Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
18 октября 2020, Воскресенье. 16:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Кристал ПэласБрайтон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Брайтон, который запланирован на 18 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

15 Гана зщ Джеффри Шлупп
88'
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
18 Шотландия пз Джеймс Макартур
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
11 Кот-д039;Ивуар нп Уилфрид Заха
23 Бельгия нп Миши Батшуайи
83'
4 Сербия пз Лука Миливоевич
83'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
88'
1 Австралия вр Мэтью Райан
4 Англия зщ Адам Уэбстер
3 Англия зщ Бен Уайт
33 Англия зщ Дэниел Бёрн
82'
5 Англия зщ Льюис Данк
2 Англия зщ Тарик Лампти
14 Англия пз Адам Лаллана
78'
20 Англия пз Соломон Марч
8 Мали пз Ив Биссума
11 Бельгия нп Леандро Троссард
78'
9 Франция нп Ниль Мопе
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
78'
7 Ирландия нп Аарон Коннолли
78'
13 Германия пз Паскаль Гросс
82'
Англия Грэм Поттер
29.02.2020 Англия - Премьер-лига Тур 28 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 1Кристал Пэлас
16.12.2019 Англия - Премьер-лига Тур 17 Кристал Пэлас1 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
08.01.2018 Кубок Англии 1/32 финала Брайтон энд Хоув Альбион2 : 1Кристал Пэлас
90+10'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. В напряженном поединке сегодня была зафиксирована результативная ничья. На гол Заха с пенальти в первом тайме почти перед самым финальным свистком гости смогли ответить точным выстрелом Мак Аллистера!
90+7'
Коннолли упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но пенальти в этом моменте арбитр поставить не решился.
90+4'

Льюис Данк
Данк получил красную карточку за откровенный прыжок в ноги сопернику в чужой штрафной!
90+1'
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
1:1
Алексис Мак Аллистер
Гол! 1:1! Мак Аллистер получил пас от Мопе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом отправил мяч дальний угол ворот!
89'
После подачи с углового попытались гости в суматохе затолкать мяч в ворота, но вовремя накрыл его Гуаита и арбитр в итоге зафиксировал нападение на вратаря.
88'

Кристиан Бентеке
Вышел на поле Бентеке.
88'

Джеффри Шлупп
Ушел с поля Шлупп.
87'

Джеймс Макартур
Макартур получил желтую карточку за грубую игру.
83'

Лука Миливоевич
Вышел на поле Миливоевич.
83'

Миши Батшуайи
Ушел с поля Батшуайи.
80'
Заха попытался отдать передачу низом к чужой штрафной на обострение, но первым на мяче был соперник.
78'

Аарон Коннолли
Вышел на поле Коннолли.
78'

Леандро Троссард
Ушел с поля Троссард.
78'

Вышел на поле Мак Аллистер.
78'

Адам Лаллана
Ушел с поля Лаллана.
76'

Висенте Гуайта
Гуаита получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
75'
Сосредоточились на обороне хозяева после перерыва. Во втором тайме у них всего 27% владения мячом.
73'
Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, но упал на газон в борьбе с Заха, а фола арбитр не зафиксировал.
71'
Футболисты «Брайтона» заработали очередной угловой, который разыграли без создания опасности у чужих ворот.
69'
После передачи от Мопе сумел пробить головой Ив Биссума из пределов чужой штрафной, но вышло неточно.
67'
Троссард навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда Данк пробил мимо створа ворот.
65'
Арбитр вынужденно успокаивал сейчас Митчелла и Лэмпти. Изрядно повздорили они друг с другом. Удивительно, что арбитр никому желтую карточку показал.
63'

Тайрик Митчелл
Митчелл получил желтую карточку за грубую игру.
60'
Лэмпти прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.
58'
Нил Мопе забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.
56'
Куйяте получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.
55'
Лаллана классным пасом низом нашел в чужой штрафной Мопе и тот пробил с опасной позиции, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
52'
Батшуайи прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и ударом с острого угла отправил мяч под перекладину ворот, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
50'
Повреждение получил Макартур. Пауза у нас в игре.
48'
Момент у «Брайтона»! Марч прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе с защитником толком не получился завершающий удар у Мопе!
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут пока в счете хозяева благодаря единственному голу Заха с пенальти. Гостям нужно заметно прибавлять в атакующей активности после перерыва.
43'

Ив Биссума
Ив Биссума получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Заха.
40'
Троссард попытался самостоятельно на дриблинге прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
38'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
34'
Очень активен Лэмпти у нас с первых минут матча. Снова он навесил в чужую штрафную, но на соперника.
32'
Нил Мопе перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
30'
Быстро разыграли угловой футболисты «Кристал Пэлас», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
29'
Таунсенд исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
27'
Марч навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мопе, но отправил мяч выше цели.
25'
Ниль Мопе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки вратарю.
23'
После проведенного гола лучше начал держаться мяч у хозяев поля. Больше получается у них и позиционных атак.
21'
Льюис Данк не по правилам сыграл против осперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
19'
1:0
Уилфрид Заха
Гол! 1:0! Заха уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
19'
1:0. Заха («Кристал Пэлас») открывает счет в матче с точки
18'

Мэтью Райан
Райан получил желтую карточку за споры с арбитром.
18'
Пенальти! Лэмпти завалил в своей штрафной Батшуайи!
17'
Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
13'
Пока что толком не получаются атаки у «Кристал Пэлас». Больше на своей половине поля контролируют мяч хозяева.
11'
Ив Биссума сумел пробить по воротам после подачи с углового, но вышло мимо створа ворот.
9'
Больше атакует «Брайтон» на стартовых минутах нашего матча, тогда как футболисты «Кристал Пэлас» вынуждены в основном обороняться.
7'
А сейчас уже Лэмпти получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
5'
Лампти вбросил мяч из аута к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
3'
Лаллана приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.