Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
17 октября 2020, Суббота. 22:00 МСК. Ла Лига6-й тур
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
Хетафе Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Хетафе - Барселона, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 6-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20СербияпзНеманья Максимович
90+5'
7ИспаниянпХайме Мата
71'
23КолумбиянпКучо Эрнандес
89'
10ТурциянпЭнес Унал
71'
24ИспанияпзДавид Тимор
89'
26ИспаниянпВиктор Мольехо
90+5'
13Бразилиявр Нето
3ИспаниязщЖерар Пике
20ИспаниязщСерхи Роберто
87'
15ФранциязщКлеман Лангле
2СШАзщСерджино Дест
21НидерландыпзФренки де Йонг
80'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
11ФранциянпУсман Дембеле
62'
16ИспаниянпПедро Лопес
62'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
80'
10АргентинанпЛионель Месси
14БразилияпзФилиппе Коутиньо
62'
22ИспаниянпАнсу Фати
62'
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
80'
9ДаниянпМартин Брайтвайт
80'
12ИспанияпзРики Пуч
87'
13.12.2014 Испания - Примера Тур 15 Хетафе0 : 0Барселона
90+7'
Всё! «Барселона» проиграла «Хетафе» в гостях. Единственный гол в матче с пенальти в начале второго тайма забил Мата. «Барса» очень плохо играла, создав за матч всего два-три момента. Поражение по делу.
90+7'

Серджино Дест
Дест получил жёлтую за срыв опасной атаки «Хетафе».
90+6'
Перекладина спасла «Хетафе» на последних секундах матча!
90+5'

Виктор Мольехо
Мольехо вышел.
90+5'

Неманья Максимович
Максимович ушёл.
90+4'
Месси подхватил мяч после скидки Пике и из центра штрафной пробил рядом со штангой!
90+1'
Дест ошибся с проникающим пасом. Шесть минут переиграть командам.
89'

Давид Тимор
Тимор вышел.
89'

Кучо Эрнандес
Кучо ушёл.
89'
Кучо с середины поля убежал на свидание с Нето и в решающий момент пробил над воротами!
87'

Рики Пуч
Пуч вышел.
87'

Серхи Роберто
Серхи Роберто покинул поле.
86'
«Барселона» побежала отыгрываться, но финальный штурм не получается. Все подачи блокируются.
83'
Кучо убежал от защитников «Барсы» и пробил с края штрафной в перекладину!
81'
Лангле заблокировал прострел, выбив мяч на угловой. Всё равно «Хетафе» ближе ко второму голу, чем «Барса» в первому.
80'

Мартин Брайтвайт
Брайтвайт вышел.
80'

Френки де Йонг
Де Йонга сняли с игры.
80'

Франсиску Тринкан
Тринкан вышел.
80'

Антуан Гризманн
Гризманна заменили.
79'
Фати вышел один на один, но не переиграл Сорию, а затем арбитр зафиксировал офсайд.
78'
Кукурелья ускорился к чужой штрафной и пробил на силу — Нето здорово мяч словил!
77'
Фати упал на краю штрафной «Хетафе», но и тут ничего не было!
75'
Ньом остановил прорыв Фати с помощью рук, но арбитр ничего криминального в этом не увидел.
73'

Аллан Ньом
Ньом получил жёлтую за грубый стык.
72'
Гризманн отработал на стандарте у своих ворот, отразив прострел соперника на угловой.
71'

Энес Унал
Унал вышел.
71'

Хайме Мата
Мата заменён.
70'
Мата получил повреждение, арбитр попросил нападающего «Хетафе» покинуть поле ради медицинской помощи, но он сразу не согласился. А ведь у него уже есть жёлтая. Очень опасная ситуация была, но обошлось без удаления.
68'
Ньом помешал Десту сделать подачу, только аут заработала «Барселона».
64'
Пике выскочил на подачу Месси со штрафного, но пробил головой выше цели.
63'
Ньом нарушил правила у края своей штрафной и чуть было не получил вторую для себя жёлтую карточку.
62'

