия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Россия - Венгрия, который запланирован на 14 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Россия пз Юрий Жирков
67'
7 Россия пз Магомед Оздоев
81'
23 Россия пз Далер Кузяев
55'
11 Россия пз Роман Зобнин
20 Россия пз Алексей Ионов
68'
21 Россия пз Антон Миранчук
56'
22 Россия нп Артём Дзюба
14 Россия пз Андрей Мостовой
55'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
56'
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
67'
8 Россия пз Юрий Газинский
68'
19 Россия нп Александр Соболев
81'
16 Венгрия пз Даниэль Газдаг
46'
13 Венгрия пз Жолт Кальмар
77'
11 Венгрия нп Филип Холендер
46'
23 Венгрия нп Неманья Николич
61'
9 Венгрия нп Адам Салаи
83'
5 Венгрия зщ Аттила Фиола
46'
8 Венгрия пз Адам Надь
46'
20 Венгрия пз Кевин Варга
61'
17 Венгрия пз Андраш Шефер
77'
19 Венгрия нп Норберт Кёньвеш
83'
03.03.2010 Товарищеские матчи (сборные) Март 2010 Венгрия1 : 1Россия
90+3'
Матч окончен! Сборная России на своём поле сыграла вничью с Венгрией — 0:0. Так и не удалось забить, хотя во втором тайме россияне были близки к успеху. Команда Станислава Черчесова прибавила по ходу встречи и создала несколько убойных моментов, но подвела реализация. Сборная России осталась лидером группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Венгры забрали мяч и отодвинул игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Из последних сил отбиваются венгры. Варга вернулся в оборону и помешал прострелить Караваеву.
86'

Аттила Салаи
Аттила Салаи сфолил на карточку, сбив в подкате набравшего скорость Соболева.
84'
Дзюба подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил — рикошет и угловой!
83'

Норберт Кёньвеш
Кёньвеш вышел вместо Адама Салаи.
83'

Адам Салаи
Замена у Венгрии.
81'

Александр Соболев
Соболев вышел на замену.
81'

Магомед Оздоев
Оздоев покинул поле.
79'
Мостового сбили на левом фланге. Бакаев мягко навесил в штрафную — Дзюба не дотянулся до мяча.
77'

Андраш Шефер
Шефер появился на поле.
77'

Жолт Кальмар
Кальмар заменён.
76'
Оздоев мощно приложился со штрафного, но мяч улетел намного выше перекладины.
75'
Бакаев взял инициативу, после в обводку на двух соперников и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
73'
Дзюба откликнулся на подачу Бакаева и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
71'

Аттила Фиола
Фиола на фланге прямой ногой влетел в Смольникова — справедливая жёлтая карточка.
70'
Караваев подключился к атаке и навесил в штрафную, Мостовой подстроился и пробил затылком — мяч пролетел над перекладиной!
68'

Юрий Газинский
Газинский появился на поле.
68'

Алексей Ионов
Ионов заменён.
67'

Вячеслав Караваев
Караваев вышел вместо Жиркова.
67'

Юрий Жирков
Двойная замена у России.
65'
Ответ Венгрии! Варга с фланга навесил на дальний угол вратарской, Него пробил в касание, но Жирков бросился под мяч и принял удар на себя!
63'

Фёдор Кудряшов
Кудряшов не успел к мячу и ударил по ногам Адама Салаи. Венгру оказывают помощь за пределами поля.
62'
Россияне хорошо смотрятся после перерыва — удалось взвинтить темп и прижать соперника к воротам.
61'

Кевин Варга
Варга вышел вместо Николича.
61'

Неманья Николич
59'
Ионов пошёл в борьбу в чужой штрафной и сфолил против Орбана.
57'
Опасно! Дибуш неудачно сыграл на выходе после навеса Мостового, Ионов подобрал отскок и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и выскочил в поле!
56'

Зелимхан Бакаев
Бакаев в игре.
56'

Антон Миранчук
Антон Миранчук покинул поле.
55'

Андрей Мостовой
Мостовой вышел вместо Кузяева.
55'

