Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
25 ноября 2020, Cреда. 20:55 МСК. Лига Чемпионов, 4-й тур
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Боруссия Шахтер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Боруссия М - Шахтёр, который запланирован на 25 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

32ГерманияпзФлориан Нойхаус
69'
6ГерманияпзКристоф Крамер
13ГерманияпзЛарс Штиндль
81'
19АвстрияпзВалентин Лацаро
69'
36ШвейцариянпБрил Эмболо
69'
10ФранциянпМарку Тюрам
84'
8ШвейцарияпзДенис Закария
69'
7ГерманиянпПатрик Херрман
69'
14ФранциянпАлассан Плеа
69'
22СловакияпзЛасло Бенеш
81'
16ГвинеянпИбраима Траоре
84'
21БразилияпзАлан Патрик
81'
6УкраинапзТарас Степаненко
19ИзраильпзМанор Соломон
59'
11Украинапз Марлос
71'
10УкраинанпЖуниор Мораес
99Бразилияпз Фернандо
59'
8БразилияпзМаркос Антониу
71'
27Бразилияпз Майкон
81'
03.11.2020 Лига чемпионов Группа B. Тур 3 Шахтёр Д0 : 6Боруссия М
90+3'
Матч окончен! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха на своём поле разгромила «Шахтёр» — 4:0. Хозяева уже в первом тайме отгрузили три мяча в ворота Пятова, а после перерыва действовали по счёту и довели встречу до победы. «Горняки» полностью провалили противостояние с «Боруссией», уступив по сумме двух матчей со счётом 0:10. Но ситуация в группе запутанная и вся борьба впереди. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'

Штефан Ляйнер
Ляйнер на фланге снёс Мораеса и получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Опасно! Прошла подача с углового, Мативенко с четырёх метров пробил головой в упор — Зоммер в эффектном броске спас команду!
88'
Тете получил пас перед штрафной, на замахе убрал соперника и пробил верхом — рикошет и угловой!
86'
Траоре разогнал контратаку и сделал передачу к штрафной! Плеа был в убойной позиции, но дончане перехватили мяч.
84'

Ибраима Траоре
Траоре вышел вместо Тюрама.
84'

Марку Тюрам
Замена у «Боруссии».
83'
Штрафной для «горняков». Мораес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Зоммер на месте.
81'

Майкон
Майкон вышел вместо Патрика.
81'

Алан Патрик
Заменой ответили гости.
81'

Ласло Бенеш
Бенеш вышел вместо Штиндля.
81'

Ларс Штиндль
79'
Ещё момент у «Боруссии»! Тюрам получил пас на ход, вывалился один на один и пробил — Пятов среагировал, а Штандль после добивания послал мяч над перекладиной!
77'
4:0
Оскар Вендт
ГОЛ! Вентд выполнил подачу со штрафного, мяч перелетел через всех игроков, ударился о газон и нырнул в дальний угол ворот Пятова!
76'
Матвиенко проиграл позицию и прихватил руками Крамера на правом фланге.
74'
Хозяева накоротке разыграли мяч в штрафной «Шахтёра», Закария пробил низом и попал в защитника.
72'
Длинный заброс к штрафной «Боруссии»! Мораэс выскочил один на один, обыграл Зоммера и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны. Но в любом случае гол не был бы засчитан — офсайд был у форварда гостей.
71'

Маркос Антониу
Маркос Антониу вышел вместо Марлоса.
71'

Марлос
Замена у «Шахтёра».
69'

Денис Закария
Закария в игре.
69'

Флориан Нойхаус
Нойхаус покинул поле.
69'

Алассан Плеа
Плеа вошёл в игру.
69'

Брил Эмболо
Эмболо заменён.
69'

Патрик Херрман
Херрман вышел вместо Лацаро.
69'

Валентин Лацаро
Тройная замена у «Боруссии».
66'
Совсем успокоилась игра, «горняки» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
64'
«Боруссия» убежала в контратаку и заработала угловой. Штиндль навесил на ближнюю штангу — дончане отбились без проблем.
62'
Фернандо освободился от опеки, сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.
60'