Ансу Фати
Фати вышел.
62'

Усман Дембеле
Дембеле ушёл.
62'

Филиппе Коутиньо
Коутиньо в игре.
62'

Педро Лопес
Педро Лопес ушёл.
59'
«Хетафе» не садится в оборону, а наоборот — играет ещё активнее. Сложная ситуация для «Барсы».
56'
1:0
Хайме Мата
ГОЛ! Мата открыл счёт в матче, легко переиграв Нето с помощью пенальти.
55'
Джене упал в штрафной «Барселоны» и показал, что его ногу зацепил де Йонг. Арбитр тут же указал на центр штрафной «Барсы». Пенальти!
53'
Дест опередил Ньома и выбил мяч на угловой.
52'
Дембеле не успел за передачей де Йонга. Плохой пас получился у голландца.
50'
Де Йонг и Ньом столкнулись головами. Небольшая пауза в матче.
48'
Дембеле ушёл от троих, а затем далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
46'
Второй тайм!
45'
Ничья после первого тайма. «Барселона» создала парочку хороших моментов, но не забила. Всё самое интересное переносится на второй тайм.
45'
Неплохо со штрафного навесил Кукурелья, однако мяч, пролетев всех, опустился рядом с дальней штангой.
42'
У Месси не получился удар со штрафного. Слишком медленно полетел мяч.
41'

Серхи Роберто был наказан за разговоры.
37'
Дембеле не успел за диагональю Пике.
35'
Хосе Бордалас получил жёлтую за разговоры с арбитром.
35'
Долго Месси исполнял навес со штрафной, в итоге навес прошёл, но затем арбитр дал свисток об офсайде.
32'
Дембеле пришёл за мячом к центральному кругу и сразу нарвался на фол.
30'
Гризманн выскочил один на один и выстрелил над перекладиной!
29'
Месси отлично закрутил мяч со штрафного на убежавшего от защитником Лангле, но француз в решающий момент не попал по мячу.
28'

Эрик Кабако
Арбитр наказал Кабако «горчичником».
27'

Хайме Мата
Мата ударил соперника локтем и получил предупреждение.
26'
Дембеле пока ничем особым не отметился, кроме нескольких неточных скидок головой и нарушением правил.
24'

Жерар Пике
Пике получил жёлтую за грубый фол.
22'
Кукурелья нанёс очень слабый удар из-за пределов штрафной.
21'
Серхи Роберто открылся справа на диагональ, но не успел за передачей, слишком сильной она оказалась.
19'
Месси пробил в штангу после скидки Деста! Первая опасная атака «Барсы» в матче.
18'
Максимович выскочил на заброс и из пределов штрафной пробил прямо в Нето! Отличный был момент у «Хетафе».
16'
Дест справился с Ньомом один в один, не дав защитнику «Хетафе» навесить с фланга.
15'
«Барселона» отошла назад и предоставила «Хетафе» пространство, но хозяева не спешат этим пользоваться.
13'
Оливера неудачно подстроился под навес партнёра и ударил мимо ворот «Барселоны».
11'
Кукурелья опасно навесил после розыгрыша стандарта на дальнюю штангу, где Пике удержал Ньома, помешав сопернику расстрелять ворота.
9'
Дест нарушил правила. Это отличная возможность для «Хетафе» перейти на чужую половину.
6'
Пике легко перехватил проникающую передачу через всё поле, тем самым защитник каталонцев прервал первую контратаку «Хетафе» в матче.
4'
Отбивается «Хетафе» на старте матча. «Барса» уже оккупировала всё пространство рядом с чужой штрафной.
2'
Кукурелья перехватил мяч в центре поля и сразу нарвался на толчок, но арбитра он не возмутил. Игра продолжилась, снова «Барса» с мячом.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.