00:27 ()
Онлайн трансляции
Среда 28 января
Четверг 29 января
Свернуть список

Перед матчем Лиги чемпионов с «Копенгагеном» на «Камп Ноу» были замечены крысы

Дата публикации: 28-01-2026 21:45

В преддверии восьмого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2025/2026, в котором "Барселона" принимает "Копенгаген", на стадионе каталонцев произошёл необычный инцидент. Зрители и работники заметили крыс, которые бегали по территории арены. Это событие вызвало волну обсуждений среди болельщиков и в испанских СМИ.

Стоит напомнить, что "Барселона" только недавно, в конце ноября 2025 года, вновь открыла двери своего обновлённого стадиона после масштабной реконструкции, длившейся более двух лет. Однако уже через несколько дней после возвращения на арену "Спотифай Камп Ноу" клуб столкнулся с новой проблемой - сильный дождь стал причиной потопа из-за протекающей крыши. Теперь к трудностям добавилась ситуация с грызунами, что вызывает дополнительные вопросы к качеству проведённых работ и инфраструктуры.

Известно, что каталонский клуб вложил в обновление арены порядка 1,5 млрд евро, и несмотря на огромные инвестиции, реконструкция ещё не завершена полностью. По предварительным данным, завершение строительных работ на "Камп Ноу" планируется к 2027 году. В связи с этим болельщики надеются, что руководство клуба и подрядчики оперативно решат возникшие проблемы, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.


Социальные комментарии Cackle