Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
03 ноября 2020, вторник. 20:55 МСК. Лига Чемпионов, 3-й тур
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Шахтер Боруссия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шахтер - Боруссия Менхенгладбах, который запланирован на 03 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Украина. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

27Бразилияпз Майкон
69'
19ИзраильпзМанор Соломон
8БразилияпзМаркос Антониу
46'
11Украинапз Марлос
46'
14Бразилияпз Тете
7Бразилияпз Тайсон
46'
20УкраинапзВиктор Коваленко
46'
21БразилияпзАлан Патрик
46'
10УкраинанпЖуниор Мораес
46'
6УкраинапзТарас Степаненко
69'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
28ГерманиязщМаттиас Гинтер
18АвстриязщШтефан Ляйнер
82'
25АлжирзщРами Бенсебаини
30ШвейцариязщНико Эльведи
82'
32ГерманияпзФлориан Нойхаус
6ГерманияпзКристоф Крамер
13ГерманияпзЛарс Штиндль
69'
23ГерманияпзЙонас Хофман
75'
10ФранциянпМарку Тюрам
14ФранциянпАлассан Плеа
82'
11АвстрияпзХаннес Вольф
69'
19АвстрияпзВалентин Лацаро
75'
3ШвейцариязщМихаэль Ланг
82'
24ГерманиязщТони Янчке
82'
16ГвинеянпИбраима Траоре
82'
ГерманияМарко Розе
90+3'
Финальный свисток! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде разгромила донецкий «Шахтёр» — 6:0. Алассан Плеа оформил свой первый хет-трик в еврокубках! На этом нашу трансляцию будем завершать, но лигочемпионский вечер продолжается!
90+1'
Три дежурные минуты добавлены ко второму тайму.
89'

Михаэль Ланг
Ланг блокировал фланговый проход Соломона — жёлтая карточка досталась защитнику «Боруссии».
88'
Откровенно доигрывают команды матч. Мяч прописался в центре поля.
86'
«Шахтёр» — в позиционной атаке. Зоммер отдыхает во втором тайме — нет опасных ударов у хозяев.
84'
Трубин после выхода из ворот добрался до мяча, но не прижал его, позволив Нойхаусу несильно пробить — Хочолава на «ленточке» подстраховал своего вратаря!
82'

Тони Янчке
Янчке вышел на концовку матча.
82'

Нико Эльведи
Ещё и Эльведи сняли с игры.
82'

Ибраима Траоре
Траоре появился на поле.
82'

Алассан Плеа
Плеа заменён.
81'

Ланг вошёл в игру.
81'

Штефан Ляйнер
Ляйнер покинул поле.
79'
0:6
ГОЛ! Быстрая атака удалась гладбахцам! Тюрам своевременно покатил мяч в центр штрафной в направлении Плеа, который с ходу направил мяч в ближний нижний угол ворот! Лайнсмен сначала зафиксировал офсайд, но ВАР исправил ошибку — всё чисто! Хет-трик Алассана!
77'
Несколько длинных подач к штрафной «Боруссии» — слишком просто для гостевой обороны.
75'

Валентин Лацаро
Лацаро появился на поле.
75'

Йонас Хофман
Хофман отправился отдыхать.
73'
Корниенко левым краем ворвался в штрафную гостей, но далеко от себя отпустил мяч.
71'
Трубин с голосом вышел из ворот и забрал мяч в руки, прервав подачу во вратарскую «Шахтёра».
69'

Ханнес Вольф
Штиндль уступил своё место на поле Вольфу.
69'

Ларс Штиндль
Есть перестановка и в составе гостей.
68'

Тарас Степаненко
Степаненко вошёл в игру.
68'

Майкон
Майкон заменён.
67'
И не думает «Боруссия» останавливаться на достигнутом. Замены «Шахтёра» не помогли изменить ход событий.
65'
0:5
ГОЛ! Трубин неудачно ввёл мяч в игру, последовал перехват у штрафной, далее Плеа и Хофман в две передачи вывели Штиндля на удар из выгодной позиции, а тот не промахнулся!
64'
Плеа неудачно выполнил штрафной удар — намного выше ворот.
63'

Манор Соломон
Соломон потерял мяч у своей штрафной, сразу пошёл в отбор, но завалил Хофмана — опасный стандарт! Ещё и карточку получил полузащитник «Шахтёра».
62'
Ляйнер на скорости рвался в штрафную «горняков», но потерял мяч, увлёкшись дриблингом.
60'
Разыграли гости угловой, подача в штрафную привела к удару Тюрама головой — Трубин выручил!
59'
Додо лишил гладбахцев пятого забитого мяча! Прервал защитник «Шахтёра» опаснейший прострел во вратарскую, который был готов замкнуть Тюрам!
57'
Мораес не правом фланге неплохо освободился от защитника, но вот пас в штрафную «Боруссии» до партнера не дошёл.
55'
Не забывает немецкая команда про активный прессинг, затрудняя сопернику выход из обороны.
53'
Мораеса не подпустили к удару головой из центра чужой штрафной — верх гладбахцы не отдали.
51'
Тюрам ждал подачу на дальнюю штангу, но мяч с фланга полетел слишком высоко.
48'
Тройную замену провёл «Шахтёр». Смотрим, что из этого выйдет, но пока игра у штрафной хозяев.
46'

