Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
17 октября 2020, Суббота. 19:00 МСК. Серия А, 4-й тур
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
ИнтерНаполи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Интер - Милан, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 4-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22 Чили пз Артуро Видаль
83'
77 Хорватия пз Марсело Брозович
68'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
24 Дания пз Кристиан Эриксен
68'
7 Чили нп Алексис Санчес
83'
99 Италия вр Джанлуиджи Доннарумма
2 Италия зщ Давиде Калабрия
13 Италия зщ Алессио Романьоли
24 Дания зщ Симон Кьер
56 Бельгия зщ Алексис Салемакерс
63'
19 Франция зщ Тео Эрнандес
79 Кот-д039;Ивуар пз Франк Кессье
87'
4 Алжир пз Исмаэль Беннасер
10 Турция пз Хакан Чалханоглу
17 Португалия нп Рафаэл Леау
62'
11 Швеция нп Златан Ибрагимович
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
62'
7 Испания пз Самуэль Кастильехо
63'
8 Италия пз Сандро Тонали
87'
31.01.2016 Италия - Серия А Тур 22 Милан3 : 0Интер М
90+6'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу удалось одержать сегодня «Милану» благодаря дублю Ибрагимовича в первом тайме противостояния, на что сине-черные сумели ответить только одним точным ударом Лукаку. В целом, по игре было преимущество на стороне команды Конте, но своими возможностями «Интер» воспользоваться не сумел.
90+5'
Момент у «Интера»! После вбрасывания мяча из аута нанес удар пяткой с линии вратарской Лукаку, но выручил свою команду Доннарумма!
90+3'
Лукаку здорово обыгрался в стеночку с Лаутаро и пробил из центра чужой штрафной, но мимо створа ворот!
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Ибрагимович на силу пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч значительно выше цели.
87'

Сандро Тонали
Вышел на поле Тонали.
87'

Франк Кессье
Ушел с поля Кессье.
84'

Алексис Санчес
Вышел на поле Санчес.
84'

Артуро Видаль
Ушел с поля Видаль.
83'

Ашраф Хакими
Хакими получил желтую карточку за фол против Тео Эрнандеса в центре поля.
83'
Чалханоглу навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Перишич.
81'
Тео Эрнандес пробежал вперед по левому флангу, но исполнил затем невразумительную передачу далеко за лицевую линию поля.
79'
Чалханоглу навесил со штрафного с левого фланга атаки во владения Хандановича на Кьяера, но тот головой пробил в руки голкиперу.
77'
Калабрия нерасторопно сыграл на перехвате у своей штрафной. В результате Доннарумма был вынужден прерывать полет мяча на угловой почти на самой лицевой линии поля.
75'
После общения с видеоассистентами отменил свое решение по пенальти арбитр!
74'
Пенальти! Лукаку после удачного рикошета зацепился за мяч на углу вратарской и упал на газон после столкновения с Доннаруммой.
73'
Момент у «Милана»! Крунич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но послал мяч мимо цели!
72'
Видаль попытался отпасовать у чужой штрафной на Лукаку, но Ромелу пропустил мяч мимо себя и в итоге была потеря.
70'

Видаль получил желтую карточку за грубую игру.
68'

Кристиан Эриксен
Вышел на поле Эриксен.
68'

Марсело Брозович
Ушел с поля Брозович.
66'
Пьоли получил желтую карточку за лишние споры с арбитром с бровки поля.
64'

Брозович получил желтую карточку за фол против Тео Эрнандеса.
63'

Самуэль Кастильехо
Вышел на поле Кастильехо.
63'

Алексис Салемакерс
Ушел с поля Салемакерс
62'

Раде Крунич
Вышел на поле Крунич.
62'