Фернандо
Фернандо вышел вместо Соломона.
60'

Манор Соломон
58'
Алан Патрик накрутил двух соперников и сделал мягкий заброс в штрафную, Эльведи выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Зоммера.
56'
Додо вновь забежал по флангу, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
54'
«Боруссия» спокойно действует по счёту во втором тайме. Хозяева отдали инициативу сопернику.
52'
Додо подключился к атаке по правому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили.
50'
В центре поля идёт борьба за мяч. Немцы не позволяют «горнякам» перейти в атаку.
48'

Лацаро проиграл борьбу и влетел в ногу Матвиенко. Жёлтая карточка.
46'
45+2'
Перерыв! 3:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом Мёнхенгладбах — хозяева хорошо держали мяч и создавали давление на чужие ворота. Отличились Штиндль, Эльведи и Эмболо. «Шахтёр» выглядел блекло и ничего опасно в атаке не создал.
45+1'
3:0
Брил Эмболо
ГОЛ! Вендт выполнил подачу со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Эмболо, который сложился и ударом через себя поразил ближний угол ворот!
45'

Тарас Степаненко
Степаненко за срыв атаки получил карточку.
42'
Тюрам набрал скорость, с левого края дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с Кривцовым.
40'
«Боруссия» в позиционной атаке. Нойхаус сделал разрезающую передачу в штрафную — гости перехватили мяч.
38'
Контратака «Шахтёра»! Мораес получил пас перед штрафной и пробил низом — Гинтер успел заблокировать.
36'
Трудно «Шахтёру». Много потерь у гостей, не удаётся пройти центр поля.
34'
2:0
Нико Эльведи
ГОЛ! Штиндь с углового выполнил подачу в штрафную, Эльведи высоко выпрыгнул и кивком головы послал мяч в ближний угол ворот!
33'
Эмболо на острие атаки! Швейцарец получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил — мяч после рикошета пролетел выше перекладины!
31'
Матвиенко вырезал диагональ к штрафной, Додо пошёл в обводку и потерял мяч в Вендтом.
29'
Опасно! Нойхас из глубины сделал роскошный заброс вперёд, Эмболо ворвался в штрафную, но Кривцов накрыл удар соперника.
27'
По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у «Боруссии» — 6:1 (в створ — 2:0).
25'
Дончане убежали в контратаку, Гинтер здорово отработал и в подкате выбил мяч у Мораеса.
23'
Гости разыграли комбинацию перед штрафной, Тете подобрал отскок и пробил из-за дуги — мяч улетел к угловому флажку.
21'
Вольф сделал передачу к штрафной, Эмболо принял мяч и пробил на исполнение — рядом со штангой!
19'
«Шахтёру» по-прежнему не удаётся наладить контроль над мячом. Не удаётся гостям подобраться к штрафной «Боруссии».
17'
1:0
ГОЛ! Штиндь с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Пятов не угадал и завалился в противоположную стону!
16'
Пенальти в ворота «Шахтёра»! Нойхаус сделал передачу в штрафную, где Тюрам упал в борьбе с Кривцовым! Арбитр моментально указал на «точку».
13'
Спокойный темп в игре. «Боруссия» держит мяч на чужой половине поля.
11'
Опасно! Лацаро с фланга сделал перевод к штрафной, Нойхаус принял мяч и хлёстко пробил рядом со штангой!
9'
Тюрам сделал заброс к штрафной, Эмболо пошёл в борьбу и сфолил против Матвиенко.
7'
«Шахтёр» пытается наладить контроль над мячом. Но пока что гостям не удаётся пройти центр поля.
5'
Момент у «Боруссии»! Нойхаус накрутил двух соперников и сделал разрезающую передачу в штрафную, Эмболо выскочил на ворота и пробил в упор — Пятов отразил мяч!
3'
Тюрам забежал по левому флангу, обыграл защитника и пробил из угла штрафной! Мяч улетел выше цели.
1'
Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля.
0'
Сегодняшние матчи Лиги чемпионов начнутся с минуты молчания в память о Диего Марадоне.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Шахтёр». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.