Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
18 октября 2020, Воскресенье. 14:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
ШеффилдФулхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шеффилд Юнайтед - Фулхэм, который запланирован на 18 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Англия зщ Крис Башам
81'
13 Англия зщ Макс Лоу
19'
16 Северная Ирландия пз Оливер Норвуд
8 Норвегия пз Сандер Берге
7 Англия пз Джон Ландстрем
17 Ирландия нп Дэвид Макголдрик
64'
9 Шотландия нп Оливер Макбарни
19 Англия зщ Джек Робинсон
19'
24 Англия нп Риан Брустер
64'
10 Англия нп Билли Шарп
81'
15 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
81'
29 Камерун пз Андре Замбо Ангисса
17 Португалия нп Иван Кавалейру
19 Англия нп Адемола Лукман
9 Сербия нп Александр Митрович
18 Габон пз Марио Лемина
81'
26.08.2006 Англия - Премьер-лига Тур 3 Фулхэм1 : 0Шеффилд Юнайтед
90+5'
Матч окончен! «Шеффилд Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Фулхэмом» — 1:1.
90+4'
«Фулхэм» в концовке большими силами идёт вперёд! Лемина вырезал подачу во вратарскую, но Митровичу помешали пробить по воротам.
90+2'
Лемина совершил сольный проход! Накрутил двух соперников и пробил со входа в штрафную — промах!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Момент! Заброс в штрафную «Фулхэма», Берге подстроился и пробил по воротам — Ареола среагировал!
85'
1:1
Билли Шарп
ГОЛ! Шарп мощным ударом с пенальти вколотил мяч под перекладину! Без шансов для голкипера.
85'
Пенальти в ворота «Фулхэма»! Ареола неудачно сыграл на выходе — Митрович попытался выбить мяч и ударил соперника по ноге. Арбитр после видеопросмотра указал на «точку»!
85'
1:1. Шарп («Шеффилд») сравнивает счет с пенальти
83'
Момент! Кейрни получил пас возле штрафной и зарядил в нижний угол — Ремсдейл в красивом броске спас команду!
82'

Иван Кавалейру
Кавалейру снёс Стивенса и получил карточку за срыв атаки.
81'

Марио Лемина
Лемина в игре.
81'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик покинул поле.
81'

Билли Шарп
Шарп вышел вместо Башама.
81'

Крис Башам
Двойная замена у «Шеффилда».
79'
Ангисса на фланге ушёл от соперника и прострелил во вратарскую, Митрович с пяти метров пробил в упор, но Ремсдейл спас хозяев!
77'
0:1
Адемола Лукман
ГОЛ! Блестящий проход совершил Лукман! Адемола подхватил мяч возле штрафной, проскочил мимо двух соперников, выскочил один на один и хлёстко пробил в верхний угол ворот!
77'
0:1. Лукман («Фулхэм») забивает, пройдя через двух защитников
74'
По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 57% на 43%. А по ударам в створ впереди «Шеффилд» — 5:4.
72'
Ангисса и Брустер столкнулись головами в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков — пауза возникла.
70'
Башам забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Брустер принял мяч, но «дачники» помешали ему пробить по воротам.
68'
Макбарни получил пас перед штрафной и пробил! Рим принял удар на себя.
66'
Гости быстро через пас перешли из обороны в атаку. Кейрни сделал перевод на дальнюю штангу, но Митрович не успел к мячу.
64'

Риан Брустер
Брустер вышел вместо Макголдрика.
64'

