Стадион: Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян (Ренн, Франция), вместимость: 31127
20 октября 2020, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1-й тур
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Ренн Краснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ренн - Краснодар, который запланирован на 20 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ренн
Ренн, Франция
Краснодар
Краснодар, Россия
16СенегалврАльфред Гомис
5Бразилиязщ Далберт
81'
6МароккозщНаиф Агер
3ФранциязщДамьен Да Сильва
27МализщАмари Траоре
10ФранцияпзЭдуардо Камавинжа
81'
15ФранцияпзСтивен Н'Зонзи
14ФранцияпзБенжамен Буриго
69'
7ФранцияпзМартен Терье
22ФранциянпРомен дель Кастильо
62'
9ФранциянпСеру Гирасси
18БельгиянпЖереми Доку
62'
20ФранцияпзФлавьен Тэт
69'
31ФранциязщАдриен Трюффер
81'
23ФранцияпзАдриен Эну
81'
39РоссияврМатвей Сафонов
28РоссиязщИгорь Смольников
18РоссиязщЕвгений Чернов
2РоссиязщЕгор Сорокин
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
98РоссиязщСергей Петров
73'
31БразилияпзКайо Панталеан
52НидерландыпзТонни де Вильена
14ШвецияпзКристоффер Олссон
47РоссияпзДаниил Уткин
72'
33ШвециянпМаркус Берг
8РоссияпзЮрий Газинский
72'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
73'
РоссияМурад Олегович Мусаев
90+8'
Выдыхаем! Прозвучал финальный свисток!
90+8'
Восьмая добавленная пошла! Эй, реф, заканчивай!
90+6'
Ух, как опасно! Надо прийти в себя! А теперь рассказываем! Прошла скидка во вратарскую «быков», где Гирасси едва не затолкал мяч в ворота — промахнулся!
90+5'
Грузят французы мяч в штрафную «Краснодара»! Ещё полторы минуты потерпеть!
90+3'

Кристиан Рамирес
Рамирес увидел жёлтую карточку перед своими глазами. Видимо, наговорил лишнего Кристиан.
90+2'
«Краснодар» вышел в аккуратную атаку, но её прервал свисток арбитра — офсайд.
90+1'
Шесть минут добавлено! Щедрый рефери попался!
90'
Сафонов! Шикарнейший сэйв! Эну дали пробить в касание из центра штрафной — кипер отбил мяч, а затем накрыл его!
88'
Сафонов не смог в борьбе забрать мяч во вратарской, отскок получился в центр штрафной, откуда Тэт пробил в касание — мимо ближнего угла ворот! Это было опасно!
87'
Трюффер слева выполнил кросс во вратарскую — Сафонов в прыжке кулаками прошёлся по мячу!
85'

Флавьен Тэт
Олссон лежит на газоне. Тэт локтем попал в лицу сопернику — жёлтая карточка нашла своего героя.
83'
Начинают французы спешить, терять мяч и фолить. Такой рисунок нас устраивает.
81'

Адриен Трюффер
Трюффер вышел в оборону хозяев.
81'

Далберт
Далберта сняли с игры.
81'

Адриен Эну
Камавинжа покинул поле. Эну вышел на концовку матча.
81'

Эдуардо Камавинжа
«Ренн» продолжает бросать на поле новые силы!
79'
Сафонов легко забрал мяч после несильного прострела в штрафную — Чернов помешал пройти более острой передаче.
77'
«Краснодар» отвечает острыми контратаками. Есть шансы подловить «Ренн» за некую небрежность в игре.
75'
Развернули краснодарцы неплохую атаку, которую, пожалуй, затянули, но прострел Смольникова едва не привёл к голевой срезке от защитника «Ренна» — Гомис не пустил мяч под самую штангу!
73'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов появился на поле.
73'

Сергей Петров
Ещё и Петрова сняли с игры.
72'

Юрий Газинский
Газинский вышел на поле.
72'

Даниил Уткин
Уткин заменён.
71'
Сафонов! Тэт из центра штрафной в падении пытался протолкнуть мяч в ворота — голкипер не позволил! Ошиблись гости в обороне!
69'

Флавьен Тэт
Тэт вошёл в игру.
69'

Бенжамен Буриго
Буриго поблагодарил болельщиков и покинул поле.
68'
Сафонов не без проблем справился с ударом Доку от правого края штрафной!
66'
Прошла передача в штрафную «Краснодара», но Сорокин успел снять мяч с ноги Терье — без фола.
65'
Могли французы и более остро завершить атаку с ходу, но Н'Зонзи плохо распорядился мячом.
63'

Камавинжа за подкат сзади удостоился жёлтой карточки — Смольникову досталось по ногам.
62'

Жереми Доку
Доку вошёл в игру.
62'

