Мануэль Угарте
  • 55'
    Лукас Эрнандес
  • 80'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Милан - ПСЖ, которое состоится 07 Ноября 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

80СШАпзЮнус Муса
84'
11СШАнпКристиан Пулишич
90+2'
9ФранциянпОливье Жиру
10ПортугалиянпРафаэл Леау
85'
33Босния и ГерцеговинапзРаде Крунич
84'
17ШвейцариянпНоа Окафор
85'
42ИталиязщАлессандро Флоренци
90+2'
99ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
2МароккозщАшраф Хакими
5Бразилиязщ Маркиньос
37СловакиязщМилан Шкриньяр
89'
21ФранциязщЛукас Эрнандес
65'
4УругвайпзМануэль Угарте
60'
33ФранцияпзУоррен Заир-Эмери
17Португалияпз Витинья
60'
10ФранциянпУсман Дембеле
23ФранциянпРандаль Коло Муани
60'
7ФранциянпКилиан Мбаппе
8ИспанияпзФабиан Руис
60'
19Южная КореяпзЛи Кан Ин
60'
9ПортугалиянпГонсалу Рамуш
60'
26ФранциязщНорди Мукиэле
65'
29ФранциянпБрэдли Баркола
89'
08.10.2023 Франция - Лига 1 8-й тур 1 : 3ПСЖ
90+9'
Матч окончен!
90+8'
Руис навесил с левого края, мяч попал то ли в плечо, то ли в голову Рамушу и покинул пределы поля.
90+6'
Баркола ушёл от Флоренци и прострелил от лицевой, Меньян поймал мяч!
90+4'
Окафор на левом фланге пытался продавить Руиса, успел испанец отдать назад на Доннарумму.
90+2'

Алессандро Флоренци
Алессандро Флоренци появился вместо Пулишича.
90'
Семь минут добавлено к основному времени матча.
89'

Брэдли Баркола
Брэдли Баркола вышел на концовку у парижан вместо Шкриньяра.
89'
Ли Кан Ин на дриблинге вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Мяч угодил в стойку и улетел за лицевую!
86'
После подачи с правого угла поля Лофтус-Чик бил головой с линии вратарской, но попал в Шкриньяра!
85'
Окафор мог забить чуть ли не первым касанием! Здорово пробил Ноа в дальний нижний угол, Доннарумма вытянулся в струнку и оставил «ПСЖ» в игре!
85'

Ноа Окафор
А Ноа Окафор поменял Леау.
84'

Раде Крунич
Двойная замена у хозяев. Вместо Мусы вышел Крунич.
83'
Мбаппе сделал плохой навес с фланга, мяч прилетел прямо к Меньяну.
82'
После подачи Тео Жиру на дальней штанге забрался в положение «вне игры».
80'

Шкриньяр грубо сбил Леау и получил жёлтую карточку! Ещё один стандарт для миланцев!
80'
Предупредил главный судья Калабрию, что не стоит затягивать время, всё равно оно будет добавлено к основному.
78'
Дембеле сделал пас в направлении Рамуша, Томори выскочил из-за спины португальца и сыграл на вынос.
76'
Дембеле делал заброс на дальний угол вратарской, где Мбаппе оказался в офсайде.
75'
Ли Кан Ин подал со стандарта в штрафную, Тео Эрнандес сыграл головой и выбил мяч.
73'
Фабиан Руис сделал пас в направлении Ли Кан Ина, получилось неточно, мяч в руках Меньяна.
72'
Хакими с радиуса штрафной катил налево на Мбаппе, Калабрия перехватил и вынес мяч подальше.
70'
Навес Ли Кан Ина от левого углового флага закончился фолом Шкриньяра на Томори.
69'
Мбаппе убежал от Томори и пробил от лицевой в ближний угол, Меньян всё перекрыл, от голкипера мяч ушёл на очередной угловой!
68'
Ли Кан Ин выполнил подачу с левого угла поля, Жиру головой вынес мяч.
66'

Юнус Муса
Юнус Муса в центре поля откровенно схватил руками Заира-Эмери и получил карточку.
65'

Норди Мукиэле
Норди Мукиэле заменил Лукаса Эрнандеса в составе парижан.
63'
Тео Эрнандес классно обвёл стенку, мяч летел в угол, Доннарумма в шикарном прыжке потащил этот удар!
62'
Шкриньяр сбил Лофтуса-Чика перед собственной штрафной, ещё один шанс для «Милана».
60'

Фабиан Руис
И Фабиан Руис появился вместо Угарте.
60'

Ли Кан Ин
Ли Кан Ин заменил Витинью.
60'

Гонсалу Рамуш
Тройная замена у «ПСЖ». Вместо Коло Муани вышел Рамуш.
59'
Леау покатил на ход Тео Эрнандесу, получилось слишком сильно, мяч вышел за лицевую.
58'
Мбаппе прострелил с левого фланга, мяч рикошетом от защитника прикатился к Меньяну.
57'
Возобновилась встреча, всё в порядке с полузащитником хозяев.
57'
Лофтус-Чик лежит на газоне, врачи миланцев появились на поле, оказывают помощь англичанину.
55'

