45'
90'
  • 32'
    Виталий Миколенко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уэльс - Украина, которое состоится 05 Июня 2022 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - Европа, Плей-офф - Финал, оно проводится на стадионе: Кардифф Сити (Кардифф, Уэльс). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20УэльснпДэниел Джеймс
71'
13УэльснпКиффер Мур
11УэльснпГарет Бэйл
83'
9УэльспзБреннан Джонсон
71'
8УэльспзГарри Уилсон
83'
1УкраинаврГеоргий Бущан
16УкраиназщВиталий Миколенко
22УкраиназщНиколай Матвиенко
13УкраиназщИлья Забарный
21УкраиназщАлександр Караваев
6УкраинапзТарас Степаненко
70'
15УкраинапзВиктор Цыганков
77'
17УкраинапзАлександр Зинченко
8УкраинапзРуслан Малиновский
70'
7УкраинапзАндрей Ярмоленко
9УкраинанпРоман Яремчук
77'
5УкраинапзСергей Сидорчук
70'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
70'
14УкраинапзМихаил Мудрик
77'
11УкраинанпАртём Довбик
77'
28.03.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Украина1 : 0Уэльс
90+6'
Это всё! Матч завершён! Сборная Украины в упорной борьбе проиграла Уэльсу (0:1) в матче за право играть на ЧМ-2022 и в Катар не поедет! Судьбу встречи решил автогол Андрея Ярмоленко, случившийся ещё в первом тайме. Героем матча стал голкипер хозяев Уэйн Хеннесси, сыгравший абсолютно потрясающую игру. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+4'

Михаил Мудрик
Сдают нервы у гостей. Мудрик получил предупреждение за грубую игру.
90+4'
Забарный грубо ошибся в передаче, загубив атаку гостей.
90+4'
Меньше двух минут остаётся на спасение у сборной Украины. Неумолимо для гостей тает игровое время.
90+3'

Рис Норрингтон-Дэвис
Норрингтон-Дэвис заменил Уильямса.
90+2'
В навал играет сборная Украины! Снова Ярмоленко берёт игру на себя и снова его удар получается неточным — над перекладиной просвистел игровой снаряд. Не день Андрея сегодня.
90+1'
Ярмоленко дважды пытается пробить в створ ворот, но оба раза на пути мяча оказывается защитник сборной Уэльса.
90'
Сидорчук отработал в оборону, отнял мяч у Рэмси и начал новую атаку сборной Украины. Тем временем пять минут действительно добавлены ко второму тайму.
89'
В завершении очередной украинской атаки Сидорчук с подбора лупит по воротам сборной Уэльса — максимально неточно.
88'
Последние минуты основного времени матча уже начались. Но ещё около пяти минут наверняка Лаос добавит ко второму тайму.
87'
А Хеннесси снова тащит! Дальний удар украинского футболиста пришёлся в створ ворот, но голкипер хозяев сегодня непробиваем.
87'
Серия стандартов опасными моментами не увенчалась, но фактор времени сейчас уже играет на хозяев.
86'
Уилсон со штрафного угодил в стенку и заработал ещё один стандарт, но теперь уже угловой.
85'
Мудрик совершил ненужное нарушение правил, опрокинув на газон игрока хозяев. Снова небольшая пауза в игре.
84'
Что вытворяет сегодня Хеннесси! Матч жизни проводит мегаопытный валлийский голкипер! Абсолютно неприкрытый Довбик головой расстреливал ворота хозяев, но в суперпрыжке Уэйн потащил мяч. Нереальное спасение.
82'

