Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
17 октября 2020, Суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ЭвертонЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Эвертон - Ливерпуль, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23 Ирландия зщ Шеймус Коулман
31'
5 Англия зщ Майкл Кин
21 Португалия пз Андре Гомеш
72'
6 Бразилия пз Маркес Аллан
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
78'
19 Колумбия пз Хамес Родригес
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
7 Бразилия нп Ришарлисон
22 Англия зщ Бен Годфри
31'
10 Исландия пз Гилфи Тор Сигурдссон
72'
17 Нигерия пз Алекс Айуоби
78'
13 Испания вр Адриан
32 Камерун зщ Жоэль Матип
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
11'
6 Испания пз Тьяго Алькантара
3 Бразилия пз Фабиньо
90+1'
14 Англия пз Джордан Хендерсон
10 Сенегал нп Садио Мане
11 Египет нп Мохамед Салах
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
78'
12 Англия зщ Джозеф Гомес
11'
20 Португалия нп Диогу Жота
78'
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
90+1'
19.12.2016 Англия - Премьер-лига Тур 17 Эвертон0 : 1Ливерпуль
90+2'
ГОЛ забивает Хендерсон, но арбитр сразу отправляется смотреть VAR.
90+1'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум сыграет несколько минут.
90+1'

Фабиньо
Фабиньо заменён.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'

Ришарлисон
Ох, Ришарлисон в жёстком подкате прямыми ногами врезался в Алькантару. Это красная!
87'
Александер-Арнольд опасно пробил со штрафного — рядом с левой штангой просвистел мяч!
86'
Мина сбил Мане совсем рядом со штрафной. Опасный стандарт назначен.
84'

Маркес Аллан
Почти сразу после этого Аллан нарушил правила и тоже получил жёлтую.
84'

Фабиньо
Фабиньо грубо сбил Хамеса в центре поля.
81'
2:2
Доминик Калверт-Льюин
ГОЛ! Динь прошёл по левому флангу в штрафной и здорово навесил в центр, а Калверт-Льюин головой в прыжке пробил с рикошетом от газона в противоход Адриану!
81'
2:2. Калверт-Льюин («Эвертон») сравнивает счет с передачи Диня
78'

Диогу Жота
Жота в игре.
78'

Роберто Фирмино
Фирмино заменён.
78'

Алекс Айуоби
Айуоби на поле.
78'

Абдулайе Дукуре
Дукуре отправляется отдыхать.
72'

Гилфи Тор Сигурдссон
Сигурдссон вместо него.
72'

Андре Гомеш
Гомеш снят с игры.
72'
1:2
Мохамед Салах
ГОЛ! Хендерсон прострелил в штрафную с правого фланга, Мина прервал передачу так, что мяч прилетел прямо к Салаху, и Мохамед моментально сориентировался, в касание пробив в дальний угол ворот!
72'
1:2. Салах («Ливерпуль») быстро отреагировал на отскок
69'

Андре Гомеш
Андре Гомеш уложил Фабиньо на газон и получил «горчичник».
67'

Садио Мане
Мане грубо сыграл в подкате, сбив Диня.
64'
Хамес Родригес по центру прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар под левую штангу — Адриан спас команду!
62'
Угловой заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с него опять не создал.
60'
Хамес Родригес здорово закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Ришарлисон в прыжке пробил головой в ближний угол — Адриан дотянулся до мяча и перевёл его в штангу, от которой тот отскочил в поле!
58'
Динь не смог догнать мяч на левом фланге после сильной подачи.
56'
Адриан спокойно забрал мяч в руки после неудачного дальнего навеса в штрафную.
54'
Аллана быстро привели в порядок, Робертсону понадобилось чуть больше времени, но оба продолжают игру в итоге.
52'
Аллан и Робертсон оказались на газоне после неудачного столкновения. Обоим оказывают помощь.
50'
Калверт-Льюин в штрафной чуть-чуть не дотянулся до мяча после прострела Диня с фланга.
48'
Хендерсон поймал мяч на ногу в штрафной после отскока и пробил с лёта — над перекладиной!
46'
46'
45+5'
Истекло время первого тайма. С места в карьер рванул «Ливерпуль» на старте матча, но затем немного сбавил, и «Эвертону» удалось отыграться. Немного не хватает гостям точности и остроты завершающих ударов, а так игровой перевес на их стороне. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+3'
Угловой заработал «Эвертон», но ничего опасного с него не создал.
45+1'
Александер-Арнольд со штрафного навесил к воротам — мяч выбит защитником.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'

