Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
20 октября 2020, Вторник. 19:55 МСК. Лига Чемпионов, 1-й тур
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Динамо Киев Ювентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Киев - Ювентус, который запланирован на 20 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Украина. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Динамо К
Киев, Украина
Ювентус
Турин, Италия
1УкраинаврГеоргий Бущан
20УкраиназщАлександр Караваев
70'
16УкраиназщВиталий Миколенко
25УкраиназщИлья Забарный
94ПольшазщТомаш Кендзёра
15УкраинапзВиктор Цыганков
71'
5УкраинапзСергей Сидорчук
29УкраинапзВиталий Буяльский
89'
14УругвайпзКарлос Де Пена
60'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
89УкраинанпВладислав Супряга
22ЛюксембургнпЖерсон Родригеш
60'
4УкраиназщДенис Попов
70'
7СловенияпзБеньямин Вербич
71'
19УкраинапзДенис Гармаш
89'
1ПольшаврВойцех Щенсны
13Бразилиязщ Данило
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
19'
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
8УэльспзАарон Рэмси
79'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
30УругвайпзРодриго Бентанкур
79'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
56'
16КолумбияпзХуан Куадрадо
22ИталиянпФедерико Кьеза
9ИспаниянпАльваро Мората
28ТурциязщМерих Демирал
19'
10АргентинанпПауло Дибала
56'
5Бразилияпз Артур
79'
33ИталиянпФедерико Бернардески
79'
ИталияАндреа Пирло
90+3'
Финальный свисток! «Ювентус» благодаря дублю Альваро Мораты на выезде переиграл киевское «Динамо» — 2:0. К команде Мирча Луческу нет вопросов по самоотдаче, но есть претензии по креативу в атаке. Впереди у киевлян ещё пять игр на групповом этапе, так что есть время прибавить. А нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+3'
Шапаренко обвёл стенку, но в дальний угол ворот «Ювентуса» не попал!
90+2'
Последнее слово остаётся за «Динамо»! Опасный штрафной заработали киевляне! Шапаренко — у мяча!
90+1'
Три дежурные минуты добавлено ко второму тайму!
90'
Две хорошие подачи справа прошли в штрафную «Ювентуса», но без удара по воротам. Супряга упал в борьбе с Демиралом, но здесь далеко было до пенальти.
89'

Денис Гармаш
Гармаш вышел получить лигочемпионский опыт.
89'

Виталий Буяльский
Буяльский заменён.
88'
«Ювентус» контролирует концовку матча. Туринцы ведут неспешный перепас рядом с центром поля.
86'
Второй пропущенный мяч, конечно, поубавил атакующий настрой «Динамо».
84'
0:2
Альваро Мората
ГОЛ! Куадрадо справа выполнил кросс в центр штрафной, где Мората здорово сыграл на опережение, головой направив мяч в ворота! Дубль от Альваро!
82'
Перешли гости на половину поля соперника, но даже и не думают искать острых ходов. Много передач назад.
81'
Супряга откликнулся на подачу во вратарскую «Ювентуса», но Щенсны кулаком первым добрался до мяча!
80'

Федерико Бернардески
Бернардески вышел вместо Рэмси.
80'

Аарон Рэмси
И ещё одна замена от Андреа Пирло.
79'

Артур
Артур вошёл в игру.
79'

Родриго Бентанкур
Бентанкур покинул поле.
78'
Буяльскому не удалось в центре штрафной развернуться к воротам, а обостряющий пас Миколенко был хорош!
77'
Хорошо киевляне в касание гоняют мяч, но пока вдали от ворот Щенсны.
75'
Появились эмоции в игре! «Динамо» старается надавить на оборону «Ювентуса»! Сидорчук после разыгранного углового пробил с подбора — безуспешно!
73'
Родригеш запорол хорошую атаку «Динамо», выполнив перед чужой штрафной слишком сильный пас на ход Кендзёре.
72'
Рэмси попытался с ходу пробить из пределов штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
70'

Беньямин Вербич
Вербич появился на поле.
70'

Виктор Цыганков
Цыганкова сняли с игры.
70'

Денис Попов
Попов вошёл в игру.
70'

Александр Караваев
Караваев покинул поле.
70'
«Ювентус» практически не расстаётся с мячом. Как-то надо «Динамо» забирать атаку у соперника.
68'
Мората на входе в штрафную хозяев решил упасть, но испанец не стал претендовать на пенальти.
66'
Кьеза таранил оборону «Динамо», но выбраться на ударную позицию ему не дали — мяч ушёл за лицевую.
64'
Здорово киевские болельщики поддерживают свою команду, не забывая освистывать атаку туринцев.
62'
Кендзёра прокрался в штрафную «Ювентуса», дальнейший отскок мяча получился на Буяльского, но пробить в борьбе тому не удалось!
60'

Жерсон Родригеш
Родригеш вышел вместо Де Пены.
60'

Карлос Де Пена
Мирча Луческу придумал первую замену.
59'

Мерих Демирал
Демирал за срыв атаки нарвался на «горчичник».
58'
Дибала на дриблинге пролез в штрафную «Динамо», искал удар под левую ногу, но киевляне вовремя вмешались!
56'