Гарри Уилсон
Уилсон появился на поле вместо Бэйла, ставшего соавтором единственного мяча в сегодняшнем матче к этой минуте.
81'
Валлийцы используют каждый шанс, чтобы перевести мяч на чужую половину поля и потянуть время, в том числе и делая замены.
80'
Сидорчук издалека бьёт в левый угол — Хеннесси играючи забрал мяч в руки. Начинают паниковать украинцы и пытаться спасти команду в одиночку.
79'
Обменялись команды упущенными возможностями. Сначала хозяева могли снимать практически все вопросы о победителе, а затем гости не смогли восстановить равновесие на табло.
78'
Двойной момент упускает сборная Украины! Сначала Ярмоленко из убойной позиции угодил в Дэвиса, а затем Караваев головой пробил в сетку, но с её внешней стороны.
77'

Артём Довбик
И заодно Довбик заменил Яремчука.
77'

Ещё одна двойная замена у гостей. Мудрик вступил в игру, сменив Цыганкова.
76'
Атака хозяев продолжилась, и теперь уже Бущан совершил крутое спасение после удара Бэйла. Держится за голову Гарет, упустивший отличный голевой момент.
75'
Штанга спасает сборную Украины! После навеса с правого фланга Джонсон удачно подстроился под мяч и с лёту пробил в ближний угол. но его удар отразил каркас!
75'
Снова долгую позиционную атаку провели гости, в её завершении Шапоренко решился на дальний удар — мяч пролетел над перекладиной.
73'
Цыганков с правого фланга с очень острого угла пробил под перекладину — Хеннесси легко забрал мяч в руки.
71'

Бреннан Джонсон
Джонсон сменил Джеймса в составе сборной Уэльса.
71'
Ярмоленко ловко развернул Дэвиса и моментально получил по ногам от опытного защитника. Фол по месту.
70'

Сергей Сидорчук
И Сидорчук в составе гостей заменил Степаненко. Сразу двойную замену произвёл Петраков.
70'