Хамес Родригес
Хамес Родригес грубо сбил Мане на подступах к штрафной и получил «горчичник».
44'
Ришарлисон решил пробить на силу от линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
42'
Мощный удар Салаха из-за пределов штрафной пришёлся точно в соперника.
41'
Гомеш угодил в офсайд.
40'
Салах получил в штрафной мяч от Мане, обработал его и пробил в левый нижний угол — Пикфорд начеку.
38'
Робертсон неудачно подал угловой, «Эвертон» легко отбился.
37'
Алькантара со стандарта навесил в центр штрафной, там Салах пробил головой, но его удар был заблокирован. Угловой будет.
35'
Робертсон прострелил в центр штрафной на Мане, тот пробил в касание, целясь в правый угол, но не попал.
33'
Алькантара из-за штрафной бил в левый угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
31'

Бен Годфри
Годфри его заменил. У каждой команды по вынужденной замене произошло теперь.
31'

Шеймус Коулман
Коулман какое-то повреждение получил фактически на ровном месте. Не может он продолжать игру.
30'
Мина выбил мяч из штрафной после навеса Александер-Арнольда.
29'
Аллан сбил Алькантару на фланге. Штрафной назначен.
28'
Мане с левого фланга не лучшим образом навесил в штрафную, мяч стал лёгкой добычей Пикфорда.
26'
С угловым «Эвертон» легко справился.
25'
Александер-Арнольд здорово закрутил мяч над «стенкой» в левую девятку, но Пикфорд сумел среагировать и вытащить этот удар!
24'
Гомеш сбил соперника на подступах к штрафной. Игроки «Эвертона» спорят с арбитром, но штрафной тут был очевидный.
22'
Салах обработал мяч в штрафной и пробил из-под защитника — слишком близко к центру получилось, Пикфорд легко справился.
20'
1:1
Майкл Кин
ГОЛ! Хамес Родригес закрутил мяч с углового к ближнему углу вратарской, где Кин здорово выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Адриан зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку.
19'
Ещё один удар Калверт-Льюина, теперь уже в правый нижний угол — здесь Адриану понадобилась хорошая реакция, чтобы перевести на угловой!
19'
1:1. Кин («Эвертон») сравнивает счет после подачи углового
18'
Фирмино рано рванул к штрафной, забравшись в офсайд.
17'
Калверт-Льюин нанёс удар низом от линии штрафной — почти по центру ворот получилось, и Адриан спокойно забрал мяч.
15'
Робертсон обыгрался с Мане и выполнил подачу к 11-метровой отметке, где Фирмино плохо подстроился к мячу и пробил намного правее цели.
13'
Ришарлисон с левого фланга навесил в центр штрафной, Калверт-Льюин в прыжке пробил головой — выше ворот получилось.
11'

Джозеф Гомес
Гомес его заменил.
11'

Вирджил ван Дейк
Не может продолжать игру Вирджил.
10'
Динь с фланга закрутил мяч в штрафную, Адриан уверенно поймал его.
8'
Ван Дейку тем временем продолжают оказывать помощь за пределами поля.
7'
Всё-таки углядели там крошечный офсайд судьи после просмотра VAR. Игра продолжается.
7'
VAR не ставит пенальти из-за офсайда у Ван Дейка («Ливерпуль»)
5'
Ван Дейк пострадал в столкновении с Пикфордом рядом с границей вратарской. Это должен быть пенальти, но вопрос в том, не было ли офсайда у Вирджила — а так Джордан просто снёс его в подкате.
3'
0:1
Садио Мане
ГОЛ! Коулман на правом фланге «потерял» Робертсона, дав ему беспрепятственно пройти в штрафную и выполнить передачу на Мане, который пробил точно в левый нижний угол ворот!
3'
0:1. Мане («Ливерпуль») открывает счет с передачи Робертсона
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Эвертон» — «Ливерпуль». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.