Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
18 октября 2020, Воскресенье. 18:30 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Тоттенхэм Вест Хэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тоттенхэм - Вест Хэм, который запланирован на 18 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
73'
23НидерландынпСтивен Бергвейн
72'
7Южная КореянпСон Хын Мин
80'
10АнглиянпГарри Кейн
9УэльснпГарет Бэйл
72'
8АнглияпзГарри Уинкс
73'
27Бразилияпз Лукас Моура
80'
1ПольшаврЛукаш Фабиански
4ПарагвайзщФабиан Бальбуэна
26ДР КонгозщАртур Масуаку
90'
5ЧехиязщВладимир Цоуфал
3АнглиязщАарон Крессвел
21ИталиязщАнджело Огбонна
18ИспанияпзПабло Форнальс
77'
41АнглияпзДеклан Райс
30АнглияпзМайкл Антонио
77'
28ЧехияпзТомаш Соучек
20АнглиянпДжаррод Боуэн
10АргентинапзМануэль Лансини
77'
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
77'
11ШотландияпзРоберт Снодграсс
90'
19.11.2016 Англия - Премьер-лига Тур 12 Тоттенхэм Хотспур3 : 2Вест Хэм Юнайтед
90+5'

Мануэль Лансини
Стащил с себя футболку Лансини на радостях после этого гола.
90+4'
3:3
ГОЛ!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'

Роберт Снодграсс
Снодграсс вместо Масуаку.
90'

Артур Масуаку
Последняя замена в матче.
89'

Масуаку задел Моуру на скорости, так что тот достаточно неприятно упал, а Артур получил «горчичник».
85'
3:2
Давинсон Санчес
ГОЛ! Пошёл навес в штрафную «шпор» с правого фланга, причём не самый опасный — но тот же Санчес, пытаясь выбить мяч головой, срезал его в свои ворота! Уж лучше бы снова не допрыгнул.
85'
3:2. Санчес («Тоттенхэм») срезает мяч в свои ворота!
82'
3:1
Фабиан Бальбуэна
ГОЛ! Крессвел с левого фланга навесил в штрафную, где Бальбуэна перепрыгнул Санчеса и головой отправил мяч под дальнюю штангу!
82'
3:1. Бальбуэна («Вест Хэм») отыгрывает один мяч
80'

Лукас Моура
Лукас Моура вместо Сона.
80'

Сон Хын Мин
Последняя замена в матче от Моуриньо.
79'
Какой момент! Кейн в штрафной получил мяч от Сона, обработал его и хлёстко пробил в левый угол, но попал в штангу!
77'

Лансини на поле.
77'

Пабло Форнальс
И Форнальс заменён.
77'

Андрей Ярмоленко
Ярмоленко вместо Антонио.
77'

Майкл Антонио
Двойная замена у Вест Хэма.
77'

Томаш Соучек
Соучек грубо сбил Кейна в центре поля. Это жёлтая.
73'

Гарри Уинкс
Уинкс на поле.
73'

Тангай Н'Домбеле
Н'Домбеле тоже снят с игры.
72'

Гарет Бэйл
И не кто-нибудь, а Гарет Бэйл выходит вместо него.
72'

Стивен Бергвейн
А тут как раз и замена для Бергвейна подоспела.
72'

Анджело Огбонна
Бергвейн получил мяч от Орье и был сбит Огбонной, который получил жёлтую карточку.
64'
Два угловых подряд подали хозяева, «молотобойцы» отбились без лишних проблем.
62'
Кейн пробил от линии штрафной низом в ближний угол — Фабиански перевёл на угловой!
60'
Орье прошёл по флангу и навесил в штрафную — Фабиански спокойно поймал мяч.
58'
Забрал «Вест Хэм» инициативу в свои руки. Впрочем, не то чтобы «Тоттенхэм» активно этому препятствовал.
56'
Удар Соучека со средней дистанции принял на себя Санчес.
54'
Два угловых подряд заработали гости, но ничего опасного с них не создали.
52'
Сон прострелил к дуге штрафной, Кейн обработал мяч и пробил выше ворот на этот раз.
50'
После заблокированного удара Антонио мяч полетел в сторону от ворот. Форнальс среагировал и смог дотянуться и пробить, но в створ не попал, хотя был в метре от ворот!
48'
Масуаку оказался на подборе после неудачного выноса из штрафной и пробил в касание, но мяч полетел намного выше ворот.
46'
46'
45+3'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Практически решив судьбу матча за четверть часа, «шпоры» успокоились и сбавили обороты и темп игры. Тем не менее, «Вест Хэм» так и не смог что-то создать впереди и отыграть хотя бы один гол. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Антонио рано убежал от защитника, оказавшись в офсайде.
42'
Бергвейн с трудом добрался до не самой точной передачи в штрафную и в спешке пробил мимо ворот.
41'
Теперь Боуэн выполнил дальний заброс в штрафную, устроив Льорису ещё одну разминку.
39'
Соучек прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Льорис уверенно поймал мяч.
37'
Кейн угодил в положение «вне игры».
35'
Сон после прострела с левого фланга принял мяч на линии штрафной и пробил в касание — немного левее цели получилось!
33'
Подключившийся к атаке Огбонна нарушил правила рядом с чужой штрафной.
31'
Прострел Орье к воротам с правого фланга заблокирован. Впрочем, хозяева в принципе не так сильно рвутся в атаку уже.
29'
Неточный навес с фланга в штрафную получился у Боуэна, защита легко выбила мяч.
27'
Антонио неудачно пробил по воротам с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
25'
Бэйл начал уже разминаться на всякий случай, но Сиссоко смог продолжить игру.
24'
Сиссоко получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.
22'
Прострелил Сон в штрафную с левого фланга, а Кейн на этот раз к мячу не успел.
20'

Антонио запоздал с подкатом и получил «горчичник».
18'
Нельзя сказать, что «Вест Хэм» прямо-таки ужасен в обороне. Да, была пара недоработок, но в первую очередь голы — заслуга отличного настроя «Тоттенхэма» в атаке и мастерства Кейна.
16'
3:0
Гарри Кейн
ГОЛ! Сон из центральной части поля выполнил передачу на левый фланг, Регилон прошёл к штрафной и навесил на Кейна, который открылся на грани офсайда и головой вколотил мяч в сетку!
16'
3:0. Кейн («Тоттенхэм») за несколько минут оформляет дубль
14'
А сейчас в офсайд попал Майкл.
12'
Антонио получил мяч в левой части штрафной и мощно пробил оттуда по ворота — снова рядом со штангой!
10'
Оглушительный старт от «шпор». Буквально сносят они «молотобойцев» пока что.
8'
2:0
Гарри Кейн
ГОЛ! Сон добрался до мяча чуть левее штрафной и прострелил на Кейна, которому, казалось, все направления для удара перекрывали — но он ухитрился пробить через ноги Огбонны низом в ближний угол!
8'
2:0. Связка Кейна и Сона («Тоттенхэм») снова в действии!
6'
Антонио выпрыгнул выше всех после подачи углового и пробил головой — чуть правее ворот получилось.
4'
Крессвел мощно пробил со штрафного — рядом с левой штангой просвистел мяч!
3'
Санчес сбил Антонио на подступах к штрафной, толкнув его в спину.
1'
1:0
Сон Хын Мин
ГОЛ! Моментально выходит вперёд в счёте «Тоттенхэм». Кейн вырезал отличную передачу в штрафную на ход Сону, а тот выверенным ударом послал мяч в правый нижний угол ворот!
1'
1'
1:0. Сон («Тоттенхэм») забивает очередной гол с передачи Кейна
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.