Николай Шапаренко
Шапаренко появился на поле вместо Малиновского.
69'
Из глубины прошёл заброс в штрафную на Зинченко — Александр в касание пытался закрутить мяч в дальний угол, но ничего не вышло.
68'
Очень глубоко начала играть сборная Уэльса при позиционных атаках гостей, и это приводит к тому, что всё нарастает и нарастает давление на защиту хозяев.
66'
Малиновский с центра переложил мяч на левую ногу и запустил игровой снаряд в правый нижний угол — Хеннесси не ожидал удара и буквально замер на месте, но на его счастье мяч пролетел чуть рядом со створом.
65'
Середина второго тайма уже приближается, и по-прежнему не происходит перестановок в составах.
63'
Робертс за счёт дриблинга пытался ворваться в штрафную — не вышло. Следом Бэйл с левого фланга простреливал во вратарскую, но удачно играет защита гостей.
62'
А гости отвечают контратакой! Джеймс из пределов штрафной пробивал по воротам гостей — мяч угодил в защитника Матвиенко и взмыл в воздух, Бущан перевёл игровой снаряд на угловой.
60'
После перерыва хороший 15-минутный отрезок провела команда Петракова, и продолжают давить гости. Снова Дэвис разряжает угрозу, вынося мяч на угловой после прострела от Караваева.
59'
Продолжает наращивать давление сборная Украины! Цыганков выдавал классную передачу на врывавшегося в штрафную Ярмоленко, но Дэвис в подкате в последний момент сумел выбить мяч из-под ноги игрока гостей.
58'
После вброса аута Ярмоленко рукой подыграл себе в чужой штрафной — Лаос зафиксировал очевидное нарушение правил.
56'
Голкипер валлийской команды на данный момент, вне всяких сомнений, является главным героем встречи.
55'
Хеннесси тащит! Ярмоленко перевёл мяч в левый край, оттуда Миколенко низом прострелил на Цыганкова — Виктор также низом ударил в касание, но голкипер хозяев ногами отвёл угрозу. На добивании оказался Яремчук, но поразить ворота не вышло.
54'
Дэвис черпачком закинул мяч в штрафную на Рэмси — тот низом простреливал во вратарскую на Мура, но оборона гостей сыграла надёжно.
52'
Для обеих сборных сегодня всё поставлено на кон, поэтому эмоции как у футболистов, так и у тренеров, зашкаливают.
51'
Лаос продолжает разбираться с главными тренерами команд. И в отличие от Петракова, наставник уэльской сборной Пейдж увидел перед собой жёлтую карточку.
50'
Могли хозяева увеличивать преимущество в счёте, но сделать этого у них не получилось.
48'
Ох! Какой момент упускают хозяева! Роскошная контратака прошла в исполнении сборной Уэльса. Мур ворвался в штрафную и скинул мяч в убойную позицию под удар в касание Рэмси — Крэйг метил в дальний угол, но промахнулся мимо створа.
47'
Дождь и не думает стихать, обильно поливая футбольное поле и после перерыва. В отвратительных погодных условиях проходит игра.
46'
Лаос делает устное предупреждение главному тренеру украинцев Петракову, который апеллировал к некоторым решениям судьи в начале тайма.
46'
Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло в составах обеих команд.
45+2'
Первый тайм завершён. Сборная Уэльса переигрывает команду Украины после 45 минут игры благодаря автоголу Андрея Ярмоленко. Продолжим после перерыва.
45+2'
Мур нашёл короткой передачей Джеймса на углу штрафной, и Дэниэл произвёл удар в створ ворот — Бущан спокойно забрал мяч в руки.
45+2'
Мур совершил фол в атаке, нарушив правила в верховой борьбе за мяч внутри штрафной украинской сборной.
45+1'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Забарный пришёл на ближнюю штангу и смог сделать скидку во вратарскую, но там на месте был защитник сборной Уэльса — мяч угодил ему в живот и отскочил в руки Хеннесси.
45'
Угловой заработали гости под занавес первого тайма. Ампаду надёжно сыграл в воздухе, не позволив Яремчуку пробить со второго этажа.
43'
Джеймс прокинул мяч мимо Караваева и локтем угодил по затылку сопернику. Игрок сборной Уэльса требовал карточку для украинского футболиста, а Лаос зафиксировал фол Дэниэла.
41'
Нет? Нет. Довольно удивительный момент, если честно. Игрок сборной Украины изобразил саркастичный смех по этому поводу. Но продолжаем игру. «Главный вопрос: что сказал судья в поле?» Разбор неназначенного пенальти в пользу Украины40' Андрей Ярмоленко Но эпизодом ранее падение было в штрафной сборной Уэльса! Ярмоленко оказался на газоне после контакта с Алленом. Вполне возможно, что пенальти будет назначен после вмешательства ВАР. Успел Андрей выбить мяч у соперника, после чего Джо ударил его по ноге.
39'
Сборная Украины быстро вернула контроль над мячом! Зинченко нанёс удар с двадцати метров и попал в ближний нижний угол! Хеннесси парировал, сыграв надёжно.
38'
Снова фолит Малиновский и по совокупности нарушений вполне мог уже устроиться на жёлтую карточку. Но пока прощает Лаос украинского футболиста.
36'
Украинцы переходят к ответным активным действиям. Лучше смотрелись они в первом тайме, но вот такие действия Ярмоленко поставили их в положение отыгрывающейся команды.
34'
1:0
ГОЛ! И счёт в матче открыт! Бэйл решился на прямой удар по воротам гостей, мяч угодил в Ярмоленко и срикошетил в цель мимо Бущана. Неловко Андрей пытался сыграть головой и вместо выноса из штрафной просто срезал мяч в свои ворота. Это даже не гол Бэйла, а автогол Ярмоленко.
33'
Продолжает находиться в центре внимания Джеймс. В нескольких метрах от штрафной гостей Дэниэл прокинул мяч мимо Малиновского и получи по ногам, заработав на себе стандартное положение.
32'

