Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
20 октября 2020, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1-й тур
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
ЧелсиСевилья

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Севилья, который запланирован на 20 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5Италияпз Жоржиньо
65'
19АнглияпзМэйсон Маунт
62'
29ГерманияпзКай Хаверц
10СШАпзКристиан Пулишич
90+1'
7ФранцияпзН'Голо Канте
11ГерманиянпТимо Вернер
90+1'
22МароккопзХаким Зиеш
62'
17ХорватияпзМатео Ковачич
65'
9АнглиянпТэмми Абрахам
90+1'
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
90+1'
13Марокковр Боно
20БразилиязщДиего Карлос
3ИспаниязщСерхи Гомес
33'
16ИспаниязщХесус Навас
7Испанияпз Сусо
58'
25Бразилияпз Фернандо
10ХорватияпзИван Ракитич
80'
5АргентинапзЛукас Окампос
19АргентинапзМаркос Акунья
6СербияпзНеманья Гудель
9НидерландынпЛюк де Йонг
80'
8ИспанияпзХоан Хордан
33'
21ИспанияпзОливер Торрес
58'
22АргентинапзФранко Васкес
80'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
80'
ИспанияХулен Лопетеги
90+1'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои на поле.
90+1'

Кристиан Пулишич
И Пулишича не стали мучить доигрыванием матча.
90+1'

Тэмми Абрахам
Абрахам вместо Вернера.
90+1'

Тимо Вернер
И у «Челси» двойная замена под конец игры.
90'
Три минуты осталось играть командам.
87'

Хоан Хордан
Хордан грубо сбил Пулишича, Кристиану даже медицинская помощь требуется после этого эпизода. Ну а Хоан жёлтую получил.
80'

Франко Васкес
Васкес вместо него.
80'

Иван Ракитич
И Ракитич снят с игры.
80'

Юссеф Эн-Несири
Эн-Несири вместо де Йонга.
80'

Люк де Йонг
Двойная замена у гостей.
77'
Зиеш слишком сильно навесил в штрафную, мяч перелетел Вернера и покинул пределы поля.
75'
Менди уверенно поймал мяч после навеса Акуньи с фланга.
73'
Окампос подыграл себе рукой, обрабатывая мяч на фланге рядом со штрафной.
71'
Ракитич опасно закрутил мяч с углового к линии вратарской, но защита сумела выбить мяч.
69'
Вернер ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Карлос чётко сыграл на перехвате.
67'
Ракитич навесил с углового к дальней штанге, Хордан там здорово выпрыгнул и пробил головой — чуть выше ворот получилось!
65'

Матео Ковачич
Ковачич на поле.
65'

Жоржиньо
Жоржиньо заменён.
64'

Бенджамин Чилвел
Чилвел грубо сбил соперника в подкате. Это жёлтая.
62'

Хаким Зиеш
Зиеш его заменил.
62'

Мэйсон Маунт
Маунт снят с игры.
58'

Оливер Торрес
Оливер Торрес вместо него.
58'

Сусо
Сусо отправляется отдыхать.
56'
С углового «Севилья» ничего опасного не создала тоже.
55'
Сусо с фланга сместился в штрафную и навесил — рикошет, угловой.
53'
Хаверц прострелил в штрафную с левого фланга, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.
51'
Привели Гуделя в порядок, продолжает он игру.
50'
А сейчас Зума в верховой борьбе в чужой штрафной столкнулся с Гуделем головами. Нужна помощь Неманье, кровь у него пошла.
48'
Зума головой в прыжке пробил под левую штангу после углового — очень слабо получилось, Боно спокойно поймал мяч.
46'
46'
45+2'
Истекло время первого тайма. Достаточно скучная игра пока что, откровенно говоря. Очень мало хороших атак и ударов по воротам, и шансов забить почти не было у команд. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.
45+1'
Отскочил мяч к Окампосу на линии штрафной, и тот пробил в касание — слишком слабо получилось, Менди спокойно поймал мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'

Маркос Акунья
Акунья прихватил соперника руками, сорвав контратаку. Это жёлтая, конечно.
41'
Джеймс неплохой прострел в штрафную выполнил, но Пулишич проиграл борьбу Карлосу.
39'
Хаверц слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
37'
Ракитич навесил со штрафного к ближней штанге — Канте выбил мяч головой.
36'

Маунт прихватил Сусо руками за футболку и получил карточку.
35'
Жоржиньо сделал дальний навес на Маунта, который проиграл борьбу за мяч у чужой штрафной.
33'

Хоан Хордан
Хоан Хордан вместо него.
33'

Серхи Гомес
Не может продолжать игру Гомес. Сильно дёрнул он мышцу, похоже.
32'
Гомес вдруг сел на газон, держась за заднюю поверхность бедра.
31'
Получил Вернер мяч на линии штрафной сейчас и пробил в левый нижний угол — слишком слабо получилось, Боно легко спас команду.
29'
Вернер выскочил на ударную позицию после передачи Жоржиньо, но упустил мяч за пределы поля, плохо обработав его, да ещё и в офсайде оказался.
27'
Окампос не смог убежать по флангу после хорошего навеса ему на ход, потеряв мяч в борьбе с соперником.
25'
«Севилья» долго перепасовывается на подступах к чужой штрафной, безуспешно пытаясь найти брешь в обороне.
23'
Навас с фланга прострелил в штрафную, мяч срикошетил от защитника и прилетел к Менди в руки.
21'
Серхи Гомес не лучшим образом подал с фланга в штрафную, защита легко выбила мяч.
19'
Гудель навесил в центр штрафной, там Фернандо в прыжке пробил головой от 11-метровой отметки в правый угол — Менди в красивом прыжке спас команду!
18'
Жоржиньо сбил Ракитича на подступах к штрафной. Опасный стандарт будет.
16'
Хаверц прорвался по флангу и навесил в штрафную, где Вернер открывался на грани офсайда, но мяч был перехвачен.
14'

Жоржиньо
Жоржиньо на фланге грубо сбил Окампоса и получил жёлтую.
9'
Акунья навесил с фланга в центр штрафной, где Де Йонг не смог выиграть борьбу за мяч, но заработал угловой.
7'
Не прошла у Хаверца разрезающая передача в штрафную, перехвачен был мяч.
5'
Джеймс прострелил с правого фланга к штрафной на Пулишича — Диего Карлос в подкате выбил мяч.
3'
Окампос ворвался в штрафную с левого фланга и пробил по воротам, но этого можно было и не делать уже — офсайд зафиксирован.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.