Стадион: Этихад - Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
21 октября 2020, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов, 1-й тур
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Манчестер СитиПорту

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити - Порту, который запланирован на 21 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Германия пз Илкай Гюндоган
68'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
85'
20 Португалия пз Бернарду Силва
7 Англия нп Рахим Стерлинг
10 Аргентина нп Серхио Агуэро
68'
26 Алжир нп Рияд Марез
47 Англия пз Филип Фоден
68'
21 Испания нп Ферран Торрес
68'
25 Бразилия пз Фернандиньо
85'90+4'
5 Англия зщ Джон Стоунс
90+4'
1 Аргентина вр Агустин Маркесин
19 ДР Конго зщ Шансель Мбемба
12 Нигерия зщ Зайду Занузи
77'
32 Франция зщ Маланг Сарр
80'
3 Португалия зщ Пепе
8 Колумбия пз Андрес Урибе
27 Португалия пз Сержиу Оливейра
50 Португалия пз Фабиу Виейра
77'
17 Мексика нп Хесус Корона
77'
7 Колумбия нп Луис Диас
55'
11 Мали нп Мусса Марега
18 Португалия зщ Вилсон Манафа
55'
31 Гвинея-Бисау зщ Нану
77'
10 Япония нп Сёя Накадзима
77'
9 Иран нп Мехди Тареми
77'
30 Бразилия нп Эванилсон
80'
17.02.2012 Лига Европы 1/16 финала Порту1 : 2Манчестер Сити
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+4'

Джон Стоунс
Стоунс вместо Фернандиньо.
90+4'

Фернандиньо
В итоге вынужденную обратную замену делает Гвардиола.
90+2'
Дёрнул Фернандиньо мышцу бедра, похоже. Сидит он на газоне и не может подняться.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'

Фернандиньо
Фернандиньо сорвал контратаку, сбив Нану.
85'

Фернандиньо
Фернандиньо на поле.
85'

Родриго Эрнандес
Эрнандес отправляется отдыхать.
84'

Пепе
Пепе сцепился со Стерлингом и получил «горчичник» в итоге. Впрочем, Стерлингу тоже можно было карточку показать, он как минимум хватал Пепе за ногу.
83'
Небольшая суматоха на половине поля «Порту» была, и Фоден неожиданно пробил из-за пределов штрафной, застав врасплох Маркесина, но попал в штангу!
82'
Стерлинг прошёл с мячом к штрафной и покатил его на Мареза, который из убойной позиции нанёс удар в правый нижний угол — Маркесин ухитрился дотянуться до мяча и отбить его в сторону!
80'

Эванилсон
Эванилсон вместо Сарра.
80'

Маланг Сарр
Последнюю замену используют гости.
79'
Сарр потянул ногу на ровном месте, похоже.
77'

Мехди Тареми
Тареми вместо него.
77'

Фабиу Виейра
И Виейра покинул поле, не может он продолжать игру.
77'

Нану
Нану его заменил.
77'

Хесус Корона
Корона снят с игры.
77'

Сёя Накадзима
Накадзима вместо Занузи.
77'

Зайду Занузи
Тройная замена у «Порту».
76'
Фоден заехал Виейре по ноге в центре поля. Требуется ему помощь медиков.
73'
3:1
Ферран Торрес
ГОЛ! Фоден прошёл по левому флангу и прострелил к штрафной на Торреса, который ушёл от защитника и, отклонившись назад, пробил в правый верхний угол!
70'
Родри прихватил соперника руками. Обошлось без карточки.
68'

Торрес вместо него.
68'

Серхио Агуэро
И Агуэро снят с игры. Обоих авторов голов убрал Гвардиола.
68'

Филип Фоден
Фоден на поле.
68'

Илкай Гюндоган
Гюндоган заменён.
67'

Эрик Гарсия
Гарсия прямой ногой сбил соперника в подкате и получил жёлтую.
65'
2:1
ГОЛ! Гюндоган великолепно реализовал этот стандарт, прекрасным ударом закрутив мяч над «стенкой» под ближнюю штангу!
64'
Виейра заехал Марезу по ногам совсем рядом со штрафной.
63'
Стерлинга очень плотно встретили в штрафной, не дав ему развернуться с мячом.
61'
Агуэро подыграл себе рукой в борьбе за мяч в чужой штрафной.
59'
Силва навесил со штрафного, Родри выиграл верховую борьбу и пробил головой — рядом с правой штангой полетел мяч!
57'
Прорвался Манафа по флангу, но Канселу чётко сыграл в обороне и выбил у него мяч.
55'