Ромен дель Кастильо
Дель Кастильо покинул поле.
61'
Сразу примолкли французские болельщики. Они также не ожидали такого быстрого ответа.
59'
1:1
ГОЛ! Вот это голешник! Рамирес у штрафной «Ренна» развернулся, подработал под левую и нанёс неожиданный удар для вратаря — мяч залетел в ближний угол ворот! Краснодарский ответ не заставил себя долго ждать!
58'
Ждём ответного мяча от «Краснодара»! Чернов прострелил в штрафную, но Бергу не дали выскочить на мяч.
56'
1:0
Серу Гирасси
ГОЛ! Гирасси пробил в правый от себя угол ворот, Сафонов угадал направление, но мяч пролетел под руками!
55'
Кайо завозился с мячом в центре поля, подарив опасную атаку «Ренну»! Терье ворвался в штрафную, где Сорокин пошёл в рискованный подкат, сбив соперника! Пенальти!
53'
Уткин предпринял прямой удар со стандарта — разминка для Гомиса. Пожалуй, напрашивался навес в штрафную «Ренна».
52'
Не прошёл у Буриго удар в створ! Сафонов контролировал ситуацию. Забыли этот стандарт!
51'
Де Вильена отодвинул Камавинжа от мяча, но за рамками правил — опасный штрафной!
50'
Траоре принял мяч в штрафной «Краснодара» и попытался закрутить мяч в дальний угол ворот — рядом со штангой!
47'
Де Вильена со стандарта доставил мяч в штрафную «Ренна», где после скидки Кайо прошёл удар опаснейший головой Сорокина — Гомис потащил! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен — Кайо залез за линию обороны хозяев.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» достойно смотрелся на фоне соперника. Да, «Ренн» на правах хозяев больше атаковал, Сафонову пришлось несколько раз серьезно вступить в работу, но в целом за оборону «быков» было спокойно. Французы же дважды рисковали пропустить — Берг и Кайо имели шикарные шансы на гол! 0:0! Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
45'
Голевой момент! Олссон со штрафного доставил мяч во вратарскую «Ренна», откуда Кайо пробил головой — обидный промах!
44'

Амари Траоре
Траоре у края штрафной завалил Чернова на газон — жёлтая карточка вручена защитнику «Ренна». Перспективный стандарт для «Краснодара».
43'
Разыграли россияне угловой, но не заставили нервничать французскую оборону. Мяч покинул штрафную «Ренна».
42'
Олссон издали нанёс аккуратный несильный удар, но под самую штангу — Гомису пришлось в прыжке тянуться к мячу!
40'
Берг в центре поля заставил на себе сфолить — Камавинжа провинился. Важная пауза для «быков».
38'
Буриго со стандартного положения вырезал передачу в штрафную «Краснодара», но партнеры не подстроились под удар по воротам.
37'
Широко «Ренн» старался атаковать, но одна из диагональных передач получилась за боковую линию.
35'
Неудачно французская команда разыграла стандарт от углового флажка.
34'
Камавинжа из-за штрафной нанёс плотный подготовленный удар — Сафонов перевёл мяч на угловой!
32'
Какой шанс! Проникли краснодарцы в чужую штрафную, Петров прострелил, Бергу было неудобно пробивать, но Маркус в падении сумел — Да Сильва у линии ворот сыграл за вратаря!
31'
Буриго и дель Кастильо на правом краю атаки пытались перехитрить оборону соперника, но проникающий пас в штрафную остался без адресата.
29'
Траоре по правому краю подключился в атаку, на скорости ворвался в штрафную гостей, но обратный пас от партнера не обработал — мяч укатился за лицевую.
28'
Прижался «Краснодар» к своим воротам — тревожный момент! «Ренн» всё больше нагнетает давление!
26'
Буриго исполнил подачу от угла поля, Гирасси выиграл позицию, но удар головой в створ не вышел.
25'
Камавинжа из-за штрафной зарядил в касание — Сафонов кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину!
24'
Ошиблись французы с передачей, Уткин получил шанс на удар, но немного поспешил — мимо ворот!
23'
Де Вильена завершил краснодарскую атаку с ходу дальним ударом — выше ворот.
21'
Рамирес заработал угловой для «Краснодара». Олссон разыграл этот стандарт через короткий пас на Чернова, но острого продолжения не последовало.
20'
Чернов со стандарта от левой бровки закрутил мяч в штрафную хозяев, но там верх гостям выиграть не удалось.
18'
Гомис прочитал заброс из глубины. забрав мяч у линии штрафной прямо перед лицом Берга.
16'
Траоре получил повреждение в игровом моменте, заставив поволноваться тренерский штаб «Ренна». Не понадобилась вынужденная замена.
14'

Кристоффер Олссон
Олссон за фол на Камавинжа получил жёлтую карточку — первую в матче.
13'
Немного увлеклись россияне атакой, но после потери мяча соперник не сумел развить контрвыпад.
12'
Кайо грубовато сыграл против Гирасси. За свистком рефери последовала профилактическая беседа с бразильцем.
11'
Не получилось у «быков» выйти из обороны в атаку — одна из диагоналей пришлась за пределы поля.
10'
После фланговой подачи в штрафную гостей Гирасси пробил головой с последующим отскоком мяча от газона — неточно.
8'
«Краснодар» не суетится в первые минуты встречи. «Ренн» забирает мяч, но пока много ошибается в передачах.
6'
Гомис подстраховал правый край обороны «Ренна», выбежав за штрафную и выбив мяч подальше от ворот.
4'
«Ренн» провёл первую атаку. Камавинжа после прохода по левому краю навесил в центр штрафной, откуда Буриго пробил головой — Сафонов у перекладины мяч поймал!
2'
Неплохо начинают краснодарцы — заработан стандарт у левого края чужой штрафной. Олссон исполнил навес, Уткин попытался пробить по воротам, но Траоре помешал. Рефери ошибочно назначил удар от ворот.
1'
Начался второй матч в Лиге чемпионов с участием российской команды! Вперёд, «быки»!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ренн» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.