Рафаэл Леау
Замена у «Милана». Ушел с поля Леау.
60'
Момент у «Интера»! Видаль исполнил классную передачу на правый край чужой штрафной, откуда Хакими в падении пробил головой мимо дальнего угла ворот.
58'
Леау сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, опасно пробил и мяч пролетел рядом со штангой.
56'
Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, но отдал неточный пас в центр и на перехвате сыграл соперник.
54'
Лукаку отпасовал под удар Лаутаро в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.
52'
«Интер» больше контролирует мяч в эти минуты матча, но при этом довольно успешно удается обороняться «Милану».
50'
Коларов навесил со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче во владениях соперника был один из защитников.
48'
Лаутаро Мартинес по центру приблизился к чужой штрафной по центру и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. В очень зрелищной борьбе прошла у нас первая половина встречи и такого же представления мы ожидаем после перерыва. Пока что на дубль Ибрагимовича сине-черные смогли ответить единственным точным ударом Лукаку.
45+2'
Момент у «Интера»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Лукаку, но отправил мяч рядом со штангой!
45'

Кессье получил желтую карточку за фол против Бареллы поблизости от центра поля.
44'
Лаутаро Мартинес попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Доннаруммы.
42'
Барелла болезненно столкнулся с Калабрией поблизости от центра поля. Пауза у нас в игре.
40'
Сейчас преимущество уже на стороне «Интера». Все ближе подопечные Антонио Конте к тому, чтобы отыграться.
38'
Лукаку попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но упал на газон в борьбе с Тео Эрнандесом, но фола арбитр не зафиксировал.
36'
Лаутаро Мартинес упал на газон в борьбе с Кьяером в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.
34'
После передачи от Лукаку вошел в чужую штрафную по центру Барелла и выстрелил под перекладину ворот, но вышло в руки Доннарумме.
33'
Хакими навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Лаутаро и тот пробил головой, но Симон Кьяер подстраховал вратаря, выбив мяч с линии ворот.
32'
Чалханоглу неудачно угодил в стоявшего в стенке Лаутаро Мартинеса ударом со стандартного положения.
31'
Видаль лишь при помощи фола сумел остановить прорыв Тео Эрнандеса по левому флангу атаки.
29'
1:2
Ромелу Лукаку
Гол! 1:2! Перишич получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Тео Эрнандес упустил Лукаку и тот с близкой дистанции отправил мяч в сетку.
29'
Ибрагимович вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки после передачи из глубины поля от Тео Эрнандеса, но арбитр зафиксировал у шведа офсайд.
27'
Барелла грубо сыграл против соперника высоко поднятой ногой в центре поля, но арбитр обошелся без желтой карточки в этом моменте.
25'
Разыграли угловой гости неудачно. Очень быстро мяч вернулся во владение «Интеру».
24'
Тео Эрнандес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить и мяч после рикошета ушел на угловой.
22'

Симон Кьер
Кьяер получил желтую карточку за фол против Лаутаро Мартинеса поблизости от центра поля.
20'
Лаутаро Мартинес попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Кессье.
18'
Лукаку вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
16'
0:2
Златан Ибрагимович
Гол! 0:2! Леау легко ушел от Д'Амброзио на левом фланге атаки и прострелил в центр на линию вратарской, где Ибрагимович ударом в касание отправил мяч в цель.
15'
Перишич попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Салемакерс, выбив мяч за боковую линию.
13'
0:1
Гол! 0:1! Ханданович парировал удар Ибрагимовича с точки, но Златан первым успел на добивание и отправил мяч в сетку!
11'
Пенальти! Коларов в подкате снес Ибрагимовича в своей штрафной!
9'
Салемакерс навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную после розыгрыша стандартного положения, но арбитр зафиксировал офсайд у Романьоли.
7'
Барелла перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Беннасера.
5'
Лучше контролируют мяч футболисты «Интера» с первых минут нашего матча. При этом красно-черные вынуждены в основном обороняться.
3'
Коларов исполнил классный заброс к чужой штрафной, где Лукаку перестарался и нарушил правила в борьбе с Тео Эрнандесом.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Серии A: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.