Дэвид Макголдрик
Замена у «Шеффилда».
63'
Четыре в два убежали «дачники»! Кавалейру вошёл в штрафную и сделал перевод в центр — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
61'
Ландстрем сделал скидку пяткой в штрафную — гости перехватили и вынесли мяч.
59'
«Фулхэм» продолжает подолгу владеть мячом. Перешла инициатива к гостям.
57'
0:0
Александр Митрович
Не забил пенальти Митрович! Серб с «точки» пробил верхом — мяч зацепил перекладину и улетел на трибуну!
57'
Митрович («Фулхэм») промахивается с точки!
56'
Пенальти в ворота «Шеффилда»! Прошла подача с углового, Лофтус-Чик высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в руку Робинсону!
54'
Лукман из глубины сделал заброс вперёд — Митрович пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
52'
Шанс у «Фулхэма»! Ремсдейл ошибся при игре на выходе, Лукман подобрал отскок и пробил в упор — голкипер быстро поднялся и спас команду!
51'
Штрафной для «Шеффилда» на левом фланге. Прошла подача на дальнюю штангу, но Стивенс не добрался до мяча.
50'
Хозяева провели атаку левым флангом, Ареола спокойно справился с подачей в штрафную.
48'
Ландстрем откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Ареола намертво забрал мяч.
46'
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Шеффилда» — хозяева создали много моментов у чужих ворот и даже забили гол, но его справедливо отменили из-за офсайда.
45+1'
Продолжает давить «Шеффилд». Берге с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — гости перехватили мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Берге из глубины сделал заброс в штрафную — Макбарни тянулся, но не успел к мячу.
42'
Гости разыграли штрафной, Митрович мощно пробил по центру ворот — Ремсдейл намертво забрал мяч!
41'
«Фулхэм» ответил контратакой и заработал штрафной в 25 метрах от ворот.
39'
Лофтус-Чик рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
37'
Не засчитали гол «Шеффилда»! Прошла разрезающая передача в штрафную, Берге прострелил во вратарскую и Адарабиойо в подкате срезал мяч в свои ворота! Но вмешался ВАР — офсайд был у Берге.
35'
Стивенс забежал по флангу и прострелил во вратарскую, Макбарни в касание попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
33'
Берге влетел в штрафную, но затем стал разворачиваться, замешкался и потерял мяч.
31'
«Шеффилд» заметно активизировался и стал много времени проводить возле чужой штарфной.
29'
Шанс у «Шеффилда»! Башаи рванул по флангу и навесил во вратарскую, Макбарни пробил головой в упор — Ареола спас команду!
27'
Ландстрем ускорился по центру и попытался разрезать оборону соперника, но Робинсон прочитал и перехватил мяч.
25'
По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 68% на 32%. А по ударам в створ — 2:2.
23'
Ландстрем сделал передачу вперёд, Стивенс вошёл в штрафную и пробил низом — Ареола в падении накрыл мяч!
21'

Андре Замбо Ангисса
Ангисса в центре поля откровенно цеплял Ландстрёма и сорвал перспективную атаку «Шеффилда». Жёлтая карточка.
19'

Джек Робинсон
Робинсон вошёл в игру.
19'

Макс Лоу
Вынужденная замена у «Шеффилда». Лоу не смог продолжить игру.
18'
Лоу вновь лежит на газоне после верхового единоборства.
16'
Кавалейру забежал по правому флангу, по центру дошёл до штрафной и пробил — хозяева успели накрыть. Отбился «Шеффилд».
14'
Контратакой ответил «Фулхэм». Лофтус-Чик с дальней дистанции пробил низом — мяч прикатился в руки Ремсдейлу.
12'
«Шеффилд» провёл атаку правым флангом, Берге прострелил в штрафную — мяч отскочил к Башаму, который в касание не попал в дальний угол!
10'
Момент у хозяев! Макбарни откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
8'
Ответ «Шеффилда»! Ландстрем получил пас перед штрафной и пальнул под перекладину — Ареола среагировал!
6'
Момент! Гости разыграли перед штрафной, Кейрни с 20 метров хлёстко пробил в угол — Ремсдейл в падении перевёл на угловой.
4'
Лоу оклемался и вернулся на поле. Продолжается игра.
3'
Лоу столкнулся с соперником и рухнул на газон. В нокдауне защитник «Шеффилда» — медики оказывают ему помощь.
1'
Матч начался! Футболисты «Фулхэма» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.