Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
18 октября 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 11-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА Динамо Москва

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Динамо Москва, который запланирован на 18 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

62РоссиязщВадим Карпов
20'
19КазахстанпзБактийор Зайнутдинов
98РоссияпзИван Обляков
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
20РоссияпзКонстантин Кучаев
8ХорватияпзНикола Влашич
78'
11НигериянпЧидера Эджуке
62'
9РоссиянпФёдор Чалов
62'
10РоссияпзАлан Дзагоев
20'
71РоссияпзНаяир Тикнизян
62'
21АргентинанпАдольфо Гайч
62'
25ХорватияпзКристиян Бистрович
78'
74РоссияпзДаниил Фомин
66'
19РоссияпзДаниил Лесовой
78'
20РоссияпзВячеслав Грулёв
8ХорватияпзНикола Моро
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
66'
77Буркина-ФасопзШарль Каборе
66'
11РоссиянпНиколай Комличенко
66'
5РоссияпзРоман Нойштедтер
78'
08.04.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 22 ЦСКА1 : 2Динамо М
90+3'
Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня ЦСКА благодаря голам Кучаева, Эджуке и Дивеева, на что гости смогли ответить только одним точным выстрелом Моро. К тому же, в концовке противостояния «Динамо» осталось в меньшинстве после удаления с поля Евгеньева.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Гайч нанес удар с правого края чужой штрафной, но Шунин в прыжке выручил свою команду!
86'
Момент у «Динамо»! Грулев получил передачу в центре чужой штрафной и нанес удар под перекладину ворот, но Акинфеев в прыжке спас свою команду!
84'
Слепов решился на удар по воротам с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
82'
Гайч забрался во вне игры сейчас после передачи вперед от центра поля.
80'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.
78'

Роман Нойштедтер
Вышел на поле Нойштедтер.
78'

Даниил Лесовой
Ушел с поля Лесовой.
78'

Кристиян Бистрович
Вышел на поле Бистрович.
78'

Никола Влашич
Ушел с поля Влашич.
75'

Роман Евгеньев
Евгеньев получил вторую желтую карточку за грубюый подкат в ноги Тикнизяну!
72'
Моро отпасовал в чужую штрафную на Грулева, но тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.
70'
Дзагоев отпасовал у чужой штрафной левее на Влашича и тот заработал угловой при попытке прострелить в центр.
68'
3:1
Игорь Дивеев
Гол! 3:1! После прострела с левого фланга атаки в центр на линию вратарской Дивеев первым касанием подработал себе мяч и вторым отправил его точно в цель!
66'

Николай Комличенко
Вышел на поле Комличенко.
66'

Клинтон Н'Жье
Ушел с поля Н'Жье.
66'

Шарль Каборе
Вышел на поле Каборе.
66'

Даниил Фомин
Ушел с поля Фомин.
64'
Влашич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Шунина.
62'

Адольфо Гайч
Вышел на поле Гайч.
62'

Фёдор Чалов
Ушел с поля Чалов.
62'

Наяир Тикнизян
Вышел на поле Тикнизян.
62'

Чидера Эджуке
Ушел с поля Эджуке.
61'
Дзагоев получил передачу у чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг, но надежно сыграл против него в отборе Евгеньев.
59'
Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА в эти минуты матча. Вынуждены обороняться гости.
57'
2:1
Никола Моро
Гол! 2:1! Никола Моро получил передачу от Лесового в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил прицельный удар в самый угол ворот Акинфеева!
56'
В сложной ситуации оказались сейчас динамовцы. Нужно им коренным образом ломать ход неудачно складывающегося матча.
54'
2:0
Гол! 2:0! Обляков навесил со стандартного положения с правого фланга, мяч удачно срикошетил в чужой штрафной, отлетев к Эджуке и тот ударом в касание поразил ближний нижний угол ворот!
53'

Фомин получил желтую карточку за грубую игру на правом фланге атаки армейцев.
51'
1:0
Константин Кучаев
Гол! 1:0! Чалов классным пасом низом на правый край чужой штрафной вывел Кучаева один на один и тот уверенно пробил над Шуниным в дальний угол ворот.
50'
Скопинцев исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч ушел за лицевую линию поля.
48'
Чалов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Евгеньева.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что более-менее равная игра идет у нас на футбольном поле и текущий результат следует признать справедливым.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Ордец сфолил против Кучаева поблизости от центра поля, но арбитр ограничился устным предупреждением.
42'
Ордец надежно сыграл в прыжке на перехвате в своей штрафной после попытки от Зайнутдинова навесить с левого фланга.
40'

Евгеньев получил желтую карточку за откровенный фол против Влашича в центре поля.
39'
Зайнутдинов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч чуть выше цели.
37'
Влашич приблизился к чужой штрафной по центру и снова решился на удар, но в этот раз отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
35'

Иван Обляков
Обляков получил желтую карточку за откровенный фол против Шиманьски в центре поля.
35'
Влашич по центру прорвался к чужой штрафной и нанес удар со средней дистанции, но не слишком сильно и в руки Шунину.
33'
Грулев опасно прорывался к чужим воротам с правого края чужой штрафной, но в борьбе с защитником он все же уступил.
31'
Перекладина! Дзагоев отпасовал на Облякова в центральной зоне у чужой штрафной и тот мощно пробил, но от рук Шунина мяч отлетел в перекладину ворот!
30'
Шиманьски навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
28'
Эджуке получил передачу у чужой штрафной и попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло в ноги Скопинцеву.
26'
Лесовой на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас на обострение, но вышло на соперника.
24'
Кучаев на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
22'
Никола Влашич приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
20'

Алан Дзагоев
Вышел на поле Дзагоев.
20'

Вадим Карпов
Ушел с поля Карпов.
18'
Карпов получил серьезное повреждение носа и, похоже, будет вынужденно заменен.
16'

Вячеслав Грулёв
Грулев получил желтую карточку за грубую игру локтем в лицо Карпову в центре поля.
15'
Момент у ЦСКА! Ордец подарил мяч у своей штрафной Чалову, после чего мяч отлетел к Кучаеву и тот выстрелил из-за пределов штрафной под перекладину, но спас свою команду Шунин!
13'
После розыгрыша углового Влашич попытался прострелить с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
11'
Скопинцев и Лесовой дваджы кряду навешивали с левого фланга атаки в чужую штрафную, но оба раза здорово на перехвате действовал Дивеев.
9'
Кучаев приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас низом на обострение, но Евгеньев здорово сыграл на перехвате.
7'
Момент у «Динамо»! После подачи с фланга нанес удар с правого края чужой штрафной Клиенто Н'Жье, но выручил свою команду Акинфеев!
5'
Арбитр не засчитал взятие ворот из-за фола в атаке со стороны Кучаева.
3'
Федор Чалов получил передачу от Кучаева на линии чужой штрафной и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот. Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.