22:14 ()

Жезус и Авонийи обеспечили «Ноттингем Форест» победу над «Брентфордом»

Дата публикации: 25-01-2026 20:27

В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона 2025-2026 на поле стадиона "Джитек Коммьюнити" встретились "Брентфорд" и "Ноттингем Форест". Победу в этом матче уверенно одержали гости - "лесники", которые обыграли соперников с сухим счетом 2:0. Главным судьей встречи был назначен Сэмюэл Барротт.

Первый гол забил Игор Жезус уже на 12-й минуте, выведя свою команду вперед. Во втором тайме, на 79-й минуте, преимущество "Ноттингем Форест" закрепил еще одним точным ударом Тайво Авонийи. Оба футболиста внесли значительный вклад в итоговый успех своей команды.

Согласно результатам этого матча, "Брентфорд" по-прежнему занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 33 очка. "Ноттингем Форест", в свою очередь, набрал 25 очков и теперь находится на 17-й позиции в чемпионате Англии.

В следующем туре, который состоится 1 февраля, "пчёлы" проведут выездной матч против "Астон Виллы". В тот же день "лесники" сыграют дома с лондонским "Кристал Пэлас", где постараются упрочить свое положение в таблице и продолжить победную серию.


Социальные комментарии Cackle