Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
21 октября 2020, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
БаварияАтлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бавария - Атлетико, который запланирован на 21 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5 Франция зщ Бенжамен Павар
73'
27 Австрия зщ Давид Алаба
18 Германия пз Леон Горецка
83'
6 Германия пз Йозуа Киммих
24 Франция пз Корентин Толиссо
9 Польша нп Роберт Левандовски
83'
29 Франция нп Кингсли Коман
73'
25 Германия нп Томас Мюллер
83'
20 Гвинея зщ Буна Сарр
73'
11 Бразилия пз Дуглас Коста
73'
19 Канада зщ Альфонсо Дэвис
83'
8 Испания пз Хави Мартинес
83'
13 Камерун нп Эрик Шупо-Мотинг
83'
13 Словения вр Ян Облак
15 Черногория зщ Стефан Савич
23 Англия зщ Киран Триппьер
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
18 Бразилия зщ Фелипе
21 Бельгия пз Янник Карраско
76'
6 Испания пз Коке
79'
16 Мексика пз Эктор Эррера
14 Испания пз Маркос Льоренте
79'
7 Португалия нп Жоау Фелиш
9 Уругвай нп Луис Суарес
76'
20 Испания пз Витоло
76'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
76'
11 Франция пз Тома Лемар
79'
5 Уругвай пз Лукас Торрейра
79'
27.04.2016 Лига чемпионов 1/2 финала Атлетико М1 : 0Бавария
90+2'
Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Плохую игру провел сегодня «Атлетико», что в итоге привело к разгромному поражению после голов Горецка, Толиссо и дубля Комана. Очень уверенную игру показала в стартовом матче своей группы «Бавария».
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Тома Лемар исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
86'
Жоау Фелиш крайне неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.
85'
Алаба сфолил против Корреа поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
83'

Хави Мартинес
Вышел на поле Хави Мартинес.
83'

Леон Горецка
Ушел с поля Горецка.
83'

Альфонсо Дэвис
Вышел на поле Дэвис.
83'

Томас Мюллер
Ушел с поля Мюллер.
83'

Роберт Левандовски
Ушел с поля Левандовски.
82'

Эрик Шупо-Мотинг
Вышел на поле Шупо-Мотинг.
79'

Тома Лемар
Вышел на поле Лемар.
79'

Маркос Льоренте
Ушел с поля Льоренте.
79'

Лукас Торрейра
Вышел на поле Торрейра.
79'

Коке
Ушел с поля Коке.
76'

Витоло
Вышел на поле Витоло.
76'

Янник Карраско
Ушел с поля Карраско.
76'

Анхель Корреа
Вышел на поле Корреа.
76'

Луис Суарес
Ушел с поля Суарес.
73'

Буна Сарр
Вышел на поле Сарр.
73'

Бенжамен Павар
Ушел с поля Павар.
73'

Дуглас Коста
Вышел на поле Дуглас Коста.
73'

Кингсли Коман
Ушел с поля Коман.
72'
4:0
Гол! 4:0! Коман убежал в классную контратаку от центра поля после передачи от Мюллера, дважды обыграл Фелипе и отправил мяч с угла вратарской в дальний угол ворот.
68'
В растерянности пребывают сейчас футболисты «Атлетико». Толком не получается у них сегодня игра.
66'
3:0
Корентин Толиссо
Гол! 3:0! Киммих пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета вылетел прямо на ногу Толиссо, а тот мощным ударом в касание с линии штрафной отправил мяч в верхний угол ворот Облака!
63'
Карраско исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
61'
Мюллер получил отличную возможность для удара или передачи с угла вратарской, но пробил он в касание мимо цели и к тому же немного не добрался головой до мяча Левандовски.
58'
Мюллер получил передачу на правом краю чужой штрафной от Толиссо, но арбитр зафиксировал офсайд.
56'
Левандовски попытался исполнить заброс на левый край чужой штрафной, но там Коман немного не дотянулся до мяча.
54'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии» на чужой половине поля, но во втором тайме пока без создания опасных моментов.
52'
Мюллер перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
50'
Жоау Фелиш попытался отпасовать низом на Суареса в чужую штрафную, но против Луиса на опережение сыграл соперник.
48'
Жоау Фелиш после подачи с фланга точно пробил с линии чужой штрафной в сетку ворот, но из-за пассивного офсайда у Суареса.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Бавария» после двух точных ударов Комана и Горецки. После перерыва от «Атлетико» потребуется настоящее чудо.
45+1'

Эктор Эррера
Теперь уже желтая для Эктора Эрреры за грубую игру.
44'

Коке
Коке получил желтую карточку за фол в центре поля.
43'

Ренан Лоди
Ренан Лоди получил желтую карточку за фол поблизости от своей штрафной.
43'
Очень уверенно проводит первую половину встречи мюнхенская «Бавария». Пока что особых шансов у «Атлетико» не возникает.
41'
2:0
Гол! 2:0! Коман прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда набежавший Горецка ударом в касание поразил дальний угол ворот.
41'
Эрнандес получил отличную возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
40'
Киммих попытался обыграться в стеночку с Левандовски в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от Роберта не прошел.
38'
Ренан Лоди прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить низом в центр.
36'
Толиссо прострелил с фланга в чужую штрафную на Левандовски и тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
34'
Леон Горецка исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
32'
Карраско попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с Зюле и фола арбитр не зафиксировал.
30'
Суарес забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
28'
1:0
Гол! 1:0! Киммих исполнил идеальный заброс в чужую штрафную, где Коман оторвался от Триппьера и с угла вратарской пробил точно в дальний угол ворот.
27'
Момент у «Атлетико»! Карраско прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Суареса, но Луис с линии штрафной в касание пробил неточно!
26'
Зюле попробовал исполнить диагональную передачу на левый фланг атаки, но там против Комана надежно на опережение сыграл Триппьер.
25'
Эрнандес оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч заметно выше цели.
23'
Карраско получил передачу в хорошей позиции для удара в чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Нойеру!
21'

Мюллер получил желтую карточку за фол против Триппьера на левом фланге атаки своей команды.
19'
Часто теряют мячи в простых ситуациях футболисты «Атлетико» в эти минуты матча. Таким образом, будет тяжело гостям надеяться на положительный результат.
17'
Момент у «Баварии»! Коман передал мяч Толиссо на левом краю чужой штрафной и тот опасно прострелил во вратарскую, но Облак парировал этот мяч.
15'
Штанга! Киммих навесил с правого фланга в чужую штрафную, где Зюле в касание пробил, но угодил в штангу!
13'
Луис Суарес по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с передачей и подарил мяч ближайшему сопернику.
11'
Карраско попытался обыграться в стеночку с Суаресом у чужой штрафной, но ответный пас от Луиса не прошел.
9'
Постепенно мяч все больше переходит под контроль мюнхенской «Баварии», тогда как футболисты «Атлетико» вынуждены обороняться.
7'
Момент у «Баварии»! Коман точно навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда неточно слета пробил Левандовски!
6'
Неудачно разыграли стандартное положение гости с забросом прямо в руки Мануэлю Нойеру.
5'

Давид Алаба
Алаба получил желтую карточку за фол против Суареса поблизости от своей штрафной.
4'
Ренан Лоди опасно прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Луис Суарес!
3'
Во вне игры забрался Луис Суарес после длинной передачи из глубины поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.