Вилсон Манафа
Манафа вышел вместо Диаса.
55'

Луис Диас
Первая замена в матче.
54'
Марез выполнил неплохой навес в штрафную, но мяч был перехвачен.
52'
Легко справляется «Порту» с угловым хозяев поля.
50'
Прорвался Гюндоган по флангу к штрафной и пробил с острого угла, но попал в соперника.
48'
Гюндоган получил мяч у линии штрафной и нанёс мощный удар в правый нижний угол — Маркесин в прыжке отразил этот удар!
46'
46'
45+4'
Истекло время первой половины матча. «Сити» пропустил быстрый гол, который целиком и полностью создал Луис, но быстро отыгрался за счёт пенальти. Все дальнейшие попытки команд что-то создать в атаке потерпели неудачу пока что. Ждём второго тайма!
45+2'
Диас навесил с левого фланга в штрафную, Марега пробил головой — намного выше ворот получилось.
45+1'
Канселу заехал Мареге по ногам в центре поля. Обошлось без второй жёлтой пока что.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму. Можно было и больше, на один только просмотр VAR столько времени ушло.
44'
Марега от линии штрафной головой сделал скидку на Виейра, который плотно пробил по воротам, но его удар был заблокирован!
43'
Привели Зайду в подарок, продолжается игра.
42'
Занузи неудачно столкнулся с соперником. Оказывают ему помощь.
41'
Уолкер нарушил правила в атаке после этого углового.
40'
Марез ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в защитника и улетел на угловой.
38'
Марез навесил к углового к линии штрафной, где Пепе опередил Агуэро, выбив мяч.
36'

Жоау Канселу
Канселу прихватил Марегу руками на фланге. Пока все «горчичники» заработаны именно на Мареге.
34'

Бернарду Силва
Силва заехал Мареге по ногам в центре поля. Это жёлтая.
34'
Агуэро головой сделал скидку на ход Марезу — Пепе перехватил мяч.
32'
Занузи вошёл в штрафную и нанёс удар по воротам — Эдерсон на месте. Отметим, что защитник мешал Занузи пробить прицельнее.
30'
Агуэро на скорости ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником упал и упустил мяч за лицевую. Пенальти здесь не будет.
28'

Кайл Уолкер
Уолкер грубо заехал Мареге по ногам в подкате и получил карточку.
26'
Силва слишком сильный навес на фланге выполнил, мяч улетел за боковую линию.
24'
Эдерсон выбил мяч из штрафной прямо на ногу Урибе, который пробил в касание с 20 метров, но сорвал удар.
22'
Урибе навесил с фланга в штрафной, где Диас проиграл борьбу за мяч.
20'
1:1
ГОЛ! Серхио мощно пробил в левый нижний угол, Маркесин дотянулся до мяча рукой, но тот всё равно юркнул в сетку.
19'
Пепе
Решение об 11-метровом оставлено в силе! Агуэро будет бить.
17'
Там ещё и вратарь «Порту» неудачно сыграл в подкате, получив ушиб ноги, по всей видимости. Замораживают ему ногу.
16'
Пенальти могут назначить в ворота «Порту»! Проверяет VAR арбитр после того, как Пепе врезался в Стерлинга в штрафной.
14'
0:1
Луис Диас
ГОЛ! Перехватил Луис Диас мяч на левом фланге у центральной линии, прошёл к штрафной, сместился правее, войдя в штрафную, убежал там от всех защитников и, оказавшись на ударной позиции, хлёстко пробил низом в дальний угол ворот!
13'
Диас принял мяч на линии штрафной после углового и пробил с ходу, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
11'
Канселу оторвался от опекуна после навеса со штрафного, но удар головой у него совсем не получился — параллельно воротам полетел мяч.
9'
Родри прострелил в штрафную, где Занузи опередил Агуэро, оттерев его от мяча.
7'
Хороший рывок Занузи по флангу не увенчался таким же навесом — мяч улетел за лицевую линию.
5'
Стерлинг пытался прорваться по флангу к штрафной, но нарушил правила в борьбе с соперником.
3'
Уолкер навесил с фланга в центр штрафной, где Агуэро проиграл борьбу за мяч в воздухе.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Порту». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.