Миколенко получил жёлтую карточку за отмашку — защитник «Эвертона» локтем угодил в лицо Джеймсу.
31'
И следом ещё один опасный момент упустили гости. Хеннесси своевременно выбежал из ворот и не позволил Цыганкову открыть счёт в матче.
30'
Добавила в активности сборная Украины! Зинченко из-за пределов штрафной на точность укладывал мяч в левый нижний угол — Хеннесси подтащил.
29'
Малиновский выполнил классный перевод на дальнюю сторону штрафной, а Ярмоленко подхватил мяч и зашвырнул во вратарскую — Ампаду вынес.
28'
А вот теперь уже сам Цыганков убежал на свидание с Хеннесси, но в офсайде находился игрок гостей, и его последовавший неточный удар по воротам уже не имел в себе смысла.
27'
Цыганков проникающей передачей пытался вывести Яремчука один на один с Хеннесси, но его задумку легко прочитала оборона хозяев.
26'
Зинченко издалека палит по воротам хозяев — плотный удар полузащитника «Манчестер Сити» принял на себя Ампаду.
25'
При каждой паузе в игре крупным планом показывают в трансляции голкипера Бущана, продолжающего испытывать очевидный дискомфорт в ноге.
24'
Рэмси с правого фланга навешивал в направлении Джеймса, но слишком высокой получилась подача в штрафную. Не смог Дэниел добраться до мяча.
22'
Опасный момент создаёт сборная Украины! Караваев здорово подключился в атаку, получил мяч в штрафной и мог пробивать в касание, но сначала Александр не попал по мячу, а вторую попытку его удара заблокировал Дэвис.
21'
Мур издалека попытался проверить украинского голкипера, но не рассчитал с траекторией и отправил мяч заметно мимо ворот.
20'
Сделали заморозку Георгию, и пока что пытается он продолжать игру.
19'
А вот это неприятность для сборной Украины! Бущан снова садится на газон, и появляется на поле медицинская бригада гостей. Неужели вынужденная замена?
17'
Розыгрыш стандарта завершился подачей во вратарскую, где Родон воткнулся в Бущана. Впрочем, защитник хозяев всё равно находился в офсайде.
17'
Джеймс на левом фланге пытался развернуть Забарного, но защитник гостей сыграл бдительно, и хозяевам удалось заработать лишь угловой.
13'
Следом Зинченко едва не совершил отбор в непосредственной близости от штрафной, но всё обошлось для хозяев.
12'
Чаще атакуют украинцы, и первым большим спасением отмечается Хеннесси! Задержался последний защитник сборной Уэльса, благодаря чему Яремчук оказался в правильном положении вне игры. Роман вбежал в штрафную хозяев и сильно пробил в нижний угол — голкипер Уэльса был на месте и вторым касанием зафиксировал игровой снаряд. После сейва мяч откатился от вратаря, но на добивании не было никого из гостей.
10'
Обе команды не отсиживаются в обороне на первых минутах матча.
8'
Украинцы отвечают своим дальним ударом. Хеннесси совершил сейв после удара Цыганкова, переведя мяч на угловой.
8'
Уильямс из-за пределов штрафной метил в левый нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой, но Бущан всё контролировал.
6'
Хозяева заработали первый в матче угловой — Бущан уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками.
4'
Малиновский со штрафного произвёл прямой удар — Хеннесси намертво зафиксировал игровой снаряд.
3'
Зинченко неожиданно пробил со штрафного, и мяч оказался в сетке. Вот только гол не будет засчитан. Надо было дождаться свистка, а затем бить.
3'

Джеймс также получил жёлтую карточку в самом начале встречи. За споры с арбитром.
2'

Джо Аллен
Аллен в грубом выпаде воткнул свою бутсу в голень Степаненко! Жёлтая карточка!
2'
Украинцы начали встречу с затяжной позиционной атаки. Около двух минут гости контролировали мяч, но в основном это происходило на их половине поля.
1'
Главный арбитр испанец Матеу Лаос дал свисток к началу матчу. Поехали. Игра началась.
0'
Звучат гимны играющих сегодня команд.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча квалификации ЧМ-2022: Уэльс — Украина. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.