Лукас Эрнандес в центре поля поймал на бедро Лофтуса-Чика и получил жёлтую карточку.
54'
Витинья получил пас на линии штрафной, но так и не нашёл вариантов для продолжения атаки, пришлось разворачиваться лицом к своим воротам и отдавать назад.
52'
Оливье Жиру
VAR проверил забитый мяч и подтвердил решение главного арбитра!
50'
Рейндерс сыграл в стенку с Жиру, ворвался в штрафную и пробил с левой ноги низом в дальний угол! Мимо!
47'
Леау пришёл на помощь своей обороне, мяч от португальца ушёл за лицевую линию.
46'
Начался у нас второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Сумасшедшую первую половину мы посмотрели в Милане! Фантастические скорости, огромное количество моментов, игра почти без центра поля и 1:1 на табло! Отдыхаем, выдыхаем и с нетерпением ждём продолжения этого классного матча!
45+1'
Витинья пробил метров с 23, Меньян в падении поймал мяч намертво!
45'
Одна минута компенсирована к первому тайму.
45'
Дембеле влетел в штрафную по правому флангу и пробил с угла, Томори заблокировал этот удар.
43'

Мануэль Угарте сзади наступил на ногу Тео Эрнандесу и получил предупреждение.
42'
Дембеле вновь пробил из-за пределов штрафной, на этот раз мяч полетел по центру, где его уже ждал Меньян!
40'
Витинья закидывал на Коло Муани, Меньян вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
39'
Дембеле простреливал в штрафную, мяч попал в Тео и ушёл в аут.
37'
Рафаэл Леау получил пас на левом краю атаки, ворвался в штрафную и пробил из-под Хакими в ближний угол! Рядом со штангой!
37'
Тео Эрнандес на фланге чисто отобрал мяч у Дембеле.
36'
Калабрия открывался под передачу Тшау на правой бровке, но забрался в офсайд.
34'
Пулишич сделал на правом фланге плохой пас на Лофтуса-Чика, мяч от англичанина вышел за боковую линию.
32'
Сам пострадавший исполнил штрафной удар, пробив на силу, Доннарумма в падении отбил мяч в сторону!
31'
На Леау нарушили правила недалеко от штрафной гостей, опасный стандарт зарабатывает «Милан»!
28'

Коло Муани в верховой борьбе заехал локтем по лицу Томори и получил «горчичник».
27'
В ответной атаке Жиру бил из пределов штрафной и попал в сетку с внешней стороны!
27'
Усман Дембеле нанёс шикарный дальний удар, мяч угодил в перекладину и выскочил в поле!
25'
После передачи Коло Муани Мбаппе с Томори на плечах вышел на рандеву с Меньяном и пробил! Мимо ворот!
24'

Витинья
Витинья на фланге опасно сыграл против Калабрии и получил жёлтую карточку.
23'
Дембеле пошёл с дриблингом на двух защитников «Милана», не увенчалась попытка прорыва успехом.
21'
Шкриньяр в центре поля толкнул в спину Жиру, не сразу поднялся с газона Оливье.
19'
Дембеле нашёл пасом в штрафной Хакими, Ашраф пробил в дальний угол, немного не попал!
18'
Тео Эрнандес со стандарта загрузил в штрафную, Тшау чуть-чуть не дотянулся до мяча.
16'
Мбаппе выскочил один на один с Меньяном, но не сумел переиграть вратаря!
14'
Продолжаются у нас качели, вообще мяч не задерживается в центре поля!
12'
После передачи Калабрии Юнус Муса бил без помех из центра штрафной, Доннарумма поймал мяч!
9'
После передачи Дембеле Мбаппе пробил из пределов штрафной, Меньян в падении поймал мяч!
6'
Леау разогнал атаку по левому краю, вошёл в штрафную и покатил под удар Лофтусу-Чику, Рубен пробил над перекладиной!
5'
Дембеле с правого фланга прострелил на линию вратарской, где в последний момент Томори не дал пробить Коло Муани!
4'
Мбаппе делал пас в штрафную, мяч от Калабрии ушёл на угловой.
3'
Леау с левой ноги пробил издали, получилось по центру ворот прямо в Доннарумму!
2'
Главный судья — Хесус Хиль Мансано из Испании.
1'
Матч в Милане стартовал, поехали!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за матчами в режиме онлайнLive День шедевров в Лиге чемпионов! А «Милан» близок к сенсации в игре с «ПСЖ»! LIVE 0'«Милан» всегда являлся командой из разряда европейских грандов, а «ПСЖ» считали середняком. Изменить это парижанам во многом помогли экс-игроки «Милана».Силва обиделся на парижан, а Ибрагимович заявлял, что вытащил клуб на самый высокий уровень «Они строят «дрим-тим». Как «Милан» сделал из «ПСЖ» топ-клуб двумя продажами 0'Активные болельщики «Милана» подготовили акцию для матча группового этапа с «ПСЖ», адресованную вратарю парижан Джанлуиджи Доннарумме.Фанаты будут бросать голкиперу фальшивые банкноты Фанаты «Милана» собираются забросать Доннарумму фальшивыми банкнотами на игре с «ПСЖ» 0'Около 50 фанатов итальянского «Милана» напали на болельщиков «ПСЖ» в преддверии матча команд в Лиге чемпионов.Нападение произошло в ночь с 6 на 7 ноябряВидео Фанаты «Милана» напали на болельщиков «ПСЖ» перед матчем Лиги чемпионов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «ПСЖ». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.