Давид Хочолава
Хочолава за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
46'
Начался второй тайм!
46'

Жуниор Мораес
Мораес вышел вместо Тайсона.
46'

Тайсон
И ещё одна замена.
46'

Алан Патрик
Патрик получил свой шанс.
46'

Маркос Антониу
Антониу тоже не заметили на поле.
46'

Виктор Коваленко
Коваленко вошёл в игру.
46'

Марлос
Марлос не вышел на второй тайм.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Боруссия» за первый тайм отправила четыре безответных мяча в ворота «Шахтёра». Попали «горняки» в сложнейшую ситуацию, но бросать играть тоже нельзя. Ждём второй половины матча!
44'
0:4
Рами Бенсебаини
ГОЛ! Прошла подача от угла поля в штрафную хозяев, пробить головой Бенсебаини не удалось, но мяч остался в ногах — удар в упор достиг цели!
43'
Очень интересно смотрится статистика фолов — 0:9. «Боруссия» более агрессивно играет в отборе — отсюда и такой расклад.
41'
Устали «горняки» играть без мяча — включили хозяева прессинг.
39'
«Боруссия» ведёт перепас в центре поля. «Шахтёр» этому мало мешает.
37'
Плеа был близок к хет-трику! Штиндль прострелил во вратарскую, но Плеа не удалось из борьбы пробить в створ — рядом со штангой!
35'
Неплохую атаку провели «горняки», в которой нашёлся вариант на удар из-за штрафной — неточно.
33'
Хофман дождался паса в штрафную «Шахтёра», улучшил позицию и пробил без помех под перекладину — Трубин потащил!
31'
Чуть больше пошло игры в центре поля. «Горнякам» надо более активно действовать в атаке, но соперник не позволяет.
29'
Первый опасный момент «Шахтёра»! В быструю атаку вышли хозяева, Тете получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол ворот — Зоммер ногой среагировал!
26'
0:3
ГОЛ! Вот это выстрел! Получил Плеа передачу за штрафной, обработал под правую и мощно пробил — мяч отправился под перекладину ворот!
25'
Совсем немного гладбахцы посмотрели на атаку соперника, вновь забрав мяч.
23'
Соломон заработал для «Шахтёра» угловой, сам его и исполнил, но на подачу во вратарскую «Боруссии» пришёл Тюрам, головой выбивший мяч подальше от ворот.
21'
Хозяева в центре поля неплохо держат мяч, но вот с продвижением есть проблемы.
19'
«Шахтёр» получил мяч под свой контроль. «Боруссия», забив два, решила сбавить атакубщие обороты.
17'
0:2
Валерий Бондарь
ГОЛ! Пошла атака гладбахцев после потери «горняков», Крамер получил передачу за штрафной, а далее нанёс простой удар, но мяч, попав в ногу Бондаря, изменил траекторию и залетел по центру ворот! Трубин не ждал такого подвоха, реагировав на прямой удар и завалившись в угол ворот!
16'
С преимуществом играет «Боруссия». Свисток рефери остановил очередную атаку гостей — Тюрам забрался в офсайд.
14'
Штиндль попробовал пробить с лёта от правого края штрафной — мяч прокатился вдоль ворот «Шахтёра».
13'
Разыграли гладбахцы угловой, после чего Нойхаус неопасно пробил с подбора — Трубин не ошибся в створе.
12'
Гости здорово играют флангами. Ещё один угловой заработала немецкая команда.
10'
«Шахтёру», как-то надо реагировать на пропущенный мяч, но пока «Боруссия» не расстаётся с мячом.
8'
0:1
ГОЛ! Крамер с центра перевёл атаку гостей на правый фланг, Ляйнер протащил до края штрафной и прострелил в центр, где Плеа не помешали пробить в касание — мяч залетел в дальний нижний угол ворот!
7'
Плеа успел за мячом у лицевой, прострелил в центр штрафной «Шахтёра», откуда Хофман пробил в касание — блокирована попытка!
6'
Право на угловой получили гладбахцы. Справились «горняки» с подачей Хофмана — мяч выбит за штрафную.
5'
«Боруссия» больше владеет мячом, но пока без опасных подходов к воротам «Шахтёра».
3'
Через заброс из глубины хозяева начали атаку, но Тайсона не пустили с мячом в чужую штрафную.
2'
Гости устроили высокий прессинг, но в итоге нарушили правила.
1'
Дан свисток к началу матча! «Боруссия» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.