90'
  • 3'
    0:1
    Педру Нету

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Вулверхэмптон, которое состоится 22 Мая 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 38-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ИспанияпзТьяго Алькантара
46'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
8ГвинеяпзНаби Кейта
70'
23КолумбиянпЛуис Диас
10СенегалнпСадио Мане
20ПортугалиянпДиогу Жота
58'
7АнглияпзДжеймс Милнер
46'
11ЕгипетнпМохамед Салах
58'
9БразилиянпРоберто Фирмино
70'
1ПортугалияврЖозе де Са
46'
24ПортугалиязщТоте Антонио Гомеш
16АнглиязщКонор Коуди
15Кот-д'ИвуарзщВилли Боли
3ФранциязщРайан Айт Нури
32БельгиязщЛеандер Дендонкер
90'
19Испаниязщ Хонни
28ПортугалияпзЖоау Моутинью
8ПортугалияпзРубен Невеш
7ПортугалиянпПедру Нету
22'
9МексиканпРауль Хименес
26Южная КореяпзХван Хи Чан
22'
21АнглияврДжон Радди
46'
11ПортугалиянпФрансиску Тринкан
90'
31.01.2012 Англия - Премьер-лига Тур 23 Вулверхэмптон0 : 3Ливерпуль
90+4'
Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» — 3:1. Мерсисайдцы во втором тайме продолжили атаковать и вырвали победу благодаря голам Салаха и Робертсона. Команда Юргена Клоппа провела впечатляющий сезон, набрав 92 очка. Но «Ливерпуль» довольствуется лишь вторым местом — победу в АПЛ празднует «Манчестер Сити». Мерсисайдцам должно быть обидно, ведь в какой-то момент казалось, что в параллельном матче команда Стивена Джеррарда может совершить подвиг и отобрать очки у «горожан». Собрать квадрупл не удалось. Через неделю «Ливерпуль» поборется в финале Лиги чемпионов за третий трофей в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+2'Робертсон разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Салах покатил мяч дальше на Трента, который забрался в офсайд.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
3:1
ГОЛ! Робертсон забежал по левому флангу, получил обратный пас от Фирмино и с острого угла пробил мимо Радди!
87'
В параллельном матче «Манчестер Сити» забил «Астон Вилле» три гола подряд. Теперь «Ливерпулю» нужен подвиг от команды Стивена Джеррарда.
86'
«Ливерпуль» катает мяч на своей половине поля.
84'
2:1
ГОЛ! Матип выпрыгнул и пробил после подачи с углового — Хименес выбил мяч с линии! Но мерсисайдцы выиграли борьбу, а Салах заковырял мяч из вратарской!
82'
Трент сделал длинный заброс вперёд, Диас сместился к центру и пробил! Коуди бросился и принял мяч на себя.
80'
«Волки» в контратаке убежали три в два! Дендонкер получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — Алисон среагировал.
78'
Салах открылся под передачу и пробил с линии штрафной! Радди в падении забрал мяч.
76'
Боли прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь защитнику «Вулверхэмптона».
74'
«Волки» в контратаке убежали два в два! Хименес сблизился с Алисоном и прострелил в центр — Хван не успел к мячу!
72'
Алисон далеко выбросил мяч вперёд! Мерсисайдцы убежали четыре в три, но Фирмино ошибся в передаче.
71'
«Манчестер Сити» в параллельном матче проигрывает «Астон Вилле» — 0:2. «Ливерпулю» нужно включаться, чтобы завоевать титул. Пока в атаке хозяева выглядел блекло.
70'

Роберто Фирмино
Фирмино появился на поле вместо Кейта.
70'
Трент вошёл в штрафную с правого фланга, качнул защитника и мощно пробил! Боли принял удар на себя.
68'
Контратака «Ливерпуля»! Салах по центру влетел в штрафную, но Боли в отчаянном подкате выбил мяч у египтянина.
67'
Юрген Клопп активно жестикулирует на бровке. Наставник явно недоволен игрой своей команды — нужно прибавлять хозяевам в атаке.
66'
Гости провели атаку левым флангом, Нури вырезал подачу в руки Алисону.
64'
Трент рванул в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Радди в падении отразил мяч в сторону.
62'
Кейта продрался по правому флангу и вырезал подачу в центр — гости вынесли мяч в сторону.
60'
Милнер забежал по флангу и сделал слишком сильный пас вперёд — Робертсон не успел к мячу.
58'

Салах появился на поле вместо Жоты.
57'
Салах переоделся и получает указания от тренера.
56'
Диас с левого края резко сместился к центру и мощно пробил — мяч прилетел в голову Коуди. В нокдауне защитник «Вулверхэмптона».
54'
Милнер вырезал подачу в штрафную, Робертсон поборолся и сделал скидку во вратарскую — Радди снял мяч с головы Мане!
52'
Трент сделал пас в штрафную, Мане помешали пробить, а Жота после добивания попал в сенегальца.
50'
Мерсисайдцы провели быструю атаку по центру, Жота сделал пас вразрез, Мане выскочил на ворота и аккуратно перебросил Радди! Но гол не засчитан — сенегалец забрался в офсайд.
48'
Стандарт для гостей на левом фланге. Нури вырезал подачу в центр штрафной — партнёры не добрались до мяча.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Джон Радди
И замена вратаря у гостей. Радди появился на поле вместо Са.
46'

Джеймс Милнер
Милнер заменил в перерыве Тьяго.
45+5'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме Нету и Мане забили по голу. Команда Юргена Клоппа владела территорией, но моментов было совсем немного. А в концовке шикарный шанс был у гостей, но Хван Чан не реализовал выход один на один.
45+4'
Тьяго захромал и покинул пределы поля. Серьёзная потеря для «Ливерпуля».
45+2'
«Волки» под свист трибун катают мяч в центре поля. Невысокий темп в концовке.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ещё одна пауза возникла — Са лежит на газоне и держится за колено. Медики оказывают помощь голкиперу.
42'
«Вулверхэмптон» неспешно катает мяч на своей половине поля. Гости никуда не торопятся.
40'
Гости заработали два угловых подряд. Но мерсисайдцы отбились без особых проблем.
38'
Шанс у «Вулверхэмптона»! Хван Чан с центра поля убежал один на один, влетел в штрафную и пробил — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
37'
Мане высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга! Са без проблем забрал мяч.
35'
Камера выхватила Салаха, который побежал активно разминаться. Увидим египтянина на поле после перерыва?
33'
Мане откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Са уверенно забрал мяч.
32'
«Волки» справились с прострелом Хендерсона в штрафную, Тьяго после подбора пробил в защитника.
30'
Мерсисайдцы быстро разыграли угловой, Мане прострелил низом в штрафную — гости перехватили и выбили мяч.
28'
Трент сыграл на подборе возле штрафной и пробил в защитника. Но атака продолжилась, Хендерсон сделал перевод на Робертсона, который в касание пробил выше перекладины!
26'
«Ливерпуль» забрал мяч и перекатывает его в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки.
24'
1:1
Садио Мане
ГОЛ! Конате со своей половины поля сделал длинный пас вперёд, Тьяго элегантно отдал пяткой на ход Мане, который выскочил один на один и уложил мяч в нижний угол ворот!
22'

Хван Хи Чан
Хван Чан вышел вместо Нету.
21'
Пауза возникла — Нету дёрнул мышцу и присел на газон. Нужна помощь медиков.
19'
Шанс у «Вулверхэмптона»! Хименес прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую, Дендонкер опередил Матипа и пробил рядом с девяткой!
17'
Хозяева провели атаку правым флангом, Трент вырезал подачу в штрафную — Са без проблем забрал мяч.
15'
Мерсисайдцы устроили перепас возле чужой штрафной, Жота подхватил мяч и пробил в защитника.
13'
Кейта поборолся в чужой штрафной, ушёл в сторону и пробил — Боли принял мяч на себя!
12'
Диас совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.
10'
Матип сделал перевод в штрафную, Диас принял мяч, выскочил на ворота и пробил низом — Са ногой среагировал!
9'
Хименес в контратаке забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Алисон вышел и перехватил мяч.
7'
Жота открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
5'
Трент с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Матип опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
3'
0:1
Педру Нету
ГОЛ! Са сделал длинный вынос от ворот, Хименес подхватил мяч, забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, а Нету поразил ворота Алисона!
2'
Робертсон забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Жота не добрался до мяча.
1'
Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Команды появились на поле. Болельщики традиционно поют «You'll Never Walk Alone». Совсем скоро начнём!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.