Далер Кузяев
Двойная замена от Станислава Черчесова.
55'
Ещё момент у России! Дзюба сделал скидку головой в штрафную, но Ионов из убойной позиции не попал по мячу.
54'
Момент! Зобнин с фланга сделал заброс в штрафную, Дзюба здорово подстроился и пробил с отскоком от газона — Дибуш в падении перевёл на угловой!
53'
Зобнин подобрал отскок возле штрафной и сделал скидку под удар Оздоеву — венгры заблокировали!
52'
Шунин, играя на выходе, влетел в Адама Салаи. Небольшое повреждение получил венгр.
50'
Венгры провели атаку правым флангом. Него прострелил в штрафную — Оздоев подставил ногу и выбил мяч на угловой.
48'
Кудряшов сделал скидку в штрафную! Аттила Салаи здорово поставил корпус и не позволил Дзюбе выскочить на ворота.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Филип Холендер
Холендер покинул поле.
46'

Адам Надь
Надь вышел вместо Газдага.
46'

Даниэль Газдаг
Двойная замена в перерыве произошла у Венгрии.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было минимум обострений. Ближе к перерыву россиянам удалось перехватить инициативу и создать несколько моментов. Нужно включать скорости и дожимать соперника во втором тайме.
45'

Фиола вошёл в игру.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Момент! Ионов ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Дзюба поборолся, но не сумел затолкать мяч в ворота! С трудом отбились венгры.
42'
Дзюба выиграл борьбу и пробил головой после подачи с углового! Но не дошёл мяч до ворот — венгры заблокировали.
41'
Миранчук разогнал атаку и сделал передачу к штрафной. Дзюба покатил мяч дальше — Оздоев забежал по флангу, прострелил и заработал угловой.
39'
Ещё один заброс в штрафную венгров! Дибуш выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Смольникова.
37'
По ударам впереди венгры — 4:0. Пока что ничего не получается в атаке у россиян. Есть много навесов в штрафную, но до Дзюбы мяч не доходит.
35'

Оздоев в подкате сбил Него и получил «горчичник».
33'
Зобнин сделал классный заброс за спины защитникам! Смольников поздновато стартанул и не успел к мячу.
31'
Смольников на скорости промчался по правому флангу и навесил во вратарскую! Кузяев пошёл на мяч, но немного не дотянулся!
29'
Холендер с левого края ворвался в штрафную и мягко навесил! Газдаг в борьбе за мяч подыграл себе рукой — арбитр всё видел.
27'
Семёнов выбил мяч после подачи с фланга. Орбан подобрал отскок и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
25'

Эндре Ботка
Ботка проиграл позицию и сзади заплёл ноги Дзюбе. Жёлтая карточка за срыв атаки.
23'
По владению мячом небольшое преимущество у венгров — 52% на 48%.
22'
Свист раздаётся с трибуны. Невысокий темп и пока без моментов идёт игра.
20'
Пауза в игре возникла. Холендеру досталось после верхового единоборства — нужна помощь медиков.
18'
Оздоев сделал перевод на правый край, Смольников добежал до лицевой и прострелил низом — вновь венгры перехватили мяч!
16'
Неудачный вынос Кузяева! Аттила Салаи сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!
15'
Оздоев в подкате сбил соперника в 35 метрах от ворот. Кальмар мощно приложился со штрафного и попал в стенку.
13'
Заброс к штрафной россиян — Шунин выбежал из ворот и опередил Салаи.
11'
Ионов сделал проникающую передачу, Оздоев выдержал паузу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Дзюбы! Отбились венгры.
9'
Ионов и Смольников разыграли комбинацию на правом фланге, Игорь прострелил в центр штрафной — венгры перехватили мяч.
7'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют события.
5'
Кальмар вырезал подачу в штрафную россиян, Ботка высоко выпрыгнул и сделал скидку дальше, но мяч улетел за лицевую.
3'
Кузяев забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Дзюба пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
2'
Заброс в штрафную россиян! Николич подхватил мяч, выскочил на ворота и пробил в дальний угол — промах! Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд у венгров.
1'
Матч начался! Венгры разыграли мяч с центра поля.
0'
Состав нашей команды на игру с венграми. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.