Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
16 января 2022, воскресенье. 17:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 22-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия);
Ливерпуль Брентфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Брентфорд, которое состоится 16 Января 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 22-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15АнглияпзАлекс Окслейд-Чемберлен
74'
20ПортугалиянпДиогу Жота
82'
9БразилиянпРоберто Фирмино
78'
18ЯпониянпТакуми Минамино
74'
7АнглияпзДжеймс Милнер
78'
49АнглиянпКейд Гордон
82'
40ИспанияврАльваро Фернандес
5ЯмайказщИтан Пиннок
18ШвециязщПонтус Янссон
20НорвегиязщКристоффер Аер
3АнглиязщРико Генри
49'
30ДаниязщМадс Расмуссен
27ГерманияпзВитали Янельт
6ДанияпзКристиан Нёргор
26ГренадапзШандон Баптист
68'
17АнглиянпАйван Тони
19ФранциянпБрайан Мбемо
75'
7ИспанияпзСерхи Канос
49'
11ФранциянпЙоан Висса
68'
8ДанияпзМатиас Йенсен
75'
25.09.2021 Англия - Премьер-лига Тур 6 Брентфорд3 : 3Ливерпуль
90'
Всего две минуты добавляет главный арбитр.
89'
Мощный удар Александер-Арнольда с правой от края штрафной чуть неточен, рядом с левой штангой просвистел мяч. Впрочем, там был офсайд в любом случае.
88'
Минамино разрезающей передачей выводит Гордона один на один, но попадает тот прямо в вышедшего из ворот Фернандеса!
86'
Угловой заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с этого стандарта не создал.
84'
Фабиньо сделал скидку головой на Джонса в штрафной, а тот пробил в прыжке по центру — Фернандес справился.
82'

Кейд Гордон
Последняя замена в матче — Гордон вместо Жоты.
80'
Милнер выполнил передачу к штрафной на Минамино, который неудачно обработал мяч.
78'

Джеймс Милнер
Милнер заменил Фирмино.
77'
3:0
Такуми Минамино
ГОЛ! Перехватили хозяева мяч в чужой штрафной. Фирмино подержал его и подождал, пока на него выдвинется Фернандес, после чего вырезал передачу на Минамино, а тот переправил мяч в пустые ворота!
77'
3:0. Минамино («Ливерпуль») делает счет разгромным
75'

Матиас Йенсен
Мбемо отправляется отдыхать, Йенсен появляется на поле.
74'

Минамино выходит на поле вместо Окслейд-Чемберлена.
72'
Помогли Алексу подняться на ноги, но, похоже, потребуется замена.
71'
Окслейд-Чемберлен получил повреждение. Сидит он на газоне, оказывают ему помощь.
69'
2:0
Алекс Окслейд-Чемберлен
ГОЛ! Робертсон слева выполнил прекрасный навес к углу вратарской, где Окслейд-Чемберлен опережает защитника и бьёт головой под ближнюю штангу!
69'
2:0. Окслейд-Чемберлен («Ливерпуль») удваивает преимущество
68'

Йоан Висса
Висса заменил Баптиста. Одна перестановка осталась в распоряжении «Брентфорда».
66'
Жота оторвался от всех защитников, вышел один на один и пробил в левый угол — Фернандес угадал и отразил удар!
66'
Жота («Ливерпуль») не смог реализовать выход один на один
64'
Мбемо попал в офсайд.
62'
Опасно! Жота на скорости ворвался в штрафную и резко пробил в левый угол — штанга! Мяч отскочил к Фирмино, с ударом которого справился Фернандес.
62'
Удар Жоты («Ливерпуль») угождает прямо в штангу!
60'
Окслейд-Чемберлен обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс резкий удар, целясь в правую девятку, но чуть-чуть не попал!
58'
Мбемо из центра штрафной пробил чуть левее ворот.
56'
Угловой заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с него не создал.
54'
Тони навесил с фланга в штрафную — Алисон чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
52'
Джонс прорвался по левому флангу, сместился в штрафную и пробил низом по центру — Фернандес выручил.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'

Серхи Канос
Серхи Канос выходит на поле вместо Рико Генри.
47'
Александер-Арнольд пробил с заработанного Фирмино штрафного — выше цели получилось.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. «Ливерпуль» намного больше атакует и намного больше контролирует мяч, но забить удалось только под занавес тайма. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
1:0
Фабиньо
ГОЛ! Александер-Арнольд навесил с углового, мяч прилетел к дальней штанге, где Фабиньо выиграл борьбу и головой вколотил мяч в ближний угол!
44'
1:0. Фабиньо («Ливерпуль») забивает головой с подачи с углового
43'
Фирмино вывел Окслейд-Чемберлена на ударную позицию, но его удар из левой части штрафной был заблокирован. На угловой ушёл мяч.
41'
Матип получил мяч в штрафной от Хендерсона и пробил — Фернандес на месте.
40'
Янельт выполнил навес на Баптиста, который оказался в офсайде.
39'
Тони на подступах к штрафной обработал мяч и резко пробил — рядом с левой штангой получилось!
37'
Окслейд-Чемберлен вырезал передачу на ход Жоте в штрафную, однако Пинноку в последний момент удалось прервать эту передачу.
35'
Хендерсон закрутил мяч к воротам, но там защита чётко сработала.
33'
Янельт нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, после которого мяч полетел выше цели.
31'
Алисон вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч ногой.
29'
Александер-Арнольд прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
27'
Фернандес выполнил передачу на ход Тони, который оказался в офсайде.
25'
Ван Дейк опять нанёс удар головой после навеса Александер-Арнольда с углового; на этот раз под перекладину полетел мяч, но всё равно Фернандес отразил удар.
23'
Фирмино получил мяч от Фабиньо и резко пробил от линии штрафной — намного левее штанги полетел мяч.
22'
Ван Дейк («Ливерпуль») опасно пробивает с линии вратарской
21'
Ван Дейк резко пробил головой в левый нижний угол после подачи углового — Фернандес справился!
19'

Кристоффер Аер
Аер грубо сбил Жоту и получил «горчичник».
18'
Тони забрался в офсайд.
17'
Удар Александер-Арнольда с дальней дистанции неточен, выше цели летит мяч.
15'
Фабиньо навесил слева в штрафную, Фирмино пробил по воротам, едва дотянувшись до мяча — Фернандес отразил удар, а судьи чуть позже зафиксировали офсайд у бразильца.
13'
Теперь уже на правом фланге заработали аналогичный стандарт хозяева. Окслейд-Чемберлен получил мяч от Александер-Арнольда и навесил на Жоту, который в прыжке пробил выше ворот.
11'
Два угловых подряд выполнил «Ливерпуль», но ничего опасного не создал.
10'
Жота резко пробил со средней дистанции — рикошет, угловой.
8'
Робертсон выполнил подачу слева в штрафную, где Окслейд-Чемберлен не добрался до мяча.
6'
Александер-Арнольд навесил со штрафного к воротам, где Матип неудачно обработал мяч, упустив его за пределы поля.
4'
Теперь Тони чуть правее центра оказался в положении «вне игры».
2'
Мбемо попал в офсайд на левом фланге.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.