Пауло Дибала
Дибала вышел на поле вместо Кулушевски.
56'

Деян Кулушевски
«Ювентус» созрел для первой замены.
54'
«Ювентус» и не думает отказываться от атакующего футбола. Здорово работает у туринцев позиционное нападение.
52'
Де Пена забросил мяч вперёд в направлении Супряги, но тому не удалось выиграть позицию у защитника.
50'

Хуан Куадрадо
Куадрадо грубо сыграл против Караваева — бесспорная жёлтая карточка.
48'
«Ювентус», забив мяч, продолжает атаковать. «Динамо» надо время, чтобы прийти в себя.
46'
0:1
ГОЛ! Туринцы с комфортом провели несколько передач в чужой штрафной, Рэмси позволил и пяткой сыграть на Кулушевски, с ударом которого Бущан справился, но уже добивание Мораты из вратарской стало голевым!
46'
Начался второй тайм нашего матча!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ювентус» более остро смотрелся в атаке, несколько опасных моментов у ворот «Динамо» могли превратиться в забитые мячи, но Бущан в нужных ситуациях выручил. 0:0! 45+1'Одна минута компенсирована к первой половине матча! Цыганков взялся за дальний штрафной удар, туринская стенка рассыпалась, но Щенсны справился с мячом!
45'

Шапаренко в быстром прорыве заработал штрафной удар, а ещё и Бентанкура посадил на жёлтую карточку.
44'
Владеют хозяева мячом. Хорошо бы по-серьезному проверить Щенсны.
42'
Супряга не получил подмоги в атаке, сам рванул в атаку по центру, но туринцы коллективно «съели» форварда «Динамо».
40'
Рабьо мог наносить удар, находясь в метре от чужой штрафной, но выбрал какой-то мудрёный пас, который не прошёл.
38'
Андрей Шевченко — на трибуне! Такой матч наставник сборной Украины никак не мог пропустить! Полетели флешбэки из матчей Андрея за киевское «Динамо» и «Милан».
37'
«Динамо» вновь сбивает атакующий порыв соперника за счёт контроля над мячом.
35'
Рэмси на левом фланге одним движением ушёл от Забарного, дальнейший прострел во вратарскую получился на Кулушевски, который сыграл на опережение и пяткой пробил под ближнюю штангу — Бущан успел сгруппироваться!
33'
А вот сейчас киевляне грубо ошиблись у своей штрафной! Рабьо перехватил мяч, ворвался в штрафную, но прострелить к воротам помешал безупречный подкат Сидорчука!
32'
«Ювентус» уже несколько минут без мяча! «Динамо» почувствовало уверенность.
30'
«Динамо» построило позиционную атаку. Цыганков у чужой штрафной не смог один в один обыграть защитника.
28'
Цыганков на фланге получил толчок в спину, но свисток румынского арбитра промолчал. Мирча, что за дела? Надо поговорить с рефери!
26'
Попробовали туринцы разнообразить игру передачей из глубины в чужую штрафную, но Бонуччи перестарался — мяч достался Бущану.
24'
Кулушевски долго готовил удар с левой ноги, в результате его блокировали у линии штрафной.
23'
Две атаки соперника динамовцы накрыли. Могли хозяева выбежать в быстрый контрвыпад, но потеряли мяч в центре поля.
21'
Кьеза ещё разок подал от углового флажка, вновь мяч прилетел во вратарскую «Динамо», но на этот раз Бущан сыграл надёжно на перехвате, помешав Морате пробить головой.
20'
Бонуччи перешла капитанская повязка «Ювентуса»!
19'

Демирала экстренно подняли с лавки!
19'

Джорджо Кьеллини
Потеря у «Ювентуса»! Кьеллини получил повреждение, которое не позволяет капитану туринцев продолжить встречу!
17'
Киевляне успокаивают атаку соперника, стараясь подержать мяч. Шапаренко вновь досталось по ногам — Кулушевски «постарался».
15'
Активный Кьеза левым краем вошёл в штрафную «Динамо». сместился в центр и подкрутил мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!
14'
Опасно! Кьеза от флажка совершил подачу на дальний угол вратарской, Бущан махнул мимо мяча, но у Кьеллини не получился удар головой!
13'
Первый опасный момент в матче! Разбежались гости в атаку с ходу, Кьеза получил мяч у левого края штрафной, ушёл от Кендзёры и пробил низом — Бущан потащил!
11'
Киевляне в центре поля затеяли перепас. Не понравилось это туринцам — Шапаренко получил по ногам.
9'
«Ювентус» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Но, думаем, это мало кого удивляет.
7'
Заработали туринцы угловой удар. Кьеллини пришел в чужую штрафную на стандарт, но головой без помех пробить ему не позволили.
5'
Щенсны заставили пробежаться за пределы штрафной. Подстраховал голкипер «Ювентуса» свою оборону, выбив мяч за боковую.
3'
Ещё одна фланговая подача в штрафную хозяев — прямо в руки Бущану.
2'
Куадрадо справа исполнил первый кросс в штрафную «Динамо», но оборона киевлян надёжно сыграла по позиции.
1'
Дан свисток к началу матча! Всем отличного лигочемпионского вечера!
0'
